Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ded. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2014, 17:52 Переборка движка
Чистим всё после ЯПОВ
В прошлом году откапиталил движок,а недавно на перекрестке остановился загорелась лампочка Масло. Ну думаю пи-ц. Газанул погасла. Разворачиваюсь и на СТО так мол и так. Сервисмены знакомые затылки почесали и сняли поддон. Япона мама что там было. Те слесарюги что капиталили двиг герметика столько на поддон наложили что он захряснув кусками потваливался и маслоприемник придушил. Помыли почистили собрали и слава Богу прошло.
Zanderr, регион14,
22.11.2013, 8:09 Переборка движка
Чистим всё после ЯПОВ
У меня Пробокс -2003 пробег 300 с копейками , Год назад начал жрать масло, постепенно прикупил расходники и откапиталил ДВС. Итог-работа10,запчасти10.
Пробежал после ремонта3000, Сначала(примерно500) кушал масло, потом как отрезало ,проверяю ходь-бы хрен.
FIL., Zanderr, димка, регион14,
11.1.2012, 10:58 Одноразовость двигателей 1NZ-FE.
Факты и мнения.
У меня Пробокс 4везде 2003г. Пробег 300 с лишком тысяч. Крепко подъедал масло, ну думаю п----ц. Набрал комплектующих и поехал к мотористам Думал кольца сменить и тд. Сервисмены ,померив компрессию и давление масла посмеялись над моими страхами и заменили маслосемные колпачки ,цепь,гидронатяжитель и все. Так что ребята тойота не г---о.
as-alan, LipSibir,
4.5.2009, 6:12 Дребезжащая панель
На убитой дороге
Меня задолбал легкий дребезг чегото под панелью. Пришлось снять бардачек (пасс) и просмотреть где и что. Оказалось что побрякивают тросики управления краном печки и воздушной заслонки (задевают за пластиковую трубу подачи воздуха от печки). Надел на тросики медицинский шланг, разрезанный вдоль и все. Тишина.
фрол,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:24