Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику abram. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2013, 8:16 Продам пробку
ежели захочешь с аукциона машину, могу подсобить
denis hunter,
8.11.2013, 8:41 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(maxikjavicus @ 8.11.2013, 13:59) *
Олейны залейте и не напрягайтесь по поводу 0w20, еще можно свечи русские поставить на лето, а на зиму японские вставлять. О и линолиум в багажник
Занимаюсь отогревом машин, спросите меня до какой температуры можно на масле двигать


судя по всему товарищ abram Вы видимо Петросян или Дроботенко )))

бери выше - Киркоров biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Масло лучше лить 0W20, и зимой и летом, я не разу не видел что бы японцы лили 5w30, все наклейки были 0w20 на беспробежных пробоксах, японцы точно не петросяны.
То что говорят на севисах что массло до -40, это зведеш и провокация, относительно безболезненно заводить двигатель можно до -20, -30 - уже некамильфо, как показывает моя работа, кто хвалиться что у него машина заводиться при -40, простояв всю ночь без прогрева, тот потом меняет сальники, поэтому если ниже -20 то имеет смысл ставить сигналку на прогрев двигателя по температуре. Хотя если приспичит то могу и завести двигатель и при -45, тока надо знать как.
Esab, maxikjavicus,
8.11.2013, 6:01 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(maxikjavicus @ 8.11.2013, 10:52) *
не не! пишем пишем! все читается))) вот обычный обжованный ворос! пока еще в Омске тепло я спокойно двигаюсь на 5W30, но прейдет "зима сибирская" и я буду жудко напрягатся по поводу 0W30 0W20, а нужно ли? или до какой отрицательной темпиратуры можно на 5W30 двигать?

Немец есть еще одна причина почему эта страна жить богато не будет. У немцев на форуме этой ветки вообще бы не было, они не поняли что мля обсуждать, если завод указал какое масло лить, максимум что бы осуждалось так это бренд но ни как не вязкость. Олейны залейте и не напрягайтесь по поводу 0w20, еще можно свечи русские поставить на лето, а на зиму японские вставлять. О и линолиум в багажник
Занимаюсь отогревом машин, спросите меня до какой температуры можно на масле двигать
Zanderr,
7.11.2013, 10:12 Помошь при выборе суседа или пробокса
Хочу авто.
1.посмотри кем выдан птс, если таможней, в данном случае есл покупал он тамжня птс прям на него оформила, то нормально, если мвд владивостока, то шляпа полная
2. Если нет аукционника то а: машина со стоянки , а там паки, что тоже шляпа полная и б: умышленно замалчиваеися что бы реальный пробег и повреждения не посмотрел. зайди на статисстику там R куча
3. Рассмотри заказать машину с аукциона, это будет на 10-15 % дороже но зато лотерее не будет, а в нее далеко не все выигрывают
petroleum,
7.11.2013, 5:32 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Не все такие, я к местным гонщикам на сто езжу менять масло, у них есть промывка в продаже, для экономистов, потому что народ не переубедишь, но именно они мне объяснили что лучше всего промывать маслом, и масло заливать положенное для этой машины.
73 регион,
31.10.2013, 15:56 Электроподогрев двигателя
Установка подогрева, системы подогрева и их описание
Цитата:
(abram @ 31.10.2013, 22:54) *
за полтора часа на сервисе прогреется не только двигатель но и отойдет автомат, только есть нюансы при установке

я голосую за сервис
дефу если ставить то ставить весь комплееет с подогревом салона, блоком управления, пультом это дорого
HotShot, Kate,
28.4.2013, 18:10 Видеорегистратор
отзывы, видео, ...
увидел широкое зеркало заднего вида с регистратором, свой продал за пол цены соседу, поставил этот, пока нормально, и зеркало большое и на стекле лишнего нет
примероно вот такое
Zanderr,
18.4.2013, 18:09 Проблемы с ГУР.
Замена жижи, неисправности
за два рубля продам гур рабочий
Rublik,
24.2.2013, 17:42 Защита поддона
двигла и коробки
защита протекс, преваривали заднии уши, два отрезали одно приварили, вроде говорят так уже делали


Foreinger,
14.12.2012, 17:47 Подготовка к зиме
Капот и проч.
аха
cvetolub,
5.11.2012, 4:00 куплю пробокс, саксид для себя
вопрос ставь по другому - кто добавит денег до нормальной машины biggrin.gif
денег маловато, расмотри другой вариант, за 250 можно что то литровое под полную пошлину притащить с японии, в хорошем состоянии с аукциона, например витька, пробокс же за такие деньги будет явно отжатый
Eddy, sergey272,
2.10.2012, 17:09 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
но даже на нулевке надо прогревать двигатель при морозах если стоит на улице, даже нулевка при -30 как очень густой мед
максим максимович,
2.10.2012, 17:06 Probox и отсутствие асфальта
Насколько же он крепок?
Цитата:
(немец @ 2.10.2012, 23:09) *
Именно из легковушек другой альтернативы нет. В затылок пробоксу дышит хонда партнер, но там по ходовке меньше инфы. Похоже у пробокса с виду прочнее. Знакомый по грунтовкам откатал боксика 2002 года около 40 т.к. продал без единого ремонта, ну ни считая прохлопанных передних колодок. Ничего не потекло, подшипники родные. Снова купил пробокса.

я откатал за три года не меньше 150 и ходовку можно было и не делать
adidas87,
1.10.2012, 17:33 юмор
приколы, фото
Англичанин, француз и русский хвалятся своими женами.
— Когда моя жена катается верхом, — говорит англичанин, — ее ноги достают до земли. Не потому, что лошадь низкорослая, а потому, что у моей жены длинные ноги!
— Я свою жену обнимаю за талию двумя пальцами одной руки, — говорит француз, — не потому, что у меня большая рука, а потому, что у моей жены узкая талия!
— Перед уходом на работу, — говорит русский, — я хлопаю свою жену по заднице. А когда возвращаюсь с работы, она у нее еще трясется. Не потому, что у моей жены задница дряблая, а потому, что у нас в СССР самый короткий в мире рабочий день!
Aps, Zanderr,
25.9.2012, 17:18 Расход масла
Пишим у кого какой расход масла и пробег.
это поможет в том случае если заливать дорогое масло с хорошими моющими присадками, но есть риск забить каналы. для начала я бы сделал раскоксовку, лаврушкой или желтой пенкой
Succeedovod,
4.9.2012, 8:27 постоянно рвется ремень ГУР
Был у жены как то ист, мотор такой же как на пробоксе, битый по кругу, на рынке покупала, ремень на гуре быстро порвался, стал менять, ремни рвались за день буквально. Все оказалось банально, когда ист получил по морде, крепление гура было подогнутое, и шкив стоял не в одной плоскости с лобовиной, поэтому ремень разрезало на лоскуты постепенно. вылечили подвариванием кронштейна гура .
немец, Физикелла,
27.4.2012, 15:40 Еду, брать не брать?
я в благовещенске живу
у нас на рынке тоже 90 процентов барыганы которые также таскают хлам
найди в благе залипуху схожу запишу разговор выложу поржем
Kreck,
14.4.2012, 18:27 Кто чем может, тот тем и поможет!
Есть чем или в чем помочь? Обязательно напиши об этом!
Могу пригласить на водохранилище порыбачить, катера, зимовье , по сезону за день на спиниг в одну харю пол мешка запросто, щука от 0,5 до 15 кг
фрол,
14.4.2012, 2:25 Приобретаю машину .
На что обратить внимание
Цитата:
(73 регион @ 14.4.2012, 2:00) *
Что то ник-abram у тебя подозрительный tongue.gif Ты сам работаешь напрямую с Японией или как "ПОСРЕДНИК" % со сделки ?

я не работаю и не посредник у меня профиль другой я занимаюсь рыбалкой перевозкой рыбаков на катерах, а ник производная от фамилии абронин, чисто русская, а вот друг занимается уже много лет, я через него заказываю себе, зарекался брать пробежные, темболее рабочие лошадки которые отжимают по полной, могу дать его телефон , работает только с аукционами тут не попосредничаешь все просчитывается, официально зарегистрирован договор приходник, марку держит, ценник гуманный, оборот в месяц у него от 15 до 30 машин. Это как бы новое поколение бизнесменов которым репутация не безразлична, а не те барыганы на авторынке задача которых впарить авто лоху.
Одноклубникам, помогу в хранении.
73 регион, kimbildik, ОТ Че,
12.4.2012, 10:11 Накладка на задний бампер
Актуально для крашенных
Цитата:
(димка @ 12.4.2012, 12:02) *
Это образно. А ногой что бы ботинок почистиь.

тогда надо и потолок защищать вдруг приспичит между туфелек почистить
slavik55,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:31