Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Макс_24rus. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2013, 19:04 Help!Help!Help! Папа сломал PROBOXик!
цепь посмотри, бывает что она вытягивается(причем иногда достаточно значительно), при этом лезут похожие симптомы стартер крутит, искра есть, но движка даже не схватывает
100ewgen100,
31.12.2012, 14:55 Прикуриватель не работает
пожалуйста помогите!!! машина нужна срочно!!!
Цитата:
(Zanderr @ 31.12.2012, 1:04) *
FIL. на морозе любой самый супер пупер силикон ломается. я не знаю что ты там за провод купил и что у него за изоляция, но размотать провод на морозе в линию без разрывов это пипец как сложно. cool.gif


силикон-да, спецкабели-могут выдержать зависит от качества и производителя, КГхл (кабель гибкий холодостойкий) по стандарту насколько я помню должен до -80 сохранять целостность изоляции при механических воздействиях, его ставят на балочных кранах, пультах талей и тп... сечения начинаются по-моему с 2х1,5...2х2,5, есть в свободной продаже, найти его не трудно в любом магазине электромонтажных и электроустановочных изделий. Я отцу такой ставил на компрессор.
Zanderr,
24.12.2012, 16:59 Прикуриватель не работает
пожалуйста помогите!!! машина нужна срочно!!!
дело может быть не в предохранителе в щитке! если мне не изменяет память, там на самом прикуривателе, где фишки-контакты есть такая оловянная перемычка-предохранитель(на ток и температуру) бывает и она сгорает... Варианта 3: 1)подпаять оловом(восстановить эту проволочку), 2)аккуратно заменить ее на тонкую (подобрав сечение по току) медную жилу от провода(жилу залудить оловом-обязательно), 3) разобрав прикуриватель вытащить изолирующие щайбы.
max_2016,
24.7.2012, 8:06 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Цитата:
(andersen @ 21.7.2012, 13:51) *
Удачи !!!Я поставил когда так вздохнул хоть на немного но выше. Спасибо Molibden! Скажи пожалуйста, а задние амортизаторы как удлинял или на какие заменил?вроде как кузов приподнимается и соответственно нужен ход амортизатору на данную величину. а он ограничен....слышал кто-то наваривает кольцо от другого, чтобы удлинить. у кого какие мнения???


Всем привет, я когда зад поднимал на 20мм, с аммортами ничего не вытворял, оставил как есть, полет нормальный, на кочкарях тоже не пробивает, если все же беспокоитесь за аммортеры можно попробовать поставить костыли от Зубилки, не нужно будет ничего изобретать и варить
andersen,
5.7.2012, 8:44 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
зато когда по трассе идешь и солнце сбоку светит оч. хорошо спасает
Zanderr,
29.6.2012, 9:16 Добавляем света в салоне
Для тех кому это интересно
мой вариант решения проблемы... извиняйте за качество, делал из светодиодной ленты нарезая кратными кусочками по 3 светодиода, потом наклеил на кусок пластика и спаял их

ночью светит обалденно, в багажник буду делать то же самое
Zanderr,
20.6.2012, 20:07 Потерял ключ. Как открыть дверь.
Потерял ключ от двери нет сигнализации. Внутри машины есть запасной кл
как вариант сделать нычку на теле авто... несколько раз видел своими глазами как люди пригоняли авто с Владика, жаловались на то что у машины 1 ключ, а потом по совету знающих находили в переднем бампере))) догадались же япы) на батином одиссее то же самое нашел ключ в бампере
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:39