Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Esab. Поблагодарили: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2018, 18:42 Бортовой компьтер на PROBOX
Заменил на контрактный -показатель на прогретом двигателе на х.х. 6-7 кг/час.
73 регион,
27.6.2017, 17:19 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(Шишкин Архип @ 26.6.2017, 20:56) *
Так по вашему я вообще не должен был с места сронуться, залив Kixx ATF multi за 980 р. 4 л. laugh.gif
А накатал уже 30 тык.

Аналогично и я на Kixx ATF multi гоняю и полет нормальный!!!
73 регион,
28.4.2016, 3:57 Вопрос по замене маслосъемных колпачков без снятия ГБЦ
Цитата:
(motoregion38 @ 28.4.2016, 0:03) *
По бабкам наверно к контрактнику подобрался!? blink.gif

Нет в общей сложности и с учетом, что это удовольствие растянулось почти на пол года встало 7,5 тыра. и при этом ни какого кота в мешке не было и машина всегда была на ходу. Не нужно было искать контракт, искать, расходники, отсутствие нервотрепки -можно сказать что даром. Результатом очень доволен и удивлен!
Foreinger, Zanderr,
26.4.2016, 5:57 Вопрос по замене маслосъемных колпачков без снятия ГБЦ
Цитата:
(pilot333 @ 22.4.2016, 13:28) *
а раскоксовывал чем?

1 этап
а) LAVR Motor Flush Soft 200km Art Ln1005
б) Препарат для раскоксовывания двигателя LAVR ML202, 0,33 л ArtLn2504
в) LAVR Motor Flush Five Minutes Classic Art Ln1003
г) Масло промывочное "Express" РОСНЕФТЬ 3176
2 этап
а) Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung Артикул: 1990
б) Антикокс Very Lube ХАДО XB 40011 аэрозольный баллон 320 мл, туда же добавил для улучшения эффекта еще XB 40051 туба 10 мл
в) Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung Артикул: 7507
г) Промывочное масло LUKOIL 19465
3 этап
а) Мягкий очиститель двигателя "Hydraulic Valve Lifter Concentrate" Wynn's W76844
б) Очистители масляной системы "Vita Flush", 250мл XADO XA 40201
в) Промывка топливной системы бензинового двигателя BG 211 Артикул : 211
г) Очиститель двигателя Mitsubishi Shumma "EX Engine Conditioner", 250мл MZ 100139 EX
д) Промывка масляной системы восстан. компрессию BG 109 Артикул : 109
е) Масло промывочное "Промо Стандарт" ТНК 40612542
Dema, Kreck, pilot333, Zanderr, регион14,
22.4.2016, 4:07 Вопрос по замене маслосъемных колпачков без снятия ГБЦ
Масложор победил раскаксовкой и промывкой . Цепь не гремит пробег 200 тыров. После всех промывок и раскоксовок их было в обще сложности три штуки в комплексе начиная от мягких промывок, которые идут от 500 км. и заканчивая ядерными 10 минутками. Обьективно выровнялась компрессия во всех горшках до номинала, ушла переодически возникающая детонация, масложер прекратился только после третьего комплекса. Субьективно потянула на низах, тише стала работать, вообщем машину не узнать. Имхо-машине однозначно каждый год по весне буду производить раскаксовку и промывку в комплесе.
pilot333,
24.2.2016, 4:39 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Rizvan @ 24.2.2016, 0:38) *
Я тоже гадал с маслом, со времени покупки заливал Toyota 0w20 сначала SM, потом SN. Брал с пробегом 132, а уже к 192 начал пожирать на 7500км литра 1.5, задумался о капиталке, с дядей сделал, потом купил тойоту 5w30 в ж/б, которы замерз в -37, потом перешел на liqui moly special tec AA 5w30, брал 2 канистры по 1700-1800р., потом подорожал до 2.5-2.6, перешел на Shell Helix HX-8 5w30, вот скоро предстоит вторая замена и прикупил 3канистры 4+1 по 1740р. Шелл мне больше всех понравился. При езде по трассе 120-170, ни капли угара, под крышкой маслозаливной ни пены, намека на желтизну. В любой мороз заводится и буду менять раз в 6т.км.

А ты уверен что лил оригинал? http://www.chinaseniorsupplier.com/Automob...0_for_cars.html как я понимаю на жести банке может красоваться любой логотип. Варианты упаковки: оригинал, нейтральная, своя или любая по запросу., а внутри отходы нефтипереработки в лучшем случаи дешевая минералка.
ленский14,
21.2.2016, 15:32 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(КЛЕЩ @ 20.2.2016, 19:58) *
ну не так сказал признаю я имел виду про синтетику на зиму . ато у меня в морозы плохо заводится вопще плохо очень плохо ну ни как при -25 а если была минералка и при -15 не завел бы . а ссылка хорошая спасибо буду просвещаться

То что ты называешь синтекой зимней это минералка или гигрокряк. Цена настоящей синтетики как минимум будет тыров 6- за четыре литра и то ее днем с огнем не сыщешь. И смысла лить ее нет в наши движки в лучшем случаи отходит 10 000 в городских условиях с нашем гавняным бензином. А на зиму бери 5W... или лучше всего 0W.... а я вообще круглый год лью 0W20 и вообще не парюсь.
PROBOXOVOD, ленский14,
19.2.2016, 16:28 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(КЛЕЩ @ 19.2.2016, 11:56) *
я так понял что в таблице 0-20 это лето у меня гаража нет и в -30 без подогрева не заводится значит 0-30 . 0-40 на зиму будет нормально а с производителем решать самому

Круглогодично. Забудь такое сочетание слов как- летнее масло. его не существует в природе. температура масла на двигателе если он прогрет всегда стабильно!!!! Что зимой, что летом- за исключением тяжелых условий эксплуатация. Просвещайся чтива хватит минимум на месяц http://www.oil-club.ru/forum/
alexkoz, pilot333, Zanderr, ленский14,
29.1.2016, 4:46 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(allexej @ 29.1.2016, 7:05) *
Да 10 тыс для синтетику это гуд. Рассчитана она на 20 тыс. Наши на сервисе рекомендуют через 15 менять. А езжу я по 10 тыс. Я на второй машине фонд фокус езжу по 15 тыс. Раньше у оф диллера менять не берутся и дают гарантию. И само масло классом выше чем обычный кастрол. Едж именно профешинол есть только у диллеров. В обычной продаже нет и на сайте тоже. Эксклюзив со 100% гарантией оригинальности.

На синтетике можно и 10 тыр откатать, но сам масленый фильтр не рассчитан на такой пробег и с учетом нашего поршивого бензина начинает забиваться и соответсвеено перепускной клапан срабатывает и вся кака начинает циркулировать по двиготелю и с учетом конструктивных особенностей фильтра того что фильтр в себе задержал начинает и с него каку вымывать. Даже сами производители фильтров рекомендуют производить серединную замену фильтра по пробегу. Опыты доморощенных кулибинов показывают, что где-то после 3,5 тыс начинают срабатывать перепускной клапан. Тот же Нитто производитель фильтров обязывает производить замену фильтра через 5 тыс. Это в японских тепличных услових, а условия эксплуатации в России это тяжелые условия.
Zanderr, регион14,
29.1.2016, 4:24 Бортовой компьтер на PROBOX
Цитата:
(fluf @ 29.1.2016, 6:15) *
т.е. получается, что если на пониженной спускаешься и ревет двигатель и трансмиссия (наверное больше 1000 оборотов), то подачи топлива нет, если спускаешься на 5 передаче и без рева (меньше 1000), то подача топлива, как на нейтралке?

и я так понимаю, что и расход у меня на нейтралке и передаче одинаковый показал потому, что на 5 передаче с горы подача топлива не прекращается


По бортовику значение примерно такие (акп)- пишу по помяти на скорости 80-120 км/ч. Время впрыска может упасть до 1 м.с. И мгновенный расход топлива на 100 км может составить до 1,5 л. значения не меняются если на акп включена повышенная, тоже самое происходит и на принудельном включении пониженной передачи. Время впрыска не изменяется только увеличиваются обороты соответсвенно и расход возрастает но более чем 2,5 л.
ИМХО на автомате много не сыкономишь и на коробке тоже при езде на нетральке.
73 регион, sms,
26.1.2016, 8:33 установка дополнительной помпы на радиатор отопителя
Пробокс Машина ТЕПЛАЯ (с завода-изготовителя). Кто ещё подтвердит?.. Подтвердите!.. Пока тут Пробику какой пропеллер от вертолёта не приделали...
[/quote]


Подтверждаю пробка машина теплая, но при условии что она сделана в северном исполнении. Отличительной визуальной особенностью является задние патрубки обогрева ног взади сидячих пассажиров. С нашей ветровой нагрузкой и повышенной влажность наши -20 превращаются в -40, а у меня в машине тропики.
nilom, ленский14,
26.1.2016, 7:30 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Байкал @ 24.1.2016, 20:30) *
Форумчане, подскажите по опыту жизненному плюсы и минусы промывочных жидкостей. До саксида у меня был Таун дизельный, масло менял через 5 тысяч и всегда с промывкой, проездил 10 лет, ломалось со временем все кроме двиги. В сервисе так и сказали, что лучше моего двигателя с таким пробегом в Иркутске не найти... Приятно конечно, но то дизель... А как с нашими быть не знаю.

ИМХО. Пихло мыть однозначно если:
1 Если планируешь на машине ездить несколько лет и много.
2 Режим эксплуатации в городе: маленькие дистанции, прогрев с сигналки, тыркание по пробкам, работа на холостых оборотах, и др.
3 Топливо в России гавно!!!!
4 Если затянул с заменой масло: на азитский рынок масло не более 7тыр. Настоящая синтека не более 10тыр.
5 Использование низкокачественных масленых фильтров.
6 Для профилактике и самоуспокаения: Чистота залог здоровья двигателя.
7 После зимы рекомендую делать раскаксовку:-Для профилактике и самоуспокаения. Для подтверждения положительных результатов измеряй компрессию до и после.
P.S. А мыть или не мыть тебе решать.
Байкал,
20.1.2016, 3:22 Не показывает уровень топлива.
Цитата:
(Евгений49 @ 20.1.2016, 7:27) *
Подскажите как на Probox-e работает датчик низкого уровня топлива? Полоски исчезают, потом последняя полоска самая короткая начинает мигать, потом она исчезнуть должна? Указатель низкого уровня должен загореться красным или оранжевым светом? Или он просто чёрным горит или ещё мигать должен?

Как в баке остается +- 7 литров начинает мигать. значит пора на заправку. ни чего не загорается- ни красным и не оранжевым и ни куда ни че не пропадает.
skorp777, Евгений49,
4.1.2016, 14:14 Компрессия двигателя
Цитата:
(Esab @ 22.12.2015, 14:11) *
Вот и у мени начался масло жор. 300 гр. на 4000 км двигло сожрало. Померил компрессию на 1,2,3, выдало номинал 15 при двух замерах без изменений, а вот на 4 цилиндре при первом замере выдало 10 а втором 8. Планирую произвести раскоксовку двигателя после Н,Г. Перед раскаксовкой хочу залить мягкую промывку которая идет на 150-200 км, потом лавр и поставить на ночь в теплом гараже. потом залить второй ядерный тюбик для промывки пихла. Это всю ядерную химию слить, а затем залить экспресс промывку. А затем и свежае маслицо на нем откатать пока темнеть не начнет, или думаю не больше 3000 км и снова залить мягкую промывку. Пока такой план действий. капиталку не планирую, а про замену пихла вообще не планирую.

Отписываюсь по результату раскоксовки двигателя. Результат положительный компрессия выровнялась во всех четырех цилиндрах встало в норму и выровнялось. И машинку после раскоксовки не узнать бежать стала резвее особенно заметно на низах. По весне планирую повторную процедуру для закрепления результата. и буду проходить её ежегодно после зимы. По расходу масло отпишусь позже.
фрол,
30.12.2015, 6:10 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
[quote name='vezde2006' date='30.12.2015, 2:05' post='83582']
Редкостный балбес на пробоксе

Негр, даже и в америке негр. Даже пусть и президентом америки будет - все ровно НЕГР.
регион14, Сергей 464,
22.12.2015, 5:24 Как поменять ремень на ГУР?
Однако у меня тоже перевернулся. Стоял родной еще с Японии- свиста не было. Взял просто и перевернул и не расслоился. только в ручейках было кочки и даже много от мелких камышков, средних поменьше и с десяток крупных. В мелких по застревали камышки где-то с десяток. Была установлена защита шериф, но все равно полностью не закрывала ремень от попадания каки на ремень.
якут36,
22.12.2015, 4:53 Анализы масел на ОЙЛ-клубе ,свежие и отработка
Филиал ОЙЛ-КЛУБА у нас))) Просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!)))
Цитата:
(Шишкин Архип @ 21.12.2015, 15:20) *
Бля мужики...вы так скоро до продувки масляных каналов из компресора дойдёте. А раскидать двигатель, чтобы всё от старого масло оттереть идея не появлялась? laugh.gif

Кстати а продувка вещь интересная! К маслозаливной горловине приделать переходник и вдуть туда воздуха, а то ждать пока стекёт масло.......
якут36,
10.11.2015, 8:24 лобовое стекло
постоянно лопается стекло
Цитата:
(регион14 @ 9.11.2015, 19:58) *
Esab китайское крепче японского, на зиму его постоянно ставлю как второе
У вас по разборам японские родные продают наверно? интересно сколько стоит? может и китайца нет смысла покупать если разница в рублей 500 ??

Выбирай любое: есть Китай, Россия, и контрактное. Контрактное получается китайса в два раза дороже. Россия где-то посередине.
http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sel.../toyota+probox/
регион14,
21.10.2015, 9:53 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(Zanderr @ 21.10.2015, 11:47) *
... как я понял диллерские сканеры позволяют выдрать пробег из мозгов ЭБУ. huh.gif

Если бы все так просто было бы!!! То я думаю что в любом случаи затереть или исказить всю информацию нельзя. где-то она настоящая остается!!! это из случая когда удаляют информацию из компьютера, но при необходимости ее может найти хакер. но все зависит от классности хакера. В свое время мой знакомый программист говорил если хочешь уничтожить информацию с жесткого диска- то самый надежный и верный способ по нему ударить молотком или его сжеч.
Сергей 464,
21.10.2015, 2:51 Пыльник шруса и его замена
Нада скорей менять!!!!
Пыльник внешний левый у меня первый помер по весне, а второй сейчас по осени. в магазине подобрали без проблем номера не помню, но точно могу сказать на 4 везде и переднеприводной- они разные.
Probox14, skorp777,
19.10.2015, 5:17 Наконечники катушек зажигания 1NZ-FE
или как победить вибрацию на "D"
Кстати достаточно ясно, понятно и с картинками!!! https://www.drive2.ru/l/258725/
Zanderr, Игорек_25, регион14,
15.10.2015, 3:51 замена лямда-зонда (кислородный датчик)
Цитата:
(регион14 @ 15.10.2015, 0:43) *
Ну до чека то доводить не надо конечно
7лет и 52000 пробег? что то не верится ..

Так он один нолик забыл дорисовать laugh.gif если с ноликом будет-тогда все верно.
Игорек_25,
24.9.2015, 4:29 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Цитата:
(ПапаKarlo @ 24.9.2015, 4:50) *
Так, а что дальше-то делать?
Или забить можно?

Новую крышку ставь. и не парься. все ровно обломок не вытащишь. он где-то в радиаторе застрял.
Balbes34, ПапаKarlo,
11.9.2015, 3:06 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Amtecol @ 11.9.2015, 5:22) *
Немцы напали на нашу страну в 1941 году убили несколько миллионов наших сограждан, в том числе моего деда, мне что теперь немецкие товары не покупать?
В 1945 году была Советско-японская война. Наши солдаты там тоже погибали. Теперь японские товары тоже в черный список добавим?
Все на японских машинах ездим.
Что плохого вам сделали американцы? Без их помощи мы бы и войну не выиграли. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленд-лиз
Не читайте советских газет по утрам и не смотрите "зомбоящик" на ночь. А если смотрите, фильтруйте и снимайте иногда лапшу с ушей.

А мне вот религиозные убеждения не позволяют покупать америкосовский ширпотреб . не люблю я америкосов они мне еще с подросткового возраста сделали прививку- чтоб я их все своей сущностью возненавидель. а от америкосовской рекламы и их пропоганды америковского образа жизни меня вообще тошнит.
Slava_a75, фрол,
8.7.2015, 7:50 Расход топлива
Цитата:
(Юрий В. @ 7.5.2015, 11:13) *
Барнаул - Новосибирск - Барнаул 520 км
Часть поездки естественно по городу 30-60 км\ч
По трассе 100 - 110 км\ч
Минимальный расход за поездку 5.4 л\100 км

Меньше ни разу не получилось

Если по трассе идти 90-130 км/ч. без резких тормажений и ускорений, и где нет затяжных подъёмов и слегка- именно слегка отпустить педаль газа то есть дроссель прикрыть на 2-3% не более -то расход составит 4,5- 5,0 л/ 100 км. Но поймать это золотую середину без бортового компьютера вначале будет тяжело. так как надо видеть реальный расход и положение дроссельной заслонки. в последнее время- я даже не смотрю на приборы чувствую интуитивно , так для самоконтроля поглядываю. натренировался на дальних поездах очень хорошо.
Dema, skorp777,
26.3.2015, 6:02 Щетки стеклоочестителя
Кто и какие ставил
Цитата:
(alekschech @ 25.3.2015, 22:05) *
Кто подскажет как поменять родную резинку на заднем пластиковом дворнике?


регион14, фрол,
15.1.2015, 5:10 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
Цитата:
(sergey272 @ 15.1.2015, 11:07) *
Вчера был на "Зеленке" по делам.
Машин практически нет. Народ всё раскупил.
Несколько больших стоянок вообще полностью очищены и закрыты на замок )).
На дроме тоже количество объяв заметно убавилось.

Для девочки присматриваем маленькую машинку.
Типа Ниссан Марч. Их осталось единицы в продаже.
Ради интереса залез на аукционный калькулятор.
Марч 10 года в старом кузове двиг 1.3л. около 430-450 тыс руб...
Я выпал...
Это получается, что даже на свежий кейкар не факт что купить сможешь.

Будем поддерживать отечественного производителя laugh.gif . Оку пускай берет wacko.gif
Zanderr,
23.12.2014, 14:35 Севастополь.
Пробоксоводы Севастополя объединяйтесь :)
Цитата:
(Mitaj @ 22.12.2014, 23:05) *
Наобум поехал. Скучно в Новокузнецке стало smile.gif
А вообще поехал потому что здесь земля (земельные участки) пока еще дешевые можно взять. Уже приобрел!
И перспектив здесь намного больше, все таки Севастополю присвоили статус города федерального значения. А в Новокузнецке уже все устаканилось, я бы даже сказал "мхом поросло"...

Молодец!!! а мы собираемся в Питер -незнаю как там будет по весне.
Mitaj,
15.12.2014, 14:24 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Zanderr @ 13.12.2014, 2:56) *
... колись, чем рубчики от рябчиков отличаются? У них курс к доллеру разный? laugh.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zanderr,
4.12.2014, 2:53 Хабаровск все сюда!
Цитата:
(немец @ 3.12.2014, 21:14) *
Хабаровчане, не подскажете где можно купить поддельный страховой полис?
Надоело за УАЗик платить по 5000 руб с техосмотром Росгосстраху.
УАЗ за пределы деревни не выезжает, пробег за год маленький, скорости то же.
Чисто для ГАИшников которые наскоком бывают.
Говорили где то на дроме мелькает, но я не знаю где.

Незнаю как в Хаборе у нас во Владе подходишь к агентам страховым и договариваешься а лучше поискать знакомого- знакомых. но заранее предупреждаешь что нужен левый полис.
немец,
2.12.2014, 4:59 Электроподогрев двигателя
Установка подогрева, системы подогрева и их описание
Во Владике тоже попа полная в восресенье было тепло и безветренно пошел дожде и этот дождик продолжался до утра и в понедельник резкое падение температуры до -10 и снежный циклон и жутчайший штормовой ветер. А для Владивостока это апокалипсис город встал весь раком и колом. http://www.newsvl.ru/vlad/2014/12/02/129763/
регион14,
6.11.2014, 8:43 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
а "лиф" вообще,за гранью понимания smile.gif

Лиф очень интересна как городская попа возка на работу приехал поставил на зарядку- приехал домой поставил на зарядку как сотовый телефон). Максимально возможная экономия денег нету замены масло , свечей, фильтров и тому подобных вложений и самое главное топляк вообще не жрет!!!!!!!!!!!!!! а учитывая что пробега на заряде у ней хвотает до 180 км летом а зимой до-30 как миним 120 км. один недостаток на дальняк не поедеш!
73 регион, Zanderr,
6.11.2014, 8:32 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
[quote name='фрол' date='5.11.2014, 23:53' post='74134']
На "примусах" антибукс стоит,чуть буксанули колёса и машина встала,во Владике вообще не катит.
Сам не ездил,читал smile.gif а "лиф" вообще,за гранью понимания smile.gif

Антибукс в приусах отключаться. его можно разово отключить и или на постоянку- существует специальная комбинация клавиш и педалей и по зиме у нас это не сопки а самые настоящие леденые горки:0 а то что этот не может отключить анибукс- то кто ему виноват? .Ну низкий -но опять же этот вопрос решаемый. по грузоподьемности ну это же не грузовик (пробокс smile.gif. как буд-то на пробоксе взаде комфотнее? а чЁ а пробоксе есть тахометр и датчик температуры? а у нас че на пробоксах стоит защита двигла картера? Учитываю что Владик- город очень кривой где хватает сопок. Приусы очень большим спросом пользуеться у таксистов. а машина работает соответсвенно на износ . режим такси очень жесткий и все как один очень довольны и последующие машины у них это гибриды. а экономия топлива компенсирует все первоначальные затраты на модернизацию авто. А режим такси во Владеке это не только постоянные пробки, но и сопки и машина в режима такси пробегает за год не менее 100 тыс км тяжелых условий эксплуатации.
фрол,
26.10.2014, 5:26 Рация Zello
Рация Zello канал Probox-club.ru
Одноклубники все мы имеем смартфоны и выход в интернет ну или большинство из нас. В рации Zello создан канал Probox-club.ru для получения оперативной информации по обслуживанию и ремонту авто, поиску запчастей, свободному общению на любые темы.
Инструкция по установке рации:
1 Заходим в Play Market
2 Ищем Рация Zello
3 Ищем канал Probox-club.ru
maxikjavicus, Zanderr,
13.8.2014, 16:02 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(фрол @ 11.8.2014, 21:48) *
Можно конечно на НЛО smile.gif Смотрят не только пробег ,но и состояние кузова,так называемые ,,снежинки" ,,ракеты" -битьё в общем.В последние годы умельцы из поднебесной,проживающие и работающие во Владивостоке за пару дней -конфетку слепят ,хоть по ней тракор проехал.Читал недавно на форуме Владивостока и не только внём ес-но,парень писал ,что у него под окном мастерская с десяток -другой машин привозят ,уваленых" в хлам и через пару -тройку дней они уже как новые на ЗУ стоят.Раньше такого не было,я так понял в последние годы развилась такая деятельность из-за конских таможенных пошлин.По этой ссылке наглядней http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151747307-p106.html

Да обсолюдно с тобой согласен!!!!!!!! Недавно мне крашенная бляндьдинка разнесла правую сторону нехило.переднее крыло две двери ну соответственно стойки дверей ушли в салон. Поехал к карифанам по соседству. Первый же вопрос как делать будем? Дёсово или качественно. разница в цене составляла почти в три раза. Ответ как для себя- то есть качественно, работа сотавила четыре дня. если дёсово то два дня. Ну ОООООООООчень много стояло машин которые пойдут на зеленку начиная от небольших повреждений и заканчивая перевертышами укатонными в гавно и конструкторами. соответсвенно что на продажу то делаеться очень дешево. Кстати машину сделали очень хорошо. Даже сохранили все оригинальные наклейки. определить что машина была битая визуально невозможно. Кстати делали не китайсы а вьетнамцы. Поэтому при покупке беспробежной машины смотрим аукционник в сети!!!!а не залипушную бумашку у продавана!!!!!!!!!!!!
73 регион, Foreinger, Zanderr, регион14,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:32