Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Artem52. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2016, 6:49 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
По фото с маслом все хорошо...
vezde2006,
6.10.2016, 20:23 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?

Esab, Игорек_25, регион14,
6.10.2016, 20:17 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?











Esab, Zanderr,
6.10.2016, 20:17 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?










Esab, Zanderr,
6.10.2016, 20:16 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?









Esab, Zanderr,
18.3.2016, 21:50 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(немец @ 15.3.2016, 17:25) *
Цены так средние на экзисте. Я в Хабаровске кое как 75w-140 по 970 руб нашел.
Тоёту т4 лей и ни каких Лукойлов. Не верю я ему.
Мало у меня данных, но вот пример. Двухтактное, ладно это раньше плохое может было, коксу с него жуть сколько,я отказался.
Недавно в инете нарыл, один мужик то же масла разные современные в мелкой двухтактной технике визуально тестил.
Так вот он то же отметил сильный дым на Лукойле 2т, хотя канистра новая.
Это значит они лишь тару поменяли, шняга та же что и 15 лет назад.
Мне таких данных достаточно что бы его не спользовать.

не, я лукойл только в свою пятерку лил, полусинтетику. Была у меня ультрамариновая мечта)))
Zanderr,
15.3.2016, 9:08 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Мужики, собираюсь менять масло второй раз, с промывкой. Первый был тоже с промывкой, когда машина пришла116000 , теперь 1570000 . работа автомата отличная . так вот, залез на сайт экзист и накидал в корзину всего что нужно:
1) масло тойото тип т4 4л - 2830р.(оригинальное)
2) фильтр маслянный - 1070р.(оригинал)
3) прокладка поддона - 480р. ( оригинал)
4) масло в мост кастрол 75w-140 1л - 1030р.
5) масло в раздатку ликви моли 75w-90 1л - 980р.

Пункт 4 и 5 естественно синтетика. Если учитывать что у меня есть полканистры масла 2л , то буду заказывать ещё две канистры по 4 л. Подскажите, только в сраном гребанном Серпухове Московской области екзист ломит такие ценники? Ну пункт 4 и 5 решил взять подороже - сознательно.
ленский14,
19.8.2015, 21:16 Тормозные колодки
Отзывы
Приветствую всех. Поставил Friction Master "Elite" керамика. За оригинал 3-4 тысячи отдавать просто очень дорого. Взял самые дорогие, не оригинал. Америка вроде 1.5 тысячи.сделаны очень аккуратно, влетели просто до десятых миллиметра. Антискрип пластинки есть со смазочкой внутри, можно отковырнуть посмотреть.5000 проехал разницы вообще между старыми не ощущаю, торможение такое же идеальное, беззвучное.
k.Olega, фрол,
1.5.2014, 19:34 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
всем привет.заранее извиняюсь что частично не в этой теме, но хочу написать...в январе этого года взял пробокса 2010 года ведового.(одна кнопка, задний дворник, 1.5 движек, 100 тыс км, оценка 4С ) в данный момент живу в подмосковье город серпухов. родился и вырос в комсомольске хабаровского края(поэтому и пробокс ну и потому что равных европейцев не вижу).короче, поменял все жидкости(автомат, двига , мост, раздатка гидроусилитель). всё делал не сразу, по мере поступления денег конечно. данные процедуры делал сам ТОЛЬКО исходя из объективного мнения пользователей данного клуба.хочу выразить огромное спасибо ребятам, которые помогли мне в этом(фото, коменты, и просто мысли) всё это мне помогло.это просто огромный плюс что тойота пробокс обслуживается самим владельцем полность и целиком(как жужа, была у меня)).прочитав весь форум: автомат- по книге (масло тойота), двига по книге(масло тойота), мост 75W140 синтетика самая догорогая, раздатка по книге- самая дорогая, гидрач по книге-литр можно и самого дорого взять. на данный момент машина полностью устраивает и радует.всем еще раз большущее спасибо и удачи на нашем "бездорожье" . P.S. мне 21 год, женат, права с 2010 года, езжу много, все масла были чернющие как мазута, никогда не откажу японцам, без доставки в москву обошелся в 350 тыс.
Mitaj, Zanderr, ПапаKarlo,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:21