Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Где покупать и за сколько ?
Alex001
сообщение 16.1.2010, 16:21
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Доброго времени суток всем тем, кто обратил внимание на это сообщение.
Смотрел на саксида машина мне очень понравилась ну вот проблема хочется взять конфетку за разумные деньги ( 400т ) да вот где брать?
На авторынке и год старый и ушатанные они все пробег реальный 200 авто все же коммерческий, а на аукционах кто что знает , кто где покупал и по чем ?
Написал по электронке в несколько фирм пару вопросов о машине и о цене , кто просто не ответил с ссылка вообще какую-то чушь прислали отличие подвески у ван у вагон оказывается у первого рессоры, ну это они мне так ответили и цену просят примерную год значит 2006 оценка 4 14600$ плюс доставка 31000 наших и это не за кроуна или марковника ???
Ответьте кто что думает кто что посоветует.
Из отечественного автопрома мировое признание получили только танки , причем даже у немцев
 
+Quote Post
VIKTOR
сообщение 16.1.2010, 18:29
Сообщение #2

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 2.3.2008
Город: место жительства
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


27



T-CARINA 1995/N-SUNNY 1996/N-SUNNY 1999/Toyota Succeed UA-NCP59G--FWPLK-M 1NZ-FE 4WD Декабрь 2002.
 
+Quote Post
Alex001
сообщение 16.1.2010, 18:49
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Развейте мои сомнения а разве пробоксы или саксиды бывают ресорные ??? Я про такие не читал ???
Ушатанные не в самом лучшем состоянии , 4 аукцион как я понимаю здесь своя специфика и с оценкой 3,5 может быть вполне приличная машинка или с R но на ней же не прокатишься ??? Так что тоже своего рода кот в мешке .
Да нужна мне машина за разумные 400т,р желательно с аукциона вот и спрашиваю кто по чем брал и в какой фирме, какие остались впечатления . На авторынке в Иркутске самый дорогой вариант я видел за 320-330 плюс скинут , даже если и внешние состояние машины в норме и коробка без толчков и подвеска и двигатель не дымит все равно скручено с нее большее сотни. Вот по этой причине и хочу аукционика
 
+Quote Post
VIKTOR
сообщение 16.1.2010, 19:02
Сообщение #4

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 2.3.2008
Город: место жительства
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


26



T-CARINA 1995/N-SUNNY 1996/N-SUNNY 1999/Toyota Succeed UA-NCP59G--FWPLK-M 1NZ-FE 4WD Декабрь 2002.
 
+Quote Post





 

Lubitel'
сообщение 16.1.2010, 19:33
Сообщение #5

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(Alex001 @ 16.1.2010, 20:49) *
Развейте мои сомнения а разве пробоксы или саксиды бывают ресорные ??? Я про такие не читал ???
Ушатанные не в самом лучшем состоянии , 4 аукцион как я понимаю здесь своя специфика и с оценкой 3,5 может быть вполне приличная машинка или с R но на ней же не прокатишься ??? Так что тоже своего рода кот в мешке .
Да нужна мне машина за разумные 400т,р желательно с аукциона вот и спрашиваю кто по чем брал и в какой фирме, какие остались впечатления . На авторынке в Иркутске самый дорогой вариант я видел за 320-330 плюс скинут , даже если и внешние состояние машины в норме и коробка без толчков и подвеска и двигатель не дымит все равно скручено с нее большее сотни. Вот по этой причине и хочу аукционика

Аукционник- это ГУД, только если в аукционнике хоть немного понимать, а то через контору можно купить свежий авто, с мизерным пробегом и дёшево, а потом окажется, что машина восстановлена после серьёзного ДТП или вообще топляк. Посмотрите в этой ветке, есть много подобных тем, в том числе и про машины с аукционов.
А рессоры на них вообще не ставят. Я, может быть, ошибаюсь, но по-моему с 2001 года на тойотах рессоры закончились.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
LexSor
сообщение 16.1.2010, 20:39
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Lubitel' @ 16.1.2010, 21:33) *
Аукционник- это ГУД, только если в аукционнике хоть немного понимать, а то через контору можно купить свежий авто, с мизерным пробегом и дёшево, а потом окажется, что машина восстановлена после серьёзного ДТП или вообще топляк. Посмотрите в этой ветке, есть много подобных тем, в том числе и про машины с аукционов.
А рессоры на них вообще не ставят. Я, может быть, ошибаюсь, но по-моему с 2001 года на тойотах рессоры закончились.

Когда покупал машину с аукционником было так .Выбираешь лот говоришь переводчику он тебе с яповского все тексты переводит ну а там уже твоё дело брать не брать



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
Login
сообщение 16.1.2010, 21:35
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(VIKTOR @ 16.1.2010, 18:02) *
Если я правильно понял Вас, то с "японками" Вы знакомы не по наслышке - масса вариантов, как говорят старожилы этого форума "Поиск рулит". От себя лично добавлю - Краун и Марк были у меня - достойные авто, Саксид совершенно другая машина- это УНИВЕРСАЛ в полном смысле этого слова, тьфу тьфу скоро четыре года rolleyes.gif буду день рождения справлять. Нет не рессорные, а лучше чем рессорные ( хотя может у кого либо спец выпуск с рессорами tongue.gif )
Если Вы затратите побольше времени, прочитав форум - Вы найдете здесь все : и мануалы и схемы и отзывы. ИМХО за 400 тыр возьмете себе нормальную машину.

С уважением, rolleyes.gif


Правильно !!! Былибу меня такие бабки не зачтобы не взял б!! эту табуретку. это маё imho. Можно корейца. Ну ладно фильку нормальную взять можно, та же табуретка тока мягче и салон мягкий. Платсик со временем надоедает.



ссылка
ссылка
 368634059  ВКонтакте  artemka0021  
+Quote Post
denislam
сообщение 16.1.2010, 22:23
Сообщение #8

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 24.1.2009
Город: Ufa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка (это пример)
Как раз в вашу сумму вместе с дорогой укладывается. А вообще покупать надо было года 2 назад. С аукционами и заказами сейчас лучше не связываться, поломало правительство эту схему, а лохотроны все растут.
А где находится Железногорск?
 
+Quote Post
Alex001
сообщение 17.1.2010, 5:37
Сообщение #9

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(denislam @ 17.1.2010, 2:23) *
ссылка (это пример)
Как раз в вашу сумму вместе с дорогой укладывается. А вообще покупать надо было года 2 назад. С аукционами и заказами сейчас лучше не связываться, поломало правительство эту схему, а лохотроны все растут.
А где находится Железногорск?

Да надо было только я не головой думал , а чем не знаю когда купил в 2006 таз 2115 , как я был не прав. Меня сейчас уже под дулом пистолета не заставишь покупать отечественное авто. Помните недавно с Путиным телемост был там одна женщина очень истерично кричала какие замечательные авто они делают, так хотелось фейсом потыкать эту тетеньку чтоб не обманывала.
Да про лохотроны слышал, вот и спрашиваю кстати на дроме есть ссылка на аукционы и калькулятор ставит реальную стоймость но как этому доверять. Смотрел на www.drom.ru и www.tokidoki.ru если у первых машина с доставкой стоит 12400$ то у вторых 14500 и изначально цены по статистике гораздо выше.
Железногорск -Илимский в Иркутской области от Братска 200 км дороги
 
+Quote Post





 

Alex001
сообщение 17.1.2010, 6:00
Сообщение #10

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(VIKTOR @ 16.1.2010, 23:02) *
Если я правильно понял Вас, то с "японками" Вы знакомы не по наслышке - масса вариантов, как говорят старожилы этого форума "Поиск рулит". От себя лично добавлю - Краун и Марк были у меня - достойные авто, Саксид совершенно другая машина- это УНИВЕРСАЛ в полном смысле этого слова, тьфу тьфу скоро четыре года rolleyes.gif буду день рождения справлять. Нет не рессорные, а лучше чем рессорные ( хотя может у кого либо спец выпуск с рессорами tongue.gif )
Если Вы затратите побольше времени, прочитав форум - Вы найдете здесь все : и мануалы и схемы и отзывы. ИМХО за 400 тыр возьмете себе нормальную машину.

С уважением, rolleyes.gif

Вот я и хочу универсал да покрепче каким наверное саксид с пробоксом являются, калдины с рессорами уже не найти безпробежной она выпускалась как мне помнится до 2001. ПО поводу кроуна солидный авто у коллеги такой 2003 дизельный только туповат. а марковник это обратно всему японскому габариты большие а внутри места мало
С уважением
 
+Quote Post
Alex001
сообщение 17.1.2010, 6:04
Сообщение #11

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Login @ 17.1.2010, 1:35) *
Правильно !!! Былибу меня такие бабки не зачтобы не взял б!! эту табуретку. это маё imho. Можно корейца. Ну ладно фильку нормальную взять можно, та же табуретка тока мягче и салон мягкий. Платсик со временем надоедает.

А у корейцев есть универсалы в этой ценовой группе ? Как мне понимается филя более асфальтный , а на пробоксе не только семьей на природу можно выбраться, но и перевести, что куда вообщем свои заморочки.
 
+Quote Post
LexSor
сообщение 17.1.2010, 9:22
Сообщение #12

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Alex001 @ 17.1.2010, 8:04) *
А у корейцев есть универсалы в этой ценовой группе ? Как мне понимается филя более асфальтный , а на пробоксе не только семьей на природу можно выбраться, но и перевести, что куда вообщем свои заморочки.

У корейцев хороший машин KIA Ceed SV но ценник 650 правда за новый пробеговый не знаю сколько стоить будет



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
denislam
сообщение 17.1.2010, 11:21
Сообщение #13

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 24.1.2009
Город: Ufa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


То что упор делаете на Саксид или Пробокс - это правильно. С надежностью у них всё нормально. А насчёт в лес по грибы приимуществ нет как и все короллообразные так что Филдер включить в список можно смело. Просвет у Иста больше но он меньше.
Мониторить дальше рынок надо и терпеливо ждать, у вас Иркутск под боком может и вылезет хороший вариант и по выбору расширится на классом повыше чтобы выбора было больше.
 
+Quote Post
немец
сообщение 17.1.2010, 13:10
Сообщение #14

????
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 773 раз(а)


Деннь добрый. В сентябре брал Пробокса в Хабаровске 2006г. за 299 т. р. были и 2005г. состояния почти идеальные, пробеги в районе 100 тыщ. реальные, маслозаливные горловины блестят сейчас там два Пробокса 2005 г. по 327 и 329 т.р.
Автомагазин Мороз авто вот их сайт www.morozauto.ru
Удачи.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Аверьян
сообщение 17.1.2010, 13:14
Сообщение #15

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.11.2008
Город: г.Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Цитата:
(Alex001 @ 16.1.2010, 19:21) *
Доброго времени суток всем тем, кто обратил внимание на это сообщение.
Смотрел на саксида машина мне очень понравилась ну вот проблема хочется взять конфетку за разумные деньги ( 400т ) да вот где брать?
На авторынке и год старый и ушатанные они все пробег реальный 200 авто все же коммерческий, а на аукционах кто что знает , кто где покупал и по чем ?
Написал по электронке в несколько фирм пару вопросов о машине и о цене , кто просто не ответил с ссылка вообще какую-то чушь прислали отличие подвески у ван у вагон оказывается у первого рессоры, ну это они мне так ответили и цену просят примерную год значит 2006 оценка 4 14600$ плюс доставка 31000 наших и это не за кроуна или марковника ???
Ответьте кто что думает кто что посоветует.
Из отечественного автопрома мировое признание получили только танки , причем даже у немцев

На мой взгляд существует три варианта:
1. Брать через аукцион-+++ laugh.gif (в Иркутске наверняка есть фирмы работающие с аукционами)
2.Гнать самому-++ wink.gif
3.Найти надёжного перегонщика и решать все вопросы с ним.-+ mad.gif
 
+Quote Post





 

Alex001
сообщение 17.1.2010, 13:18
Сообщение #16

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2010
Город: Нижнеудинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(denislam @ 17.1.2010, 15:21) *
То что упор делаете на Саксид или Пробокс - это правильно. С надежностью у них всё нормально. А насчёт в лес по грибы приимуществ нет как и все короллообразные так что Филдер включить в список можно смело. Просвет у Иста больше но он меньше.
Мониторить дальше рынок надо и терпеливо ждать, у вас Иркутск под боком может и вылезет хороший вариант и по выбору расширится на классом повыше чтобы выбора было больше.

По поводу просвета , я в 2009 в начале апреля с приятелем на дачу поехал на его ноахе он 4вд , а под снегом уже во всю текут ручьи в это время и кругом засады. Так вот впереди подъем градусов 15 и длиной метров 100 две калеи а перед подъемом лужа сантимов 20-25 , мы проскочили мои товарищ мне и говорит: позади мужик попал . Оборачиваюсь а там у лужи саксид остановился, встали мы в конце подъема посмотреть как он себя поведет , а он здал в зад , лужу с разгона и одну колею под брюхо правую сторону по бровке ,вообщем с первого раза заехал , от него такой прыти я не ожидал. Мы вылезли глянуть что за мафына мужика распросить нет их раньше я видел но такой вариан в первые 4вд он его задрал на 4-5 см и воткнул резину на 15 , 65 помойму. Я бы сам крайне критически отзывался о его внедорожных качествах так вот сам увидел.
А так как стал вопрос о покупке новой машины я начал выбирать варианты и выбор сходится именно на них саксид или пробокс 4вд
С уважением
 
+Quote Post
VIKTOR
сообщение 17.1.2010, 13:49
Сообщение #17

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 2.3.2008
Город: место жительства
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


25



T-CARINA 1995/N-SUNNY 1996/N-SUNNY 1999/Toyota Succeed UA-NCP59G--FWPLK-M 1NZ-FE 4WD Декабрь 2002.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 18.1.2010, 12:19
Сообщение #18

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Alex001.
Бери сразу с БАГАЖНИКОМ!!! Пригодится!!! Авторынки ссылка
Как на фото.Удачи...
ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Demian
сообщение 7.3.2010, 19:02
Сообщение #19

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Господа, возникла идея в этой теме прописать цены на пробоксы-саксиды в ваших регионах. Предлагаю писать реальные цены на авторынке а не на дром.ру - их мы и так в инете посмотрим! По нашей статистике можно будет сориентироваться, где поближе и подешевле взять машинку. Пишем кто по какой цене брал машину в реальный момент (не год-два назад), может знакомые-родственики брали. К примеру так:
Взял Пробокс в Омске 2003 года, DX, 51 кузов, переднеприводный, год пробега по РФ, внешнее состояние отличное, цвет зелёный (бутылка). Есть проблема с гидроусилителем руля (свистит при холодном запуске).
Дата покупки: февраль 2010.
Цена: 230 тыр.


Вопрос к модераторам: А нельзя ли изменить название темы до "Цены на пробокс-саксид в регионах", а уж в пояснениях указать - "Где покупать и за сколько?" Так будет звучать, я думаю, точнее. При чём у нас есть тема "Купи-продай", но там только о запчастях, а сдесь желающие могли бы размещать свои объявки о продаже авто! И неплохо было бы обеденить эту темку с темой "Цены на покемонов" - совершенно одно и то-же.

Сообщение отредактировал Lubitel' - 7.3.2010, 19:54
Причина редактирования: См. в личку



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post
Katran
сообщение 7.3.2010, 19:38
Сообщение #20

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Demian @ 7.3.2010, 22:02) *
Господа, возникла идея в этой теме прописать цены на пробоксы-саксиды в ваших регионах. Предлагаю писать реальные цены на авторынке а не на дром.ру - их мы и так в инете посмотрим! По нашей статистике можно будет сориентироваться, где поближе и подешевле взять машинку. Пишем кто по какой цене брал машину в реальный момент (не год-два назад), может знакомые-родственики брали. К примеру так:
Взял Пробокс в Омске 2003 года, DX, 51 кузов, переднеприводный, год пробега по РФ, внешнее состояние отличное, цвет зелёный (бутылка). Есть проблема с гидроусилителем руля (свистит при холодном запуске).
Дата покупки: февраль 2010.
Цена: 230 тыр.


Вопрос к модераторам: А нельзя ли изменить название темы до "Цены на пробокс-саксид в регионах", а уж в пояснениях указать - "Где покупать и за сколько?" Так будет звучать, я думаю, точнее. При чём у нас есть тема "Купи-продай", но там только о запчастях, а сдесь желающие могли бы размещать свои объявки о продаже авто! И неплохо было бы обеденить эту темку с темой "Цены на покемонов" - совершенно одно и то-же. А пользователям хочу пожелать: пишите конкретнее, а то господа типа VIKTORа пишут по 3 сообщения в каждом из которых: "27", "26", "25" - это что? Что-то хочешь сказать, так говори, не хер мозги засирать!


Плохо читал или смотрел темы "Купи -продай". Советую просмотреть снова!!!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:36