Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> мокрит передняя стойка, вода попадает в салон
Алиса Васильева
сообщение 23.5.2014, 14:33
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Долго мечтали купить пробоксик ,накопили выбрали купили !!! smile.gif
и вот первое огорчение ,выбирали пробоксик в сухую погоду ,катались радовались до первого дождя ,первый дождь .,все стекла запотели и с левого угла спереди капает вода сняли слева понельку передней стойки между дверью и лобовым стеклом ,а там воды немеренно ,все ноги исиденье облили ,решили не ездить пока дождь не кончится чтобы не замкнуло ничего ,сейчас сухо ,видно что прежний хозяин герметиком там замазывалщель между кузовными пластинами где крыша сваривается со стойкой ,прикладываю фотографии ,подскажите как решить эту проблему ,может сварка или герметик очень сильный или чтото ещё и вот на крыше черные полоски может с них подтекает и в кузов течёт ?

вот фотографии :
ссылка
ссылка
ссылка

Заранее всем спасибо за ответы !!! rolleyes.gif
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 23.5.2014, 15:34
Сообщение #2

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3424 раз(а)


Такая же беда.Залил лобовуху жидким герметиком.....особо-углы... сухо.. smile.gif



Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Алиса Васильева
сообщение 23.5.2014, 15:54
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу дополнить,там грязь видно на фото. Авто после аврии было небольшое лобовое столкновение, но лонжероны все целые ,по кузову всё ровно сделано ,я думаю надо сжатым воздухом выдуть грязь или как ,ну если герметик заливать , ...
 
+Quote Post
Олег
сообщение 24.5.2014, 0:32
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 999
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Алиса Васильева @ 23.5.2014, 15:33) *
Долго мечтали купить пробоксик ,накопили выбрали купили !!! smile.gif
и вот первое огорчение ,выбирали пробоксик в сухую погоду ,катались радовались до первого дождя ,первый дождь .,все стекла запотели и с левого угла спереди капает вода сняли слева понельку передней стойки между дверью и лобовым стеклом ,а там воды немеренно ,все ноги исиденье облили
Заранее всем спасибо за ответы !!! rolleyes.gif


Что-то новое про наши машинки... Никогда такого не слышал и не видел, скорее всего последствия ДТП. А что делать - я лично не знаю.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post





 

Руслан1985
сообщение 18.8.2014, 18:29
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


алиса васильевна, у меня такая же проблема, только справа, уже и лобовуху переустановил, все равно бежит, я думаю что это где жолоб бежит на крыше, интересно вы отремонтировали? решили проблему? спасибо
 
+Quote Post
ser-valua
сообщение 19.8.2014, 6:37
Сообщение #6

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 23.8.2012
Город: Канск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Цитата:
(Алиса Васильева @ 23.5.2014, 17:33) *
Долго мечтали купить пробоксик ,накопили выбрали купили !!! smile.gif
и вот первое огорчение ,выбирали пробоксик в сухую погоду ,катались радовались до первого дождя ,первый дождь .,все стекла запотели и с левого угла спереди капает вода сняли слева понельку передней стойки между дверью и лобовым стеклом ,а там воды немеренно ,все ноги исиденье облили ,решили не ездить пока дождь не кончится чтобы не замкнуло ничего ,сейчас сухо ,видно что прежний хозяин герметиком там замазывалщель между кузовными пластинами где крыша сваривается со стойкой ,прикладываю фотографии ,подскажите как решить эту проблему ,может сварка или герметик очень сильный или чтото ещё и вот на крыше черные полоски может с них подтекает и в кузов течёт ?

вот фотографии :
ссылка
ссылка
ссылка

Заранее всем спасибо за ответы !!! rolleyes.gif

Скорей всего бежит из под пластмассового молдинга, что на крыше, у товарища было тоже самое он его снимал и мазал чего то там герметиком говорит сейчас сухо, а так в дождь у него постоянно в ногах лужа была.
 
+Quote Post
ser-valua
сообщение 19.8.2014, 6:42
Сообщение #7

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 23.8.2012
Город: Канск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Цитата:
(Алиса Васильева @ 23.5.2014, 18:54) *
Хочу дополнить,там грязь видно на фото. Авто после аврии было небольшое лобовое столкновение, но лонжероны все целые ,по кузову всё ровно сделано ,я думаю надо сжатым воздухом выдуть грязь или как ,ну если герметик заливать , ...

Герметик заливать не надо. Им надо устранить проникновение воды а не вытекание, в противном случае кузов начнет гнить.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алиса Васильева
сообщение 25.10.2014, 8:07
Сообщение #8

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ser-valua @ 19.8.2014, 7:42) *
Герметик заливать не надо. Им надо устранить проникновение воды а не вытекание, в противном случае кузов начнет гнить.

ЗАЛИЛА ЗАТЕКАЮЩИМ ГЕРМЕТИКОМ АМЕРИКАНСКИМ, ВЫГЛЯДИТ СНАРУЖИ НЕ КРАСИВО НО БОЛЬШЕ НЕ ТЕЧЕТ ЗАЛИВАЛА МОЛДИНГ И СТЕКЛО ПРИДВАРИТЕЛЬНО ВЫЧИСТИВ ВОЗДУХОМ ВСЕ ШЕЛИ,,,
 
+Quote Post
bublik
сообщение 9.12.2014, 11:14
Сообщение #9

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2014
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 23.5.2014, 19:34) *
Такая же беда.Залил лобовуху жидким герметиком.....особо-углы... сухо.. smile.gif

а можно по подробнее? unsure.gif
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.10.2024, 6:10