Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Kate. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2015, 3:44 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(Zanderr @ 15.1.2015, 23:17) *
... так говорят (и пишут) те, кто в них не ходит (или не пускают)! laugh.gif wink.gif

или кто никуда не ездит sleep.gif
Zanderr,
15.1.2015, 8:03 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
отпуски для слабаков dry.gif
Zanderr,
27.11.2014, 16:12 Кто чем может, тот тем и поможет!
Есть чем или в чем помочь? Обязательно напиши об этом!
заходишь сюда , выбираешь какая ОС стоит, какой браузер. Качаешь, устанавливаешь. если выдает ошибку - скрин сюда и будут все разбираться. а так - это гадание по кофейной гуще почему не устанавливается. Нужно описание, что делаешь и что получается\не получается.
зы. программисты - они программы пишут.. разрабатывают, а проблемами почему не устанавливается что-то там или не работает занимаются эникеи и сисдамины
Alpet, Sergo+, Zanderr, регион14,
20.11.2014, 5:10 ISOFIX - крепления для автокресла
Цитата:
(иван фомин @ 20.11.2014, 4:40) *
А у меня дочь до 4 лет ездила без кресла-вообще ни разу не попадал на ДПС,научил её прятатся от гайцов в 1,5 года при слове гаишники пряталась в салоне и вот на пробокс купил таки кресло детское-машина пробокс у нас странная-остановят посмотреть,а в сад детский на машине вожу 10 км,да и штрафы подорожали,а что бы ребёнок не попал в аварию нужно ездить нормально думаю-а автокресло не поможет если ездить невесть как.

Причем тут дпс и детское кресло?? детское кресло вы покупаете для безопасности!!! своего ребенка, а не для отмазки о ДПС!!!!! Не понимаю таких родителей, которые прячут ребенка от дпс! Да даже от резкого томожения ребенок может улететь куда-нибудь и покалечится! Что за безолаберность!?? Надо повышать штрафы за отсутсвие детского кресла, а таких родителей ставить на учет и лишать вод прав на годик-два. Посмотрите в инете сколько роликов, где дети вылетают от машин и валяются на дороге при дтп, а елси бы было кресло, был бы шанс отделаться более легкими повреждениями.
Esab, Zanderr,
3.11.2014, 19:13 Отдых в Приморье в сентябре.
Бабье лето в самом разгаре.
Рассматривала я вариант в сентябре на машинке во владик к морям отдохнуть съездить (насмотрелась красивых картинок в инете), прикинула ббджет поездочки и поменяла дома трубы и батареи. Вот так и отдохнула...
Zanderr,
31.10.2014, 5:33 какой бензин лить 92 или 95
выбор бензина
Жаба. поэтому 92. Если так пойдет и дальше, то 86 будет хавать.
73 регион,
23.10.2014, 11:21 Торфяные пожары - Иркутская область
мучаемся... 38-ой регион (138-ой регион)
Цитата:
(Zanderr @ 23.10.2014, 11:32) *
... жесть! blink.gif

еще какая жесть.... окошко на ночь откроешь и просыпаешься ночью от жуткой гари и головной боли. Дышать на улице нечем.. Ппц ph34r.gif какой то АД mad.gif mad.gif Но правда видимость у нас получше, чем в Ангарске походу. По крайней мере в центре города так)
Zanderr,
22.10.2014, 11:29 дребезг в багажнике
регион14, фрол,
21.10.2014, 5:40 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(регион14 @ 21.10.2014, 8:56) *
(аву старую верни! rolleyes.gif а то как Маша и разговаривать стала )))

Это не Маша. Это мелкая с мульта Гадкий Я))
регион14,
4.9.2014, 5:57 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(73 регион @ 3.9.2014, 15:06) *
Менять масло вместе с машиной УЖЕ ДАВНО НАДО !!! Сколько можно то ковыряться в убитой машине...
http://irkutsk.drom.ru/toyota/succeed/15187090.html

Ну если форумом мне скинетесь на новое авто, то без проблем поменяю dry.gif
Zanderr,
3.9.2014, 10:54 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Помните жаловалась на тормоза при старте? Так вот.. в последнее время такой тупняк был, что ппц. Я на газ, она не едет.. несколько раз приходилось на газ давить, чтобы стартануть. На перекрестках со второстепенных адреналину хапала кучами)))
Так вот... Поменяла я тут масло перед поездкой в Аршан. Меняли с провывкой (какой не помню, две канистры и топгир). При этом заменили воздушный фильтр (который мне коряво вставили и сказали, что можно считать что 6 тыс км я проехала без него), маслянный и свечи. Свечи были иридивые нгк. Поставили денсо обычные. Так вот.. Машинка после этого стала существенно меньше тупить. нету такого, что нажал на газ и мы стоим. Едем) Не так резво. как хотелось бы, но и не тупим так страшно. И двиг на слух стал работать после промыки по другому. Другие звуки издает. Будем решать проблемы дальше. Может свечи были Г? Менял тот знакомый. который предложил поменять еще раз масло в коробасе. Теперь на очереди масло в коробке, промывка топливной системы, чистка дроссельной заслонки. И елси он еще и подвеской занимается, то и ее надо походу подделать. А то несколько человек сказали, что задняя подвеска стучит (еще два года назад сказали), а я не понимаю КАК ЭТО стучит)) у меня там все брякает..
Zanderr,
30.8.2014, 5:17 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(регион14 @ 29.8.2014, 23:51) *
тогда просто вставь как надо и не будет капать
Дверь меняли и безолаберно всё повтыкали абы как ((( - обычное явление

самое печальное, что это был сосед. Все кто во дворе у него делал писались кипятком от качества работы, а на самом деле.. пару заклепок сломал, какие то болты отдал со словами что то не помню откуда, шланг херово собрал, а бампер начал трескаться через пару недель.. лучше бы к китайцм съездила, раза в два дешевле бы было((
Zanderr, ПапаKarlo,
29.8.2014, 11:48 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Вообщем сегодня был всю ночь дождь. Ничего не протекло, гофра чистая, обшивка сухая. по лужам ездила. Внутри пока сухо. Нврно реально эта хрень с омывайкой протекает, потому что неплотно было справа вставлена в белую херню. Пока не проверяла. потому что омывайка кончилась. Как залью, так проверю. Если она, то загермечу. Вот)
Alpet,
28.8.2014, 17:55 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?

Жаль не сохранились видео по дороге в Аршан, где я позорно выползла на встречку и на своем тормозе кое-как успела убратно (кстати, чего встречка мигает дальним при обгоне, типа увидела и пропускает завершить маневр?), ну и как в темноте (приехали мы в первом часу ночи в Аршан) я чуть не размотала коричневую лошадь об мафынку потому что уже устала, нифига не видела и вообще почти спала... huh.gif
73 регион, Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
28.8.2014, 17:45 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Была я в Аршане на выходных. Все там норм, туристов мало - это круть))









73 регион, Zanderr, ПапаKarlo, регион14, фрол,
28.8.2014, 5:36 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Alpet @ 28.8.2014, 7:01) *
P.S. Вы извините, Катя, я б на Вашем месте этого потенциального мужа давно списал. Какого фига с машиной суетитесь Вы? А он что, романтик? В глазах слёзка, ручки из жопки?

Он ваще не технарь. Да и забором занимался. А машина моя. И мои проблемы. Если бы он при разборке что-то сломал, я бы его прибила. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. А вообще.. Что досталось, то досталось unsure.gif
Zanderr,
27.8.2014, 18:12 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Короче разобрала, посмотрела. Из варинатов - вот эта фигня, которая входит сверху справа в потолок, к тому же справа были подтеки воды и грязи. Высохшие) Она там свободно ходит в отверстии, но обшивка не мокрая.

И второй, более вероятный варик, тк как раз был мокрым. Вот эта хрень, походу к дворнику которая идет.


Теперь вопросы. Могу ли я эти две фигни прогерметить герметиком вокруг? И еще хочу также герметиком пройтись, где резина вкруг багажника примыкает и где боковая обшивка примыкает к дну багажника внутри салона (вчера фотку показывала с зазором). А то уж больно много пыли стало в машине, грешу, что собрали хреновенько....
Alpet,
27.8.2014, 6:36 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Alpet @ 27.8.2014, 10:00) *
А, я понял, Вы не замужем.

Мужики, ловите девушку, у неё есчо и дача есть!

а еще квартира и машина. и потенциальный муж smile.gif
Zanderr,
25.8.2014, 17:12 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Zanderr @ 25.8.2014, 21:06) *
... я думаю Катя тебе надо стык двери с проемом смотреть. huh.gif

ДА врядли.. мокро то изнутри.. мне кажется промокает от луж со стороны крыла... там как раз зазор где пластмасса примыкает к железному дну. Но с другой стороны такой же зазор и ничего не мокнет.. Может этот стык герметиком промазать. промокает именно справой стороны и дальше по всему дну идет, но больше всего справа.
Zanderr,
5.8.2014, 8:42 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Байкал - это красиво, но при его уровне сервиса - дорого. Так что ф топку.
кстати, что заметила и я и папа. У меня папа на байкал видел значительно лучше и часто ходил без очков там. И я тоже это заметила. Но все таки лично мне звезды разглядеть без очков не удается)) И да, с 11 по 13 августа - пик звездопада. И его замечательно видно на байкале. Мы раньше в это время тусили в бухте черноруд на малом море
регион14,
31.7.2014, 11:06 Кто чем может, тот тем и поможет!
Есть чем или в чем помочь? Обязательно напиши об этом!
Цитата:
(Zanderr @ 30.7.2014, 23:20) *
... в Красноярске с пол года уже тестируют цифру. Скоро по карю всему пойдет потихоньку. wink.gif

значит до ирка еще не дошло) мы по старинке - рогатая антенка laugh.gif laugh.gif
Zanderr,
31.7.2014, 6:16 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(HotShot @ 31.7.2014, 8:15) *
Zanderr
Поверь в Иркутски климат не менее своеобразный. Вон вчера снег выпал под Иркутском в Баяндае))

В других частях прошел тропический ливень))
Это нормально, вчера в трусах на улице, сегодня в шубе.

Да, вчера вообще жестчач был. Утром солнце, в обед ливень. потом опять солнце. вечером ливень, потом опять солнце... laugh.gif laugh.gif laugh.gif мож мы в тайланде и у нас сезон дождей? dry.gif
Zanderr,
31.7.2014, 6:15 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Я в прошлом году месяц прожила в питере. Мне понравилось. Только бесило, что от влажности волосы завиваются) приходилось лаком для волос пользоваться wacko.gif Да и дождя почти не было за месяц. Ну так же как в Иркутске. Мне даже показалось, что осень в ирке более дождливая, нежели в питере. Но работу я, увы, не смогла найти. Вернее нашла. но предлагали на пару тысяч больше чем в ирке. Смысла менять шило на мыло я не увидела. Здесь то у меня своя квартира, машина, дача, а там максимум съемная комната и туманные песрпективы. Короче с моим профилем с работой трудновато. А парень у меня продажник, но там тоже как повезет. Сейчас то норм зп, то вообще меньше , чем у меня)) Лето так вообще тухляк. с каждым месяцем все меньше и меньше. Питер конечно хорошо, но только с востребованной специальностью или с конкретным уже таким предложением на работу. Хотя с теми. с кем я общалась в прошлом году, благополучно осели в спб, хотя соглшались вообще не нищебродскую зп. Жалею конечно. что в прошлом году не осталась там mad.gif mad.gif mad.gif
Zanderr,
30.7.2014, 17:17 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(фрол @ 30.7.2014, 17:48) *
Чумаданы собери и скажи :-Если я тебе не безразлична -приедешь smile.gif

в тулу со своим самоваром не ездят laugh.gif laugh.gif ну и он птица гордая. пока не пнешь, лететь не будет.. да и климат там своеобразный. Надо туда его проездом затащить какнить)
Zanderr,
22.7.2014, 7:57 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(регион14 @ 21.7.2014, 21:39) *
Там не везде вроде, не всё пострадало, где то тем не менее отдыхали.

база отдыха, на которой я отдыхаю, пострадала(( в одной из новости есть фото - въезд нафиг смыло))

база, конечно, дорожной службы. но я сомневаюсь, что там быстро все восстановят unsure.gif
Zanderr,
21.7.2014, 10:19 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(регион14 @ 18.7.2014, 21:40) *
К стати знакомые в Аршан недавно ездили - так нахваливали!

Ну да, в Аршане классно. Было.
тык
тык
тык
тык
регион14,
18.7.2014, 5:41 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(регион14 @ 17.7.2014, 20:46) *
Kate да пойдёт! smile.gif только взгляд повыразительней сделай!
Хочу глаза наклейку сделать, на заднее стекло повесить ProboX Club напишу!

и вообще, к нам приезжай! У нас тут сейчас самое веселье +35 !


и по деньгам дешевле будет smile.gif

Далековато)))) у нас будет всего 4 дня на поездку)) да и кактить так долго я не смогу! 250 км 5 часов еду!))) laugh.gif
Zanderr,
16.7.2014, 18:24 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Цитата:
(регион14 @ 16.7.2014, 15:53) *
http://www.naolhon.ru/
Kate ! сфотографируйся также а? ))

это будет выглядеть примерно так

laugh.gif laugh.gif laugh.gif нннада? sleep.gif
Zanderr, ЛЁНЯ,
6.5.2014, 9:42 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Цитата:
(HotShot @ 6.5.2014, 13:38) *
Поставить и проверить))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата:
(HotShot @ 6.5.2014, 13:38) *
или от любого источника 12в (блок питания например какой-нибудь).

а? че? каво? huh.gif
Zanderr,
20.4.2014, 7:42 Борьба со ржавчиной
как с минимальными затратами её победить
сосед-кузовщик, которому я свою казяфку буду отдавать делать, сказал, когда увдел уже изрядно проржавелое крыло - надо было каконить фигней подрызгать, снять слой ржавчины и замазать краской (типа той что в баночках как лак или карандашом), чтобы дальше ржавчина не пошла.
73 регион,
15.4.2014, 18:18 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(регион14 @ 15.4.2014, 19:22) *
Kate визуально смотри - вмятинки, коцки, потёртости, то что она битая крашеная можно и не врубиться сразу, даже если в упор смотреть)) следы рихтовки можно найти под обшивкой только
Обычно дают время на возврат - сразу обговори
За это время тебе надо её поставить и электрооборудование подключить и проверить

спасибо) забила дверь, серебристую, в тонировкой, кузов написано ncp55, 03 год, комплектация ul, на ней мелкая вмятина, царапка, и еще царапка. за 10 тр. Надеюсь на ней все будет работать... и замок, и дворник)) завтра надо выкупить. купила стоп за 2000р, а бампер сказали можно сделать типа максимум в 6 рубле й обойдется, а елси покупать, то в 7)) так что пока бампер не покупаю..)) как то так)) Спасибки всем, пока все свободны laugh.gif до следующей паники)
Zanderr,
14.3.2014, 16:23 Встречи клуба
Иркутск
Цитата:
(Jeka 8950 @ 14.3.2014, 19:50) *
Всем привет! Иркутск, я с Вами!!!
[attachment=2082:2014_03_...19.58.09.jpg]

поздравляем laugh.gif wink.gif
Jeka 8950,
23.2.2014, 11:07 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Цитата:
(73 регион @ 23.2.2014, 14:16) *

да-да, примерно так laugh.gif
фрол,
23.2.2014, 10:09 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Цитата:
(73 регион @ 23.2.2014, 14:04) *
Спасибо друг,Вы наверняка знаете,,что


laugh.gif laugh.gif laugh.gif нет, моя любовь - пешеход laugh.gif laugh.gif
фрол,
23.2.2014, 6:52 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Мужчины! smile.gif С праздником вас!!! Счастья, здоровья и любви вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И неломающихся машинок laugh.gif

73 регион, Dema, ЛЁНЯ, ПапаKarlo, регион14,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:25