Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Первоочередные затраты для б/у машин типа "вложений не требует" и "сел и поехал", с чем в реале мы сталкиваемся
Kolbui
сообщение 29.5.2011, 18:17
Сообщение #41

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
такая штука, типа бардачек вместо подушки, есть на ниссанах АД, причем помоему на всех


Так точно, на АДехах есть, есть и на пробках помоему на 1,3. А вот чтобы на суперовом Саксиде как то не вяжется???
 
+Quote Post
UHIN (УХИН)
сообщение 30.5.2011, 8:54
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 90 раз(а)


Нет подушки безопастности пассажира (верхняя фотка) wink.gif




Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка


Поблагодарили:
 309301256  79625806966  uhin.ru  
+Quote Post
димка
сообщение 1.6.2011, 16:49
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


smile.gif так вот он какой "северный олень"



NCP58G TX 2WD 2003 г.
 89082246957  dimka7112  
+Quote Post
Айал
сообщение 2.1.2012, 1:11
Сообщение #44

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 2.1.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='Kolbui' date='18.5.2011, 3:50' post='33791']
А я пока в полной расстеренности. В июне планирую преобретать Суксид/Пробокс, что именно до сих пор определится не могу, хотя пробка как то мне ближе стала, не знаю почему?
Год выпуска 2007 - 2008.
Второй вопрос Суперовый, полусуперовый или деревянный с одной кнопкой?
Основная цель - работа в такси, но в тоже время я чел семейный, жена двое маленьких детей. Получается полусупер уже некомфортно. Суперовый жалко использовать для такси и перевозки хлама.
Третье цена??? Во Владике полусупер можно взять за 310 -330 тыр. за 2006 - 2007 г.в.
P.S. Однозначно буду брать суксид/пробокс, машина не для понтов но достойна того чтобы ее любить.
[/q

Приобрел нет?
какая цена? Расскажи
 
+Quote Post





 

cvetolub
сообщение 6.2.2012, 7:48
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 504
Регистрация: 10.1.2011
Город: Бердск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Разница между супер и деревянный,по моему,чрезвычайно раздута...Нет её практически.Теоретически только.Вот из салона какую брать,и без кондея может быть,и с кондеем, и без,и т.д. и т.п.И цена в полтора раза и больше.Вот это разница.А у нас...Состояние машины важнее,и сервисная книжка(Я на DROOMe отчёт тоже выкладывал)Хотя у меня сервисная оказалась не выкинута случайно,сматывают все,тут уж книжка-вещьдок.Вёсла,оно вроде конечно...но от этого это моторное судно,гребной лодкой не становится...
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 6.2.2012, 13:48
Сообщение #46

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(cvetolub @ 6.2.2012, 7:48) *
...Я на DROOMe отчёт тоже выкладывал..
Может повезет... tongue.gif
У нас отличная новость — Автомобильный портал Drom.ru достиг фантастической посещаемости в ОДИН МИЛЛИОН человек в день.

Drom.ru уже давно обосновался в топе российских сайтов, а в ноябре он впервые стал самым популярным сайтом автомобильной тематики (по данным счетчика LiveInternet). Только за последний год посещаемость сайта выросла в два раза. Сегодня Drom.ru — это 250 тысяч объявлений о продаже авто, 40 тысяч отзывов автовладельцев, автомобильный форум более чем с 50 млн постов и масса полезной информации об автомобилях.
Мы очень признательны всем нашим посетителям, спасибо вам большое. И особо в честь этого знаменательного события нам хочется отблагодарить людей, делающих сайт полезным. Поэтому мы раздадим МИЛЛИОН рублей авторам самых интересных, на наш взгляд, отзывов об автомобилях, ранее опубликованных на Дроме. 500 человек получат по 2000 рублей. Отбор начался, авторам мы разошлем e-mail.
Кстати, лидером отзывов по популярности остается Саня Поддубный с невероятным результатом почти в полтора миллиона просмотров его истории про Toyota Sprinter (осторожно, ненормативная лексика!). Обещаем, Сашо тоже не останется без подарка smile.gif
Оставайтесь с нами! Поздравления с миллионом человек принимаются здесь smile.gif

Читать полностью: ссылка



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
sdat2000
сообщение 17.4.2013, 19:16
Сообщение #47

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vaninech @ 19.5.2011, 10:51) *
елеасилил ваш русский...

А я не смог........
 
+Quote Post
sdat2000
сообщение 17.4.2013, 20:42
Сообщение #48

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 6.2.2012, 13:48) *
Может повезет... tongue.gif
У нас отличная новость — Автомобильный портал Drom.ru достиг фантастической посещаемости в ОДИН МИЛЛИОН человек в день.

Drom.ru уже давно обосновался в топе российских сайтов, а в ноябре он впервые стал самым популярным сайтом автомобильной тематики (по данным счетчика LiveInternet). Только за последний год посещаемость сайта выросла в два раза. Сегодня Drom.ru — это 250 тысяч объявлений о продаже авто, 40 тысяч отзывов автовладельцев, автомобильный форум более чем с 50 млн постов и масса полезной информации об автомобилях.
Мы очень признательны всем нашим посетителям, спасибо вам большое. И особо в честь этого знаменательного события нам хочется отблагодарить людей, делающих сайт полезным. Поэтому мы раздадим МИЛЛИОН рублей авторам самых интересных, на наш взгляд, отзывов об автомобилях, ранее опубликованных на Дроме. 500 человек получат по 2000 рублей. Отбор начался, авторам мы разошлем e-mail.
Кстати, лидером отзывов по популярности остается Саня Поддубный с невероятным результатом почти в полтора миллиона просмотров его истории про Toyota Sprinter (осторожно, ненормативная лексика!). Обещаем, Сашо тоже не останется без подарка smile.gif
Оставайтесь с нами! Поздравления с миллионом человек принимаются здесь smile.gif

Читать полностью: ссылка

Давно так не смеялся, клёво написано!!!
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:06