Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику igo_ru. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.7.2008, 3:57 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Добрый день!
Наконец-то жара прошла!
Задние покупал в магазине (2 тр), но они их сами делают, в нашем городе Пробоксов и Саксидов как Жулек уже скоро будет, дороги гавно, вот все и поднимаются, мне модернизированные попались (толщина блина увеличена с 1 см до 1,5 см), поэтому с первого раза внутренняя деталь не подошла по глубине - отдал обратно, на следующий день забрал - углубили (3 мм) и фаску сняли (плюс 3 мм) - подошло идеально.
Вот с размерами засада - заранее не снял, только фотки. Кто сам будет точить, думаю на месте можно все померить - детали вроде простые внутр деталь стальная, блин алюминиевый.

А спереди покупные Витц, Платц, ФанКарго вот такие:
GENA RASSVAS,
22.7.2008, 11:29 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Вид сбоку - проставки стоят спереди и сзади...
Резина летная на 14 185/65
cvbn1960, slavik55,
22.7.2008, 11:19 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Это комплект проставка и стяжки пружин, балонник и домкрат перед началом:
GENA RASSVAS,
21.7.2008, 5:13 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Все поставил и на перед и на зад smile.gif
Впереди как описывалось выше, отдельное СПАСИБА sergey272 - помогло, действительно крепление провода АБС = ЗАЩЕЛКА.
При снятии стойки обязательно хорошо сжать пружину, поддомкрачивая нижний рычаг, иначе будут проблемы при установке на место - как у меня с первой стойкой !!! Это же важно при снятии пружин сзади !!!
После жестокого урока (3 часа, ночью, в темноте на ощупь - утром на работу на такси не охота, плюс комары кровопийцы - руки то заняты), на след. день оставшуюся переднюю и две задние поставил за 2 часа.
Итог, машина на глаз заметно стала выше, линейкой точно перед - 2 см., зад - 3 см.
Ходово-аммортизационные характеристики вроде без особых изменений ???
Фотки пока в аппарате на даче, позже выложу...
cvbn1960,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:05