Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> 1001z.ru - Магазин запчастей, Сравниваем цены, делимся впечатлениями
garrykon
сообщение 24.2.2010, 23:03
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 16.10.2008
Город: Астрахань
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 173 раз(а)


Открылось у нас в городе недавно представительство данного магазина.Узнал о нем только месяц назад.
Сравнил ради интереса цены 1001z с экзистом. Ситуация как обычно - что-то дешевле, что-то дороже.
Хотя на первый взгляд ассортимент побольше.
Допустим передний тормозной диск - на экзисте только одна позиция, в 1001z - позиций 25 с большим разбросом цен.
Хочу узнать мнение тех, кому уже довелось работать с этим магазином - насколько надежная и серьезная контора, положительный или негативный опыт работы с ними, ну и т.д.
До сего момента заказывал только в экзисте, поэтому, как говорил дядя Фёдор -" тебя-то я давно знаю, а этого кота вижу в первый раз" tongue.gif



Probox 4WD extra package 2005
Лифт, 185/70/R14
230 тыщ
 
+Quote Post
TRIERA
сообщение 24.2.2010, 23:38
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Было дело, закзывал у них(в Москве только).Из минусов- необходимо было сразу заплатить деньги, в моём случае по распечатанной с сайта магазина квитанции сбербанка.Понравилось: при уточнении продвижения (уже после оплаты) заказа менеджер сказал, что появилась эта же деталь, но дешевле(% на 15).Менеджер предложил взять её.При доставке(бесплатной) вернули разницу.Заказывал капот.Цена на капот была ниже экзиста на 3т.р.Смотрел ёщё что то, но были очень большие сроки доставки.По ценам с экзистом 50 на 50.



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
LexSor
сообщение 25.2.2010, 16:52
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(TRIERA @ 25.2.2010, 1:38) *
Было дело, закзывал у них(в Москве только).Из минусов- необходимо было сразу заплатить деньги, в моём случае по распечатанной с сайта магазина квитанции сбербанка.Понравилось: при уточнении продвижения (уже после оплаты) заказа менеджер сказал, что появилась эта же деталь, но дешевле(% на 15).Менеджер предложил взять её.При доставке(бесплатной) вернули разницу.Заказывал капот.Цена на капот была ниже экзиста на 3т.р.Смотрел ёщё что то, но были очень большие сроки доставки.По ценам с экзистом 50 на 50.

В экзисте тоже деньги вперёд rolleyes.gif



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
TRIERA
сообщение 28.2.2010, 1:10
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


заказывал три дня назад ATF Type IV, и ещё масл.фильтры.Деньги потом))



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Andryuha
сообщение 23.5.2010, 0:10
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сайт проработан отстойно, даже просто тупо лазить напрягает, всё разбросано, много повторов. Да, возможно, какие-то цены ниже, но пока её в этом бедламе найдёшь...
В общем админа сайта 1001z на мыло!!!
 
+Quote Post
Andryuha
сообщение 23.5.2010, 0:26
Сообщение #6

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Exist намного удобней и представительств по городу (москве имеется ввиду) куча, одно в минутах 10-15 от моего дома, заказал, дождался, не напрягаясь съездил забрал и всё. Главное в existe очень просто и доходчиво, вместе с оригинальными деталями выводятя также их заменители, порой по очень вкусным ценам и всё в одном окне, никуда лезть не нужно. Отслежка заказа имеет несколько позиций, так что почти всегда можно понять заранее когда ожидать деталь и подбирать время для очередного визита к мастеру или на эстакаду.
Деньги при первом заказе платишь обязательно предоплату, а потом, они уже принимают заказы и без них, так что можно и не париться. Снять деньги со счёта можно также просто как и положить, достаточно наведаться в одну из их касс с паспортом и себя не забыть прихватить:))
Проблемы с ним были только один раз, когда мне пришлось стекло боковое ждать 3 месяца, но и тогда они были на высоте. Когда мне спустя 1,5 месяца надоело ждать, я преспокойно забрал свою предоплату, а когда оно пришло, я также в развалочку пришёл и забрал его и меня даже никто не напрягал сделать это, так как я якобы его заказывал, а им нужно срочно помаять мои денежки...
Так что я доволен как тот кот!!!
 
+Quote Post
4ainic
сообщение 1.4.2013, 13:54
Сообщение #7

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(garrykon @ 25.2.2010, 0:03) *
как говорил дядя Фёдор -" тебя-то я давно знаю, а этого кота вижу в первый раз" tongue.gif

так говорил папа Дяди Фёдора... rolleyes.gif
я тоже сделал заказ в 1001z.
цена - дешевле в 2,5 раза, чем Exist blink.gif (не считайте рекламой)
По результатам отпишусь...


Пришло время: меня, похоже, кинули. Москва к телефону не подходит, местный менагер - аналогично.
Свой заказ вижу, он оплачен. И всё на этом...
Не повторяйте моих ошибок с выбором поставщика!!!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:07