Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику robertus34. Поблагодарили: 160 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2015, 22:04 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
[quote name='Сергей 464' date='7.6.2015, 7:37' post='79007']
[quote]Игорек, а так рассудить - япы не сильно задумываются будет ли прицеп или нет.
Какой такой мануал - вы о чем??????
Так рассудить - тогда и на 200 крузак тоже прицеп вешать не рекомендуется laugh.gif
Однако............ катера в три раза больше чем крузак за ним в хвосте по трассе М6 с весны до поздней осени в Астрахань гоняют./quote]

464 умничает!!!
Не забывай, что не все Крузаки на коробке автомат, бывают и на кочерге (механические), они и экономней автоматов и крепч

Я информирую 464 о прогрессе в автомобилестроении, либо он все думает, что в городе герое Сталинграде
до сих пор гоняют на "Победе" и на "21 Волге"!! А он парень продвинутый на Пробоксе!

Блин извиняюсь за поздний ответ, уже три месяца прошло!
Где ты друг мой крузаки последнее время на кочерге видал? Под заказ приходят, спешинал для "страны дураков"!!!
Не надо в крайности падать! И с прицепом наша коробка едет, ей какой хер что везти???
Нагрузка силы - согласен, но это динамическое усилие как и на остальное шасси, ЕБтыть -физика 7 класс! Вы поколение 80х - что так деградируете? sad.gif
credo26111,
1.9.2015, 20:07 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(ПапаKarlo @ 1.9.2015, 19:27) *
Попробуем. Я тока ЗА. А шо брать будем.


Завтра заеду к ребятам, точнее постараюсь. Да в магаз наберу, может, что предложат интересное!
Регион 14 карабаса 12 года притаранил к себе в Якутию!!!
Виват постояльцам - старожилам нашего клубешника!!!!
Короче - это надо отметить!!!
Надо как нибудь пока тепло собраться и не только чаю похлебать!
Короче кто желал узнать сколько от нижней до верхней на щупе двигателя, то могу сообщить - 1 литр - сегодня заливал.
Алексей-59,
30.8.2015, 0:30 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Сергей 464 @ 27.8.2015, 10:58) *
2999 сообщений о масле и все мало, давайте прекращать писать в этой теме.


Про еду канал смотрите люди? Так напишите на телевидение - мол все уже видели, знаем как масло в гречку добавлять!
И про похудение Малышевой настрочите!
Народ пишет про масло, значит надо!
Тема масла не умрет по той причине, что его НАДА заливать и где-то брать по приемлемой цене.
Бренды и поставщики меняются.
Может дойдет до того и ко мне придет ОЗАРЕНИЕ - лить в двигатель ЛУКойл! Кстати Вы знаете от названий каких городов произошла аббревиатура?
ПОГУГЛИТЕ!
credo26111, skorp777, Zanderr, регион14,
29.8.2015, 23:56 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Сергей 464 @ 29.8.2015, 19:20) *
Ещё один, про Волгу- ГАЗ 24 бы вспомнил, там лампочка постоянно моргала.
Здесь обсуждают другие автомобили.


Друг мой, если нет тех образования и УМА соответственно, да ты хоть МКС обсуждай. ГАЗ 21 500000 выхаживал не потея.
Далеко ли Вы уважаемый свой пробокс знаете??? Для меня эта машина - велосипед..
Уважайте тех, кто вас не учит по крайней мере, что делать и как жить!
Задай вопрос - тебе ответят!!!
Когда ручками ДВС вскроете и закроете не раз, приходите - вас оценят как специалиста!
А до тех пор и газ 24 для тебя - МКС!!!!
maxikjavicus, skorp777, Zanderr, Алексей-59,
28.8.2015, 22:44 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Alpet @ 28.8.2015, 7:25) *
И, как закономерное следствие, снижается расход топлива, а на 399 998,7 километрах пробега машина полностью окупается, начиная самостоятельно вырабатывать бензин.


Уряяяя ........ Я в плюс пошел!!!! laugh.gif Бля только рейка греметь начинает похоже!
Так кстати движек нужен - заберите по халяве. Все в идеале акромя вкладышей.... sad.gif
Стоит и ждет нового хозяина, либо пока я его сам разберу второй раз.... Цепное все новенькое....


Кстати люди! Куда пропал РЕГИОН 14 ???. На смс не отвечает, в личку - не отвечает, кто знает у него все в порядке???
Че то переживаю за него, он как бы должен в приморье поехать.... С 19,08 тишина....
регион14,
24.8.2015, 15:01 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Цитата:
(Evgen456 @ 24.8.2015, 9:24) *
Если он начал пожирать, то с этим надо что то делать. Как то ездить и подливать. тем самым засирая выхлопную систему, катализатор, заслонку, как то не хочется. Говорят, если менять колпачки, то и кольца менять нужно. Еще не все берутся, мол кольца идут как пластилиновые, и качество отвратительное стало даже оригинала и все таки потом начинает есть мало после ремонта. Клапана тоже по уму менять надо т.к. выработка 100% есть уже к пробегу 170000. Покупать контрактник, тоже жалко(мотор чистенький весь), да и кот в мешке особенно с нынешней ситуацией в стране, с малым пробегом точно не найдешь мотор. Везут отстой сюда.


Не уподобляйтесь любезнейший "базарным бабам"! Масло мой двиг. кушает камерой сгорания около 100 - 250 грамм на 1000 - как на педаль нажимать, даже и не гоняю за ремонт. Раз ест - значит ему надо!
Это контрактный двиг. Родной отходил 300 000 - снял по причине проеба масла старым хозяином, вкладышы приказали долго жить, двиг стал четко и громко дизелить, но масло ел лишь на 1000/100.
А подливать, либо ремонтировать - это дело сугубо личное. Говорят, что кур доят!!! Когда лезете в поршневую, то вскрытие покажет, что надо менять, что шлифовать, а что точить.
Не хрен ездить к мастерам, которые сначала удивляются "пробке" как космическому кораблю - все блин так сложно!!!! Просто руки из жопы надо высовывать иногда, а не простату массировать через анал!
Если у вас чистый моторчик, ну и скиньте нафиг каталик, поставят "обманку" и "управляйте мечтой"! Клапана меняют не по УМУ, а по причине их пригорания либо прогорания!!!! А как правило притираются и ставятся
в родное "гнездо", если вы их до смерти не "удавили". Если пробег вашего авто составляет около 15 000 в год, то забудьте про ремонт лет на 5, меняйте масло раз впять тысяч и дотянете до своих 250 000 беззаботно...
А по контрактникам, кто что везет и как - грешить на всех неразумно по крайней мере. Беру с разбора запчасти, в 3 раза дешевле чем магаз. пока 4 года все устраивает. Движек брал там же - контракт - 80 000 за 2 года уже намотал,
претензий не возникло. Перекинули за один рабочий день, осложнений по криворукости и косоглазости у мастера не возникло, ремонтируюсь в данном месте 9 лет.
Sergo+, skorp777, ПапаKarlo, регион14,
18.7.2015, 23:47 4WD против 2WD
за и против
Цитата:
(Хасанский @ 16.7.2015, 15:50) *
недавно купил 4 wd пробокс пока не вижу разницы большой и ощитимой. Ждать зимы еще рановато Поеду на рыбалку грязь искать тест драйв и удовольствие получать я как новичок присоединяюсь и прислушиваюсь к опытным бывалым!

Приезжай к нам, по песку погоняешь где камазы даккаровские у нас в Песковатке сели, так что их трактором тащили.
Не надо машинку пачкать!!! Я сегодня по глине поюзал - доволен до соплей от напористости этой машинки.
Правый берег Волги высокий - одни извозы... Как дождь, так кури бамбук на подъеме.
Не надо топить и в грязь по пояс влезать - достаточно 3 см намокшей глины и вы поймете, что снег и лед это ИГРУШКИ..... laugh.gif
Лада гранта просто стояла на месте, корефан даже 3 - х метров в подъем не проехал, а пробик более 100м в горку груженый как МУРАВЕЙ шкребся....
maxikjavicus, skorp777, Хасанский,
7.6.2015, 1:22 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
Цитата:
(Zanderr @ 1.6.2015, 4:08) *
... а ты датчик положения ДЗ не трогал? Точно у регулятора ХХ "моторчик" повернул? Датчик положения ДЗ тоже на "моторчик" похож. huh.gif

Саня я ИБАЛСЯ с заслонкой после мытья - на просвет небо по кругу шторки стало видно когда "нагар" смыло.
Ее надо по кругу прилегания шторки засрать еще раз сажей и все встанет на свои места.
Все просто Ватсен....
1. Снимаете патрубок от воздушного фильтра.
2. Закрываете рукой ДЫРУ.
3. Смотрите на поведение оборотов двигателя.
Zanderr,
27.5.2015, 7:30 Можно так ездить?
На сколько опасно так ездить?
Цитата:
(Владир-пи @ 27.5.2015, 6:22) *
Сергею 464. Я езжу больше чем вы живете,не нравятся советы не читайте. Кстати о БАРАНАХ!!! Написать можно все, а на деле масло заменить в двигателе сами даже не могут, сливные пробки путают, видел я и таких.


Однако вы наверное очень выдающаяся личность раз столько ездите и столько живете.
Последнее время наплодили беспонтовых тем по и трепятся о фуфле.... а почитать ветку в которой все разжевано ума не хватает КСТАТИ о БАРАНАХ!!!!!
А то что не нравиться - не надо из водителя в водЯтела превращаться.
Возраст и срок владения водительским удостоверением - увы не показатель в грамотности личности.
Поумничать каждый специалист!!!
Dema,
27.5.2015, 1:16 Можно так ездить?
На сколько опасно так ездить?
Цитата:
(Zanderr @ 24.5.2015, 18:33) *
... риск есть замкнуть ключами там или еще какой нить металлической дребеденью, лучше сооруди крышечку, спокойней как то на душе когда она есть. Она же не просто так там придумана. У меня она отломалась как то зимой, я ее просто на контакты одевал. Как то я ее чуть не потерял в дороге и решил приделать нормально. Просверлил маленькие дырочки вдоль линии на самой крышечке и второй половинке на аккуме и проволокой "сшил". В общем рекомендую чем нить накрыть плюс. wink.gif


Саня, при риске замкнуть клемы - есть риск только пересраться и удариться дурной головой о крышку капота! laugh.gif
На своем опыте - не раз замыкала батарея от ключа 17/19 110В/380А вот там "сварка" - щечки ключа отгарают ohmy.gif
В данном случае можно по доброй американской традиции натянуть презерватив на клему - дешево и сердито.
Благо эта приблуда или мат.часть есть в каждой аптеке...
И самое главное, что после смазки клемы литолом или солидолом НАТЯГИВАТЬ гандон всегда легче!

Люди - вы о чем!!!!! Не превращайте форум в балаган!!!!! mad.gif
Zanderr,
24.5.2015, 23:06 Странный свист(скрип) на стоящей машине с работающим двигателем в районе заднихколёс
Цитата:
(Zanderr @ 24.5.2015, 18:36) *
... не исключено, но маловероятно. Можно "прибить" дно ББ к топливному модулю, а вот сместить... huh.gif


Уссаться... laugh.gif
Иногда заезжаю к другу в мастерскую просто поржать laugh.gif
Саня, если бы япы знали по каким неровностям ездят их автомобили, они бы бак на крышу ставили...
Предлагаю известить их об этой проблеме и вынести решение коллективно!!!
Zanderr,
24.5.2015, 22:53 Можно так ездить?
На сколько опасно так ездить?
Опять "ДЕД сад" - или передача Супонева для взрослых.
Кизяков - "очумелые ручки"!
Итак начнем!!!!!!!!
1. Берем старую камеру в руки.
2. Вырезаем острыми ножницами овал, чтобы этот овал из камеры
смог сверху накрыть полностью плюсовую клему!
3. Накрываем клему и стягиваем это изобретение виниловыми стяжками!
4. Заводим авто и мы снова счастливы!!! wink.gif
skorp777, Zanderr,
22.5.2015, 1:23 Машина хромает.
Цитата:
(nilom @ 19.5.2015, 10:52) *
меняй резину 100% сталкивался с такой фигнёй



Да и ВООБЩЕ.....
Господа форумчане!!!!
Кому не нравится ваша "резина" - покрышки, баллоны и т.д.
Литые и штампованные колесные диски....
Стойки передние, задние амортизаторы, стойки стабилизатора, "гранаты", рычаги передней подвески в сборе, подрамник,
крышка картера трансмиссии и т.д. и т.п. ВСЕ ПРИМЕМ в ДАР!!! rolleyes.gif
На наших Сталинградских дорогах ЕПТ все переварится и перемелется!!!!
Даже лично могу открыть новую тему - ДАРЫ ОДНОКЛУБНИКАМ! wink.gif
cvetolub, Zanderr,
22.5.2015, 0:51 Чистка радиаторов.
Чистка радиаторов.
Цитата:
(Zanderr @ 21.5.2015, 7:47) *
... выговорился! laugh.gif wink.gif


Ну да - пиво нормально не дали вечером похлебать. sad.gif
Забыл еще...
10 - залейте обратно слитый вами антифриз в радиатор двигателя, до того как его заведете....
Zanderr, Алексей-59,
20.5.2015, 20:43 Чистка радиаторов.
Чистка радиаторов.
Цитата:
(Wasy @ 29.4.2015, 20:31) *
Привет люди.
Что я подозреваю что надо почистить радиаторы, т.к. заметил что на светофоров только у меня одного крутит вентилятор.
На улице от силы +10 но стоит остановится и начинает крутить каждую минуту (почти).
У кого есть опыт в этом?

Спецы советуют снять и смесью соды с водой побулькать).

И еще, где там радиатор который на кондер? Тоже надо глянуть.

Надо на юга готовить машину, а тут такое.


И еще вдогонку!!!! ohmy.gif
1. Снимаете радиаторную декоративную решетку
2. Открываете крышку на радиаторе - с клапаном избыточного давления.
Дело еще бывает и в нем, что у вас ОЖ закипает
3. Слейте 2 литра ОЖ в тазик из радиатора - он второй от бампера, пробка пластиковая слева внизу - не сломайте!!!
4. Открутите термостат - находится в правой верхней части блока двигателя по ходу движения автомобиля вперед.
5. В холодном состоянии заслонка закрыта, при достижении 72 гр. она открыта.
6. Если заслонка заклинена - открыта немного, соответственно ему пиздец.
7. Идем в магазин, покупаем новый оригинальный термостат за 850 рублей и ставим его на место.
8. Заводим двигатель и далее радуемся поездкой на автомобиле.
9. Далее заходим на форум и ставим лайк.
LipSibir, sery888,
20.5.2015, 20:11 Чистка радиаторов.
Чистка радиаторов.
Цитата:
(Wasy @ 2.5.2015, 19:23) *
а из нутри почистить радиатор?

И еще вопрос, а где радиатор на кондер?


Еще совет.....
Хотите получить адекватный ответ - задайте правильно сформулированный вопрос!
Изнутри - слитно...
А под панелью или торпедо - почти правильно.
Точнее - испаритель кондиционера.
Почистить с полной разборкой торпедо не снимая испарителя - вопрос к Папе Карло.
Почистить с неполной разборкой - через окошко нагнетания воздуха от вентилятора - читайте посты, там все есть.
Можно так же к Папе Карло - он вам кружочком на рисунке обведет.
Догонять, что вы хотите сказать.......
Кто в лес, кто по дрова....
LipSibir, ПапаKarlo,
20.5.2015, 19:57 Чистка радиаторов.
Чистка радиаторов.
Цитата:
(Wasy @ 2.5.2015, 19:24) *
и чем из нутри промыть , есть тут кто так делал или нет?

Wasy Блин от таких идей и советов у лысого кудри вырастут!
Если не знать, то портить не гоже!!!
Вам молодой человек в ветке про кондиционер кажется нормально так разжевали - где и какой радиатор стоит.
И вентилятор (электрический двухскоростной) дует в сторону двигателя.
Первым от бампера стоит радиатор (теплообменник) кондея и не дай вам бог налить туда воды с содой sad.gif
С кондеем вы потом распрощаетесь!
Система промывается специальной жидкостью, специально обученным человеком, а затем опрессовывается и заправляется фреоном 134 А ....
И не стоит лезть керхером и щетками к радиатору ОЖ двигателя, там соты нежные как кожа на головке члена.
Хотите испортить радиатор - очень недешевый - то керхер в руки и распыл посильнее!!!
Сода - даже для радиатора ОЖ - абразив. Где 100% уверенность советчиков, что она вся вымывается из полости радиатора ОЖ и
в последствии не приносит разрушающего вреда помпе. Я согласен, что шлаки не лучше, но сода это же полный зад.
Куда уж лучше просто водой промыть и вытряхнуть оттуда каки.
Уж лучше вам повнимательнее посты читать.


Lubitel',
20.5.2015, 18:56 Машина хромает.
Цитата:
(Evgen456 @ 18.5.2015, 21:51) *
Однако дороги у нас в Новосибе такие хорошие и ровные. Тоже иногда замечал на малой скорости, а приглядеться асфальт то буграми стал после зимы.


Добро пожаловать в Сталинград - вы сразу на костыли машину поставите, тут на любой резине ездить можно.
На мослы встает на любой резине....
Zanderr,
20.5.2015, 11:14 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(Gleare66 @ 20.5.2015, 4:28) *
Добрый день всем.
Извините что не в тему просто не нашёл такой, можно ли на автомобили с АКП использовать прицеп


Ставь и не слушай никого, зачем отказывать себе в удовольствии. Так и помрет коробка "здоровой".
Эксплуатирую 3 года, правда 3 - 7 раз в году но по полной программе. + 400 кг в прицепе, в этом году вез с Астрахани более 500 кг.
С прицепом + 350 кг наматывал в прежние года около 5 т.км. за лето.
Единственное ставьте правильный фаркоп, на три точки крепления.
Gleare66,
13.5.2015, 1:49 Кондер
Проблемы с кондиционером.
Цитата:
(ПапаKarlo @ 2.5.2015, 20:27) *
Теперь до меня дошло, что Вы спрашивали.
Кондиционер состоит из следующих частей:
- испаритель (тот, что внутри КУ) с фильтром осушителем;
- конденсатор(тот, что стоит под капотом и установлен рядом с радиатором охлаждения двигателя);
- трубы и компрессор.
В Вашем случае избыточная нагрузка на двигатель, при работе кондера, скорее всего возникает из-за умершего компрессора. Вторая причина, это могли забиться трубы элементами разрушения компрессора.
Необходима диагностика кондиционера, а не чистка конденсатора.


Смотреть надо однако. Папа Карло - элементов разрушения компрессора в трубах быть не может в принципе! Газ либо есть, либо его НЕТ!
Это как горшочек с медом у Винни! laugh.gif
А то что реле включает умершую муфту - вполне реально.
Либо в бортовой сети проблемы и реле кондея хлопает а кондей не вкл и не выкл.
А если еще газ и двигло 1.3 то никакой речи о тяге и быть не может, и скорее этот почтенный форумчанин не на пустой машине передвигался.
ЕЩЕ одна версия имеет право на существование - вентилятор ОЖ в данной модели двигателя двухскоростной.
Соответственно наши товарищи проживающие в более холодных регионах могут и не подразумевать, что вторая скорость вентилятора включается при работе кондея.
Соответственно ему надо остудить ОЖ двигателя и нагретый фреон 134а в ПЕРЕДНЕМ от бампера радиаторе.
Если 2 - я космическая не включилась, то вы будете закипать как самовар при медленной езде в "нагрузке" либо благополучно стоя на светофоре!
ПапаKarlo,
12.5.2015, 23:16 Аккумулятор на Probox и Succeed
Какие лучше ставить
Цитата:
(регион14 @ 12.5.2015, 7:41) *
Zanderr это ты про AGM ?
или про Magic Power? необслуживаемые АКБ вообще можно зарядником подзаряжать? пробок то нет на них, но в принципе есть вентиляционные отверстия, ... а то вдруг фары забудешь выключить и т.п.?


За этот вариант можешь не гонять! Я свой "варта" в ноль второй раз загнал. И как всегда на 1 мая. Не могу без музыки нетрезвый засыпать tongue.gif
Родная 40 - ка. В - 30 заводила после 40 часов простоя, при - 35 задница. Это зимой этого года.
Клемки тонкие - подбросили на тазик 012 модели, подоткнули веточками враспор клемники, толкнули и вуаля....
Ставь на подзаряд и не стесняйся. А вообще генератор должен дозаряжать батарею при нормальных пробегах.
Вентиляшка для того и сделана, что бы при работе (вскипании) пары отводить.
регион14,
12.5.2015, 0:03 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(credo26111 @ 10.5.2015, 15:39) *
Здравствуйте уважаемые форумчане, вчера случилась банальная проблема-перестал работать сигнал!, сразу отмечу никуда не лазил ничего не ставил и не устанавливал, работал всю жизнь, а тут перестал. Такое раньше бывало когда авто простоит на сильном морозе ночь или больше, но затем когда печка немного поработает симптом проходил, в данном случае тепло не знаю почему это произошло. Подскажите может кто уже сталкивался с этим думаю может предохранитель сгорел может сам сигнал и может и провод где перетерся куда лезть с чего начинить искать причину? визуально смотрел фишка на него подходит она там надежно закреплена( выпасть не может) .Заранее спасибо за помощь!! отмечу, что предохранитель № 3 под капотом цел, спасибо авторам за схему и расшифровку предохранителей!!!!

Банально "батарейку" соедини с дудкой - и все дела. А уж потом ищи...
credo26111,
11.5.2015, 14:26 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Цитата:
(фрол @ 11.5.2015, 13:13) *
Чо то,мне кажется ,что зимой в Якутске проще/дешевле и лучше простые свечи ставить и менять чаще,а на иридеевых летом гонять.


Нахрена козе баян - она же коза. Не проще на зиму зазор между катодом и анодом уменьшить, и гоняй на здоровье!
Немец - да мы его не тыкаем. У нас же сейчас МИР - МАЙ - ДРУЖБА.
Игорьку горевать не зачем - поможем чем можем, мне лично не в лом.
Сейчас весна - не так печально, если бы он в мороз движку бы нагнул где нибудь в ебенях за 100 км от дома и при -50 без мобилы.
Во ВСЕМ есть положительные моменты - их просто надо правильно понимать.
Киньте в меня камень - если я не прав!!!!
А когда тебе еще и посильную помощь предлагают, то и на жизнь глядеть немного веселее. wink.gif
Zanderr,
10.5.2015, 19:14 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Просто ОХЕРЕТЬ !!!! Блин слов нет - Я надеюсь ты не сам догадался удлиненную сечу запихать!!!! ohmy.gif
Тебе наверное и блок цилиндров той же посылкой вышлю с моего б/у двигла.
Так что имей ввиду, что у меня двигатель запасной в гараже для тебя лежит, тебе только колено надо будет на нем перекинуть.
Мне лень было со вкладышами возиться - взял воткнул контракт.
Вот это ты ОТЧЕБУЧИЛ!!!
На твоем примере надо рубрику срочно заводить - ОТЧЕБУЧКИ форумчан!!!!
Так что если скоро поршневой настанет пиздец ты сильно не рассстраивайся, двигло я рабочее снимал, компрессия в норме, даже цепное меняное. wink.gif
регион14,
8.5.2015, 15:31 Рыбалка, Охота, Туризм...
Фото, Видео, Байки, Хобби пробоксоводов.
Вот еще. С детьми с 21 до 24 часов в июле 2014 в Каменном яру Астраханской области - река Волга основное судоходное русло, правый берег.
Фоткались соответственно днем.

Эта - апрель 2015 - затон от Волги. Деревня Покровка. Щучка на 3.7 кг.


рядом - так для количества. В этом году крупнее взять не удалось, но икры немного поели. rolleyes.gif
Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
6.5.2015, 18:23 Рыбалка, Охота, Туризм...
Фото, Видео, Байки, Хобби пробоксоводов.
Цитата:
(Zanderr @ 24.8.2014, 14:14) *
... так то прикольно, но это по видимому профессиональный зоолог. tongue.gif Знает повадки леопардов. Ну и доверие ептить. wink.gif Это как примерно такой же ролик есть, там девушка с акулами плавает и они ее не трогают. В общем тут подкол, эта девушка не любитель, а матерый профессионал. biggrin.gif



Это гепарды - они не агрессивны к человеку. Это как обезьяны - только они все разные на вид и размер
Zanderr,
6.5.2015, 17:49 Рыбалка, Охота, Туризм...
Фото, Видео, Байки, Хобби пробоксоводов.
Тут все намного проще и банальнее. Рыбалка - Три "В".
Волга - Вобла - Водка
Первомай отметили на славу!
Фотка не очень, но количество вы оцените.



Это спортивная рыбалка в 2 лица и 2 спиннинга. Астраханцы соврать не дадут!

Zanderr, ПапаKarlo, регион14, фрол,
17.4.2015, 2:04 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Цитата:
(регион14 @ 1.4.2015, 17:12) *
Заказал свечи (чёрт мышь дёрнул, ну и кликнул) DENSO SK16R11 иридиевые - Тoyoinfo, с пересылкой почти 1000руб\свечка обошлась ...

думаю вот .. есть ли разница, если прямо у самих китайцев заказать? в смысле по качеству? -
aliexpress
ebay

и есть ли они натуральные Японские или все от туда??весь "иридий" с китая?
что то ценник пипец .. sad.gif


Еся шо вы льете в пузо этой корове 95 безин - она же этого не оценит!
Исаак - вы не понимаете, там же четыре иридиевых свечи, а мама мне всегда говорила, что на свечах не должно быть нагара - а то небо будет коптить! wink.gif
Dema, Zanderr, Игорек_25, регион14,
14.4.2015, 9:29 вопросы№1-крестовины кард.вала №2-гул при движении
кто менял крестовины на кардане?
Цитата:
(nilom @ 11.4.2015, 2:02) *
пробега хватает машина работает в такси кстати стопорные шайбы TOYO можно использовать многократно



Вот так - немного грязные. За качество извен - мешало солнце и пузо.
garrykon, регион14,
9.4.2015, 18:50 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
Цитата:
(ПапаKarlo @ 20.3.2015, 21:43) *
Эту хрень я заметил в 2011 году, через месяц после покупки машины. Потом показалось мало, подогнул еще. С тех пор пока все в норме.


Ты просто целый месяц усиленно вдавливал ее в пол от радости покупки, а потом эйфория прошла!!!
Завтра посмотрю - что я за три с половиной года сделал, может пол уже педалькой протер!
Еще по ходу мысль посетила, что ускоглазые практически не могут педаль согнуть, они же не понимают, что на карабасе можно с каким нибудь Х-трейлом
попедалиться, либо кашКАшку раззадорить! tongue.gif
Lvbnbhq, Zanderr, регион14,
9.4.2015, 18:32 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Цитата:
(регион14 @ 9.4.2015, 17:47) *
У меня тоже дюралевые проставки на передних стойках - стоят как влитые и никаких скрипов
Если затянуто всё чётко то в стойке причина или в чашке, можно ещё затяжку центральной гайки самой стойки проверить
И скорей всего скрипит резиновый пыльник в том месте где он пружиной прижимается, ничего страшного


Привет Игорян! Хороший скрип всегда вылезет наружу! wink.gif Водой в это место полить и посмотреть, послушать, понюхать, почитать молитвы, плюнуть через капот с права на лево по ходу движения и в путь! laugh.gif
регион14,
13.2.2015, 22:23 Свечи
Цитата:
(Алексей-59 @ 13.2.2015, 19:38) *
В былые смутные времена у нас вместо зарплаты давали свою продукцию: на кондитерке - конфеты, на табачке - сигареты, а ВСЯКИХ МЕЛОЧЕЙ у нас не было. Вот ЭТО ОБИДНО! laugh.gif

У вас гранатами выдавали - вот и надо бартер с Якутией организовывать, на мелочи менять. А если они не согласны, то все равно менять прищлось бы! laugh.gif
Алексей-59,
13.2.2015, 21:59 Свечи
Цитата:
(регион14 @ 13.2.2015, 17:24) *
А такая же фигня! У нас тут вообще, помимо всяких мелочей, типа золота и алмазов, ещё и нефть добывают и 92й - 45р/л.
Обидно пля dry.gif

Епануться!!!! Это значит мы еще жируем! Сегодня на безоператорной "газпром" вливал по 31.25р
Вам внатуре можно вскладчину из Волгограда бензовоз на 20 000 литров раз в год заказывать - дешевле будет. Отпускная цена с завода была 13.7
регион14,
12.2.2015, 23:08 ступичные подшипники
Цитата:
(регион14 @ 12.2.2015, 15:25) *
МУЖИКИ ДАЙТЕ ВОБЛЫ!!!!
Я вам всё всё про подшипники раскажу, всех видов! mellow.gif


Адрес в личку скинь, почту никто не отменял. И остальные заказы временно не принимаются wink.gif
регион14,
12.2.2015, 9:46 Свечи
Цитата:
(Zanderr @ 12.2.2015, 4:27) *
... брехня брехней, но у меня вэдовый Пробокс в 10 зимой укладывался. А у него свечи белесые. Топливная система выдает обедненную смесь. Видимо есть причина. Но если нормально тянет, думаю, не стоит заморачиваться. wink.gif

Поддержу малопотребляющих!! У меня тоже с муфтой. До -20 по трассе с движением до 110 км/ч в 7.5 литра укладываешься. Чем холоднее тем смесь хуже, воздух в камеру сгорания более холодный поступает.
Мультитрониксом не пользуюсь, но колонка тоже нормально показывает, когда заливаешь полный бак и полный бак после пробега по трассе. 7.5 литра на вэдовом согласен - летом 6,9 было разок на 95 бензе - халяву подогнали.
До Краснодара вполне жрала себе 6.9 в загрузке 350 кг общей массы.
Zanderr,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:01