Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику staryistar. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2013, 3:07 Закоксовка двс
И ещё если потекли сальники ,вначале задний,то потом потечет передний.То жди беды,это у нас такой бенз и хорошие поставщики ГСМ. Ни в коем разе не лейте с молибденом Молибден в чистом виде в природе не уществует, он идёт с соединением серы. молекула MoS4? отсуда видно что одна молекула Mo несёт в себе 4 молекулы Серы, а та в свою очередь притягивает другую серы из нашего качественного бенза. Таким путём идёт накоплениЕ, а если кто раньше занимался вулканизацией, то он знает отчего грубеет резинка(сальник) и почему течёт. Мне дед говорил что надо на каждые 10 л лить 50гр качественного растворителя.Не тот кот в пластмасовой таре,а в стеклянной типа она способствует сере сгорать до конца и не оседать в картере.
Zanderr,
17.3.2012, 6:12 Переборка движка
Чистим всё после ЯПОВ
Всё что вы здесь написали отчасти правдиво,отчасти нет. Запчасти по цепи,башмак,и гидронатяжитель,были куплены заранее.Просто на такой случай.Мне переточили колено и я сам собирал и чистил двиг в домашних условиях, т.е. у себя в деревне.Мылось все,проверялись все зазоры, выгинался сам шатун,т.к. с днём с огнём найти не мог.Чистить даже приходилось часовой отверткой.СУДИТЕ САМИ ПО ФОТО. Образование отнюдь строительное.
TRIERA,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:20