Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ОБВ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2016, 11:02 масляный фильтр
марка фильтра то какая..? может от камаза

Клуб Любителей Toyota Probox - http://probox-club.ru/forums/-maslyanyy-filtr-t3333-st20

В сервисной книжке написано С 110, когда меняли я даже не знала что фильтры бывают разные, и даже как они выглядят. Но теперь, уже много
чего узнала, и с вашей помощью в том числе. И на форуме,тут много полезного и нужного нашла.
К сожалению в автошколе матчасть не преподавали...а зря. Я теперь это понимаю. Буду учить, надеюсь и на вашу помощь smile.gif
73 регион, Zanderr,
18.11.2016, 8:41 масляный фильтр
Dema, мне нужно было понять не опасно ли при -32(это у нас сейчас) запускать двигатель с этой проблемой, машина то стоит на улице, теплого гаража у нас нет...
а сделать думаю мне надо как вы и написали, поеду в СТО.
Dema,
18.11.2016, 8:32 масляный фильтр
Все поняла,большое спасибо всем.
Zanderr,
17.11.2016, 11:42 масляный фильтр
надо пояснить наверно...машина первая и новичек я в этом. Поэтому если вопрос наивный, извините, надеюсь на понимание.
А машина просто жизненно необходима, страшно боюсь что нибудь напортить.
Zanderr,
17.11.2016, 8:44 масляный фильтр
Здравствуйте! Ситуация такая, на СТО поменяла масло и фильтр, через поездку на поддоне под фильтром увидела масло, на землю не течет. Почему это? Не плотно прикрутили, фильтр не качественный, или что то еще? У нас сейчас -30 , при холодном старте не возникнет еще какой нибудь проблеммы? и если на СТО менять фильтр, придется ли опять заливать масло?
Помогите пожалуйста разобраться. Машина toyota succeed, 2002г
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 22:41