Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Abrek00. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2010, 15:25 Запчасти из Владивостока
любые запчасти на Пробоксы и т. д.
Являюсь экс Пробоксоводом могу предложить мужики запчасти для ваших машинок напрямую из Владика, брат живёт во Владике работает зам нач УВД края собирается на пенсию и начал потихоньку заниматься этим делом может найти любую новую или бу запчасть и отправит желдорэкспидицией или Грузовозов напрямую в ваш город можно даже машину заказать найдёт нафотает и отправит. Так что можете обращаться лучше на мыло : abrek00@yandex.ru да забыл сказать движки, коробки так же диски япончиские и резина

Пишите марку авто номер кузова и двигателя полностью так нам легче искать запчасти
Lubitel',
18.12.2009, 3:07 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Цитата:
(Katran @ 17.12.2009, 23:35) *
Володя и Сергей, поздравляю вас с рождением!!!! И как раньше дарили маленьким мальчишкам, дарю вам по машинке! Сережа, это ты и похоже уже в Терано!
Володя, ну а тебе о такой наверное и взрослые мечтают! Удачи и здоровья Вам , ребята!

Большое спасибо Олег!
Володя,
18.11.2009, 12:41 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Цитата:
(Tchoudinof @ 18.11.2009, 15:54) *
Поясняю: при движении авто наверняка происходят мелкие движения пружины в диаметральном направлении. При этом металл проставки будет шоркать по металлу кузова (если проставка состоит только из металла). По-моему это плохо.


Исходя из этого нужно ставить проставки в низ под пружину
ccorp,
1.11.2009, 4:36 скрип задней подвески
вааще достало
Вчера всётаки добрался до своего сверчка, вобщем сделал так: там две точки поддержки троса, одна с резинкой вторая с фторопластом, вот именно эту которая с фторопластом я вообще убрал она разгибается, чтобы снять с троса и так же отгибается и снимается с кронштейна, вобщем этот фторопласт совсем сносился, а резинка нормальная, вобщем оставил по одной точке крепления, всё нормально скрип исчез
cosnt,
17.10.2009, 12:28 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
Вот моя альтернатива

Бугор,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:11