Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику John. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2008, 21:30 Динамики в задние двери.
Фото отчет.

user posted image

Результат работы выглядит намного лучьше нежели на снимке с допотопного телефона. Звук немного хуже ожидаемого, но я все равно доволен. biggrin.gif
berjjzka,
5.1.2008, 20:19 Эксплуатация зимой
У нас морозец ударил -30 да еще и ветерок 3-6м/с. Машина ночует на стоянке , акум снимаю и ношу домой. Муторно , но зато на колесах всегда. И то даже с теплым заряженым акумом, заводится машина очень тяжело, секунд 5 маслать стартер приходится. И когда уже отчаиваешся, движок схватывае, и начинается очень тяжелая раскрутка с сильной вибрацией премерно минуту - две. Масло в движке 5w40. Так что не верю я людям у которых с родным японским акумом в -30 заводится без проблем после длительной стоянки. Хотя -30 он и в африке -30 , а вот влажность,давление и тд итп, климат короче, значительно отличается в регионах. У нас в городе у всех сейчас проблема с запуском, сегодня то и дело наблюдаю по городу как прикуриваются, или заводят движок на буксире.
Так что, лично я думаю не стоит искать причину в свечах, акумах , масле. Мороз sad.gif вот и всё объяснение. При сильном морозе даже очень хорошие сплавы метала меняют свою структуру , стоновятся не эластичными. У меня один знакомый проработал 20 лет в якутии у них -50 зимой норма. Так вот он рассказывал,зимой заведя один раз технику её больше не глушили если предстояло ночевать на улице.
evgen80,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:40