Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику jazzaqua. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.7.2016, 20:59 продам Toyota Probox
Продаю своего Бегемотика http://novosibirsk.drom.ru/toyota/probox/22683944.html
Zanderr,
27.6.2013, 21:47 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(celeron1200 @ 27.6.2013, 20:59) *
Так получается меняли масло без аппарата?
А нафига он нужен. Этот аппарат развод на бабло
skorp777,
15.6.2013, 18:36 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(73 регион @ 15.6.2013, 20:20) *
http://www.aland.ru/
Да да именно в этом торговом центре брал сей агрегат на ул.Моторной под Дмитровским мостом
sunduk,
24.1.2013, 6:25 компрессор кондиционера
Недавно под капотом появился мерзкий резкий звук. Конечно же меры решил незамедлительно применить. Приехал к знакомому стошнику, он прослушал все и определил - подшипник в насосе кондиционера. Когда сняли подшипник вообще уже не крутился - поражаюсь как там все прокручивалось. Если у кого-нибудь появится сия проблема сразу хочу предупредить - подшипник не вытащишь - надо покупать полностью компрессор. Компрессор искали в магазинах контрактных два дня. звонишь - говорят есть. приезжаешь - не подходит. то есть я понял сия приблуда для наших машин не везде одинаковая стоит. Короче нашли все-же за 3500 и 1000 отдал за работу. Вот такая инфо. может кому пригодится
алексеич,
30.10.2012, 19:00 Подогрев сидений.
Монтаж кнопок и взятие питание от АСС (прикурки)
Цитата:
(HotShot @ 29.10.2012, 18:31) *
У меня емеля... какой он хз, говно с ним закипает быстро... если хочешь ездить постоянно бери обязательно с регулировкой... ну или если хочешь сворить белок, то качегарь ад smile.gif)
Я чуть не сгорел с этим емелей. Зиму отъездил , правда к весне стал чувствовать, что тепло концентрируется в одной точке. Когда посмотрел обратную сторону, увидел дырки прожженные.
TRIERA,
22.8.2012, 20:27 Расход масла
Пишим у кого какой расход масла и пробег.
[quote name='Evgen456' date='22.8.2012, 17:37' post='43727']
Меняю через 5-6 тыс. Масло ликви моли 5w30 хай теч SM. Никаких промывок не использую, для маслосъемных использование промывок это быстрая смерть, уже проверенно на других авто! В мурзилке вообще не пишут, что надо промывать двигатель, специально в японской мурзилке в разделе рекомендуемые масла переводил. Лью только одно масло и зимой и летом и никакой 5W 40 не собираюсь лить, только то что рекомендует производитель. Пробег 113000, расход 0. Двигатель не насилую, в тапок не давлю со светофора. Под крышкой чисто, но на резьбе все равно собирается маленько нагар. Вытирал, но заметил это бывает после каждой замены и со временем езды, но это только на резьбе. Выхлопная чистейшая, никакой гари. Палец засовывал специально, все чисто. До этого на Винограде была черная труба, но там масло подъедал. Так что выхлопуха, это тоже показатель состояния двигателя.
Нужно чаще менять фильтр маслянный, масло и фильтр топливный и тогда двигатель будет как новенький! Ну и конечно же не участвовать в ралли со светофора и потом по тормозам резко, каждый день таких ездунов встречаю и дышу их горелым маслом.
тоже ликви моль лью 5W30 уже второй год. меняю через 5000-6000. думаю что это щадящие условия для двигла
brasuc,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:24