Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику kudrik34. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2011, 21:26 Фары то горят, то не горят.
Неисправность переключателя
люди, я отремонтировался цена вопроса 1690р. и 3 дня ожидания, 10 минут работы, ,пласмасину насильно выправить через выключатель на верх, не отпуская ее вытаскивать переключатель , . , ,исходя из фото о подгибание контактов ни какой речи не может быть новенький,
a_garik_75, pozharny, ОБВ, Физикелла,
9.10.2011, 18:10 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
всем привет, сегодня поставил ходовые огни (на 8 диодов) , подсоединил через пяти контактное реле ,купленное в любом авто маге, за 65 р. и 4 проводка (мама) для реле, нарыл схему подсоеденения оказалась даже очень рабочей , распечатал и взял с собой в магазин для сверки реле, питание брал с замка зажигания , как снять крышку под рулем не описываю ,на замке есть большая фишка там три провода , я запитался от среднего - есть ток когда включено зажигание, а крайние питают уже в положение АСС , что не удобно . чуть левее есть еще фишка на переключатель света и поворот, там я брал питание с габаритов, вроде бы самая правая -верхняя клемка если смотреть не отсоединяя, ну а массу куда душе угодно крутим. Прежде чем присоединять все проверяем контролькой, Результат заводим движку наши огоньки (ДХО)загораются, включаем габарит они тухнут ,наверное позже поставлю кнопку и предохранитель,думаю лишней не будет, фото не успел сделать , т.как собирал уже по темноте с фонариком , если нужно то зафоткаю ,выложу. Моя душа осталась довольна,(дешево и сердито)
димка, ПРОБОКС-2006,
2.10.2011, 19:05 Чистка радиатора печки
Разборка
Всем привет! Вообщем решил я сегодня почистить тот самый испаритель , перечитав все темы сдесь, решил иду разбирать. вощем -ломать не строить, выпустил фрион и начал разкручивать панель , раскрутил только верхнюю часть панели низ не трогал, знакомый сказал снимай всю панель ,но я упрамый,не стал. после долгих мучений вытащил я половину(левую)печки, разполовинил ее, вытащил испаритель ,ииииииии.. всё , грязи 2 кг я там не увидел,по краям залепило а в ценре чисто, а вобщем чисто на первый взгляд,в этой теме писали что не в коем случае не трогать соты на испарителе руками, но интерес переборол ,мнутся очень даже легко ,теперь сам всем советую НЕ ТРОГАЙТЕ ШАЛОВЛИВЫМИ ПАЛЬЧИКАМИ ,прочистил кисточкой в доль сот , затем поехал на монтажку ,продул его хорошо (акуратно),сильно засран был вентилятор или крыльчатка ,как правильнее не знаю , может иза этого плохо дуло, ну и начал собирать. Да кстати сразу выпилял заглушку под фильтр и залепил ее пласмасовой пластиной на двух стороний скотч ,как найду рамку под фильтр, поставлю.(выпиливал пилкой по железу ,как на заводе получилось), вообшем кое как я запихал на место печку, вспомнил всех японцев, поотламывал несколько не нужных пласмасок не чайно , прикрутил, иии... самое интересное , японцы почемуто много лишнего туда запихали , осталось у меня много саморезов ,пластина железная ,2 огромных самореза. Не смотря на все это душа моя осталась довольна, печка дует на первой скорости как на второй ранще, а вторая как на третей, надеюсь зимой не будут потеть стекла, да и пожарче будет , а то прошлой зимой у пасажиров ссади ноги мерзли и сильно затягивало лобовик . время у меня на все про все ушло часов пять , двоем былобы быстрей, Совет-- запоминайте где какой шуруп стояль , а еще лучще все моменты фоткать .
HotShot, немец,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:14