Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Болт. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2013, 2:14 Куплю двигатель 1NZ-FE NCP55-0011001 1.5 на Toyota Succeed
Подскажите по двигателю
На своего Соседа в мае менял двиг,взял 1NZ от Королы вэдовой,два месяца-полет нормальный.
EvgenyS,
4.3.2013, 1:50 Приморский край
Цитата:
(Foreinger @ 10.2.2013, 20:18) *
И насколько реально его наловить?Глубина,расстояние от берега,снаряжение.В Тимофеевке бывал,но трепангом как-то не озадачивался.Сейчас заинтересовался,т.к. хочу попробовать.Есть ещё сушёный трепанг,это как?Просветите из первых рук.

Наловить вполне реально,только нужно подальше от пляжных мест уходить.Глубина небольшая,я более чем на 5 метров не ныряю,из амуниции костюм,маска,труба,ласты и авоська из мелкой сетки на поясе.Самое сложное для меня разглядеть его на дне,хотя товарищ чуть ли не с закрытыми глазами его находит.
Foreinger,
17.11.2012, 2:53 Заднее Сиденье
Мои поздравления!И +100500 за заботу о пассажирах.
Palych100,
4.10.2012, 0:57 Probox и отсутствие асфальта
Насколько же он крепок?
Сам второй год владею соседом и до меня он три года по раше откатался,мною поменяны линки стабилизаторов ну и колодки тормозные,предыдущий хозяин вообще ничего не делал,он за три года умудрился летнюю резину не износить попонскую на которой машина пришла.Ездил дом-работа,а я за год накатал уже больше чем предыдущий за три,каждые 3-4 месяца заезжаю к товарищу на диагностику ходовки,последние два раза на стенд не хотел меня пускать,ты говорит хоть совесть поимей,хоть раз в год приезжай,а то каждый квартал.Пока (тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук)менять и ремонтировать нечего.
adidas87,
29.9.2012, 16:17 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(Макс_24rus @ 29.6.2012, 16:32) *
Всем привет, у нас в городе с тонировкой передних стекол строго, съемную делать дорого, а в аквариуме ездить стремно, поставил себе шторки, доволен cool.gif обзору не мешает, полупрозрачные, в любой момент можно собрать.

Категорически против раздвинутых во время движения шторок,у меня сын тоже поставил,но пришлось объяснять.Во время движения мне не от кого закрываться,а когда остановился и попутчица хочет сделать минет,тогда и задернуть можно.
HotShot,
18.8.2012, 15:35 Фото вопросы
По первому вопросу-это яркость подсветки панели(спидометра).Режим работы хорошо виден в темноте и не обязательно в движении,просто в темное время суток включи фары даже не заводя авто и переключай режимы ODO и TRIP и там же ты увидишь третий режим.1 это самая тусклая подсветка,4 самая яркая.Ни на что не влияет кроме яркости подсветки.
По второму вопросу ничего не подскажу-не знаю.
HotShot, Kate, linewgen, old-pastor, саня 42,
15.5.2012, 1:04 ЭЛЕТРОСТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ
НА саксид(может отличаться на пробоксе)
Раз уже в наличии,ставь не раздумывая.Я такой на все свои машины ставил и сейчас на соседе стоит,летом очень помогает,голова не болит по поводу незакрытых окон.Первый раз такую ставил на Королку старую,когда жена окно не закрыла и пока мы в магазине были из салона уперли косметичку,ничего ценного но неприятно,в тот же день и поставил.Теперь на каждую свою машину ставлю вместе с сигой.По ценам на установку не знаю,у меня сосед по гаражу этим занимается и мне ставит за вместе попитое пиво.
димка,
7.4.2012, 12:36 Проблемы с электрикой
прежде чем создать тему, напишите СЮДА
Разобрался,блоки одинаковые,только мой не вверх ногами.
http://probox-club.ru//forums/uploads/1330..._186_495983.jpg
73 регион,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:55