Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику SergM. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2012, 15:43 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Желаю Всем ВАМ в Новом году червонцев пуды,бутылок груды,немало блуда и сто друзей!!!!!
Dema, t.succed, димка, КАРДАН, Крутинский,
14.10.2012, 14:22 брызговики
помогите
Я такие же поставил два года назад купил на рынке за 700р. покрасил в цвет кузова. сделаны из эластичной пласмасы в тайване.До подъёма передка частенько цеплял в итоге переезжая водопроводную трубу проходящюю поперёк дороги,оба передних брызговика сломались,заклеил так и езжу до сих пор.После подъема передка перестало цеплять даже через ту трубу.В запасе лежит ещё один комплект крашеных.
KGP-dv,
13.6.2011, 15:46 Помогите, что то рычит
У меня что то похожее рычание когда педаль слегка нажимаеш какбы в натяг в таком же промежутке скоростей когда я ослаблял натяжку ремня гены рычание сильнее подтянул - и почти не рычит сам непойму что это.Попробуй ремень гены подтянуть может у нас одинаковая проблема.
Evgen456,
3.5.2011, 14:58 задний мост
совет
У меня также было в диапазоне от 80 до 100 по трассе когда отпускаеш педаль газа начинало гудеть дашь газу гул проходит вылечил баллансировкой всех колес . тоже 4вд. Балансировал два раза т.к. первая шиномонтажка оказалась фуфло гул неушел, в другой шиномонтажке сделали нормально.
cvetolub,
26.4.2010, 7:39 Форсунка омывателя
Чтоб форсунки не засрались я поставил топливный фильтр маленький тонкой очистки . 20 руб.всего то.
romeo54, Олег,
18.4.2010, 12:03 Полка в багажник Пробокса
Привет всем. Я делал полку уже больше двух лет с ней езжу не гремит держится мёртво можно на неё положить чёнить тежёлое. Специально нестал делать до двери сабаку вожу.Для крепижа никаких отверстий в кузове неделал в основном держится двумя хомутами за трубу ограничителя состоит из двух частей снимается быстро .Для погрузки разгрузки ничего не мешает удобно .Динамики большие овалы инсталировал на подиумы за счет богажного обьёма долбят хорошо особнно низы и саба ненадо .Сделал из толстой фанеры и обтянул всё карпетом а под него положил подложку для ламината тонкую \можно поролон тонкий\ и всё это степлером оббил.Фото выложил галерее.
Тракторист 78,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:22