Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику druz_87. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2014, 16:26 Радиатор
радиатор системы охлаждения
Цитата:
(alexhabarov @ 19.7.2014, 22:13) *
Реле, предохранитель смотрели?


сегодня доехал до Диагностики, проверили датчик ОЖ в норме, и остальное всё в порядке, почесали затылки, решили поменять предохранитель на 40А в отсеке двигателя и вуаля вентилятор заработал (хотя до этого все предохранители проверял чисто визуально все были целы) разобрали предохранитель совсем маленький перегар волоска его только со снятой стекляшкой можно увидеть! ohmy.gif Теперь закупился по одному запасному предохранителю и закинул в бардачек НА ВСЯКИЙ Случай, места много не занимают ЕСТЬ ПИТЬ НЕ ПРОСЯТ при подобном случае буду заменять по одному вычислять нерабочие! rolleyes.gif
регион14,
25.2.2013, 3:51 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(druz_87 @ 22.2.2013, 6:31) *
Спасибо всем!!! буду искать возможность тащить на буксире до своего города, и к спецу по электрике и сигналкам!


Ну вот и притащили моего Проба, спец по электрики посмотрел, прищурился, хмыкнул и давай панель разбирать добрался до блока сигналки и легким движением кусачек отрезал её! blink.gif Поворачивает ключ и .... с полтычка завелась на холодную laugh.gif ! По словам спеца сигналку походу перемкнуло или она сгорела. Я спеца финансово поблагодарил, и с легкостью на душе поехал домой.
73 регион,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:07