Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику альберт. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2018, 22:17 ДВС. Клапана и цепь.
Клапана регулируются....
Лично я менял сам, но что новая цепь что старая были одинаковы абсолютно, 250 000, пробег, 2002 года, всяко перемотнано, мне кажется не надо лезть туда, смысла нет.
Владир-пи,
22.7.2018, 15:36 ремень ГУР
переворачивает ремень ГУР
Езжу давно, и ремонт делаю сам, многое знаю, что касается гур, при замене куча хитростей, куда опереться , как расслабить, и скорее тебе погнули. Ремни у меня все делило на две части. Ели ловил натяжение. А оказалось просто, подходят только оригинал ремень или очень качественный , я поставил Гейтс что ли и уже 3 года идеально. Подшипник встречный только оригинал, или коя, все остальные летят, . Цепь в движке не растягевается
kostjl,
22.6.2016, 16:01 задняя ступица 2 вд
как снять ротор датчика скорости на ступице для смазки
Цитата:
(альберт @ 21.5.2016, 12:41) *
Вот все молчат.этот ротор говорят запрессован на горячую. И не снимаешь. Можно просверлить. Ступицу. Я уж начал , на пол пути испугался, а если в середину не попаду

Подсказал сосед. Смазать можно . и просто литол нужен полведра ногреть и в жидкость литола опустить ступицу.
Zanderr,
21.5.2016, 11:35 задняя ступица 2 вд
как снять ротор датчика скорости на ступице для смазки
Кастрол зеленый. Раз в пол года. Пресс не нужен с кувалдой выбивешь и все. На трубу 159 ставишь. Другой держит ступицу с одного удара вылетает внутренняя часть и все смазывай, потом так же ударом на место.просче чем впересовывать новый. Я поставил оптима
регион14,
6.5.2013, 23:00 ступичные подшипники
не стоит менят сразу два подшипнка. у каждого из них своя судьба
cvetolub,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:12