Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Kate. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.2.2014, 3:01 Встречи клуба
Иркутск
Цитата:
(kolyanich @ 13.2.2014, 22:25) *
знаю теперь ваш номер и особые приметы авто-)))
буду высматривать на дороге biggrin.gif

если что, я уезжу по к либ каждое утро с с перовской до волжской, а дальше дворами-дворами))))
Zanderr,
13.2.2014, 16:46 Расход топлива
принц уже прискакал, только без коня, блииин sad.gif
Zanderr,
7.2.2014, 9:29 Принимайте новенького
Succeed
А мне лично больше нравится как выглядит саксид) И дверка задняя у саксидика больше нравится))
73 регион, Dema, UHIN (УХИН), фрол,
15.12.2013, 13:05 Проблема с коробкой
Цитата:
(tren @ 15.12.2013, 14:10) *
давление которое дает бензонасос. Должно быть больше 3х атмосфер.

вот не в курсе была таких подробностей((
73 регион,
25.11.2013, 15:24 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Цитата:
(Zanderr @ 25.11.2013, 10:03) *
... как ни крути - 40 рублей это не 240 и даже не 340, в целом то машина в норме. Хорошую машину проще потерять, а вот купить... unsure.gif

ну да... главное, что казяфка на ходу - это уже хорошо wub.gif
Zanderr,
20.11.2013, 8:16 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Цитата:
(Zanderr @ 20.11.2013, 8:53) *
... ты им как красная тряпка для быка была с таким знаком. Вообще ты же писала про систему наблюдения на мосту, у них по любому должны быть номера этих машин. Там оптика не чета китайским регистраторам. Вообще регистратор с матрицей, которая не позволяет различать объекты типа номеров - это только для восстановления общей картины ДТП, а хотелось бы детали в виде улетающих в даль номеров нарушителей. Засветка сильная была. Кстати если бы у твоего регистратора был автобаланс белого, то номера ты бы прочитала таки на этих машинах. Я почти разглядел твой номер, на втором видео. В общем вывод: надо покупать нормальный регистратор, а не пытаться сэкономить (это я для себя). unsure.gif

Там фотофиксация и только если превысил.. а они походу оттормозились.. ББ там кстати стоит в авто режиме.. так что это регик такой... в номера то и на моем видно, когда скорость примерно одинаковая, а не когда мимо проносятся. И еще вывод - ставить камеру на зад))
Zanderr,
20.11.2013, 3:04 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Знак уже сняла, с ребенком знак наверное приклею, может реально будут аккуратней выбирать жертву)) под ребенком буду подразумевать себя))) искать этих оленей тоже смысла нет.. жаль конечно покоцанный бампер и крыло, но там не так уж и заметно..) если найдут (что очень врядли), то круто, елси нет.. пойду поплачу)) А ждать помощи от гаи, прокуратура, страховых бесполезно. сам не подсуетишься - они ничего не сделают. Этот инспектор до сих пор никаких постановлений в адрес сзади въехавших не вынес, о какой помощи с его стороны можно говорить...
Zanderr,
18.11.2013, 14:02 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Ага, в меня... По другому регику смотрели, тоже номеров не видно. Одна надежда, что этот оленьп ривысил и его арена засняла через пару опор. Он меня сзади прижимал прям бампер в бампер, а потом резко обогнал и вот так подрезал... Я по тормозам, а сзади в правый стоп выъехала нива, зеркало которой совершило фееричный полет на видео, а потом меня догнал марковник... Говорят, что не будут подписывать никаких бумаг, что они виноваты и восстанавливать мне зад. Типа неотвечают за действия впереди идущих. А гаишник говорит, что они будут виноваты за мой зад, потмоу что не блюли безопасную дистанцию.. Короче мля это надолго... Багажник не открывается теперь, глушитель орет как турбовый... говорят машина крепкая, от таких ударов мало досталось))
от субаря

нива (бочину подмяла и стоп разбила), марковник в жопень въехал..

Zanderr,
18.11.2013, 10:13 Аварии - видео
уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
sad.gif пипец жопе
Zanderr,
31.10.2013, 17:36 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(4622 @ 31.10.2013, 20:02) *
Kate, уточни пожалуйста, у тебя какого года машина и какой пробег и где в Иркутске покупала TOYOTA 0w20 ?

2003, 128т км, в фильтре на байкальской. там же и меняю. хотя сервис какашка
4622,
8.9.2013, 17:21 Камчатка
Пробоксов много, а на форуме только трое
А я родилась на Камчатке, в Елизово biggrin.gif biggrin.gif
Физикелла,
5.9.2013, 11:05 Встречи клуба
Иркутск
Цитата:
(IrkFotograf @ 5.9.2013, 14:52) *
То есть кроме экстерьера и интерьера, отличий нет?

ну и ни все зп взаимозаменяемы)
IrkFotograf, Jeka 8950,
17.7.2013, 17:53 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Dema @ 16.7.2013, 19:11) *
кто? тут? где?

laugh.gif
короче покатаюсь немного на кастле и буду лить тайоту. нахрен эти эксперименты. dry.gif
73 регион, Dema,
8.7.2013, 14:21 Максимальный пробег
У кого Больше
Цитата:
(Zanderr @ 8.7.2013, 8:18) *
... какая шикарная связь с другими мирами, можно сказать двухсторонняя. wink.gif

Ну да... если приснился папа и машина - фсё, с машиной случиться какая то мегажопа... wacko.gif Папа очень ревностно относился к машине и брату давал на ней ездить скрипя сердце)) А когда мне машина досталась и начала сразу выкаблучиваться, мама сказала, что типа папа не дает тебе спокойно ездить. после кое-каких манипуляций, которые мне подсказала родственница, увлекающаяся всякими гаданиями и всем таким, вроде фигня эта прекратилась) Вот такие у нас дела huh.gif
Zanderr,
7.7.2013, 17:48 Максимальный пробег
У кого Больше
Ребятки! Птску я нашла, когда еще раз рылась в своей папке с доками)) Причем мне папа приснился и сказал искать там где страховка старая laugh.gif а старая как раз в папке)) и где там она свернутая лежала, поэтому тогда не нашла))) В птске я можно сказать и так первая)) Первый в птс папа, потом я по наследству)) Так что авто в одной семье по рукам ходит))
Zanderr,
25.6.2013, 17:30 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(credo26111 @ 25.6.2013, 7:49) *
Очень странный у нас пользователь КАТЭ, хочет большую машину- а ездит на пробоксе, считает тюнинг в виде дворника и т.д. - безвкусицей и пустой тратой денег на овощевоз, а тут состоит, тогда пологал бы и состоять тут не надо((((( ИХМО******

НЕ КАТЭ, А Кейт. И езжу не на пробоксе laugh.gif О вкусах, как заметили выше, не спорят.
зы. где хочу там и состою sleep.gif
регион14,
7.6.2013, 6:37 Как отодрать наклейку
Не могу снять японскую наклейку с капота
можно попробовать эту фигнюшку, 2000 которая. скотч от стекол точно отмывает) а 3000-ной я уже полкрышы в салоне отмыла laugh.gif
maks_chita, Zanderr,
29.5.2013, 9:31 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
заехала в небольшую ямку, после этого появился такое звук, будто что-то сдувается. подумала, что колесо лопнуло. через полчаса посмотрела - все колеса норм. что еще могло издавать такой звук? Где то в районе переда.
KWas,
23.5.2013, 18:09 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(Zanderr @ 23.5.2013, 21:07) *
... отдайся на волю провидения и иди в сервис. wink.gif

им отдашься, ога)) без денег уедешь еще sleep.gif
Zanderr,
21.5.2013, 9:22 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Цитата:
(регион14 @ 26.10.2012, 20:16) *
подведём итог - наши свечи NGК-BKR5EYA11(простые) - NGK BKR5EIX-11P (иридиевая) ;
DENSO-K16R-U11(простые) - DENSO VK16 tough (иридиевая)


Поправьте если что не так?


Давайте этот мессадж в первый пост вставим? а то я замучилась искать! mad.gif
Viktor_913,
27.2.2013, 4:41 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Мужчины,все причастные к этому событию, с праздником (прошедшим уже ph34r.gif ) wub.gif Будьте настоящими мужчинами и защитниками для своих родных и близких! wub.gif
Zanderr, регион14,
7.2.2013, 15:46 Левое зеркоало
чуть чуть бы...
у меня ооогромное лобовое зеркало стоит. оно типа сферическое (или как то так-изогнутое короче). В него все видно, в боковые почти не смотрю) спасибо папе, приберег для ребеночка))
cvetolub,
1.1.2013, 2:57 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Всех с новым годом! tongue.gif
Безпроблемных всем машинок и легкой дороги!!! wub.gif

73 регион, Dema, SergM, t.succed, Zanderr, Анечка, димка, КАРДАН, Крутинский,
8.12.2012, 8:01 Подготовка к зиме
Капот и проч.
решила сэкономить на бензе, отключила прогрев по Т на выхи. не могу засвестись((( mad.gif
ganzh,
29.11.2012, 18:25 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(FIL. @ 29.11.2012, 22:04) *
извеняюсь за оффтоп.
ну неудержался.
а у меня седня сын родиля!!!!
вот сыжу пивасик и все такое потягиваю

не удержалась laugh.gif
поздравляю)) растите здоровенькими wub.gif
FIL.,
24.10.2012, 6:16 Полка в багажник Пробокса
Цитата:
(Zanderr @ 24.10.2012, 10:15) *
... т.е. Пробокс типа косметички получается! laugh.gif

точняк laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зы. у меня саксид ваще то
Zanderr,
16.9.2012, 18:22 Встречи клуба
Иркутск
Ну дык саксид.пробокс - дешевая, вместительная машина. У кого денег не хватает на OOOO большее, самое то, имхо happy.gif
73 регион,
28.6.2012, 9:29 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
а как узнать обороты? в саксидах же нет табло с оборотами(
регион14,
28.6.2012, 2:54 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
ну за такую сумму я ее точно не продам. Максимум 260-280. Да и не хочется пока. У меня планы на ее прокачку wink.gif а такие случаи у всех бывают. Просто я мнительный человек, на меня это все производит жуткие впечатления mad.gif
димка,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:50