Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> ТНВД, ГДЕ КУПИТЬ?
Иван Иванович Ив...
сообщение 26.7.2011, 16:24
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Живу в Краснодаре. Летом температура за окном +50 и >. Целый день машина стоит возле работы на солнце и нагревается так,что вечером или совсем не заводится, либо если заводится,то на разгон очень туго. Бывает по трассе глохнет, но после того, как я на нее вылью пяти литровый бутыль воды, заводится. Начал с замены масла, фильтров, но ошибка не устранена. Сказали, что дело в неисправной плунжерной паре.
Машина нравится: для работы и отдыха,большая, а самое важное - низкий расход топлива 4-5 л. на 100 км.
Сейчас выставил ПробоКСА на ПРОдажу.
продам машину или куплю на него плунжерную пару.
SuccessfulДЫ и ProboxЧАНИ а также МОДЕРАТОРЫ - помогите чем сможете!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
aistprol@list.ru

Ах,Да, Toyota то моя: 1364 см2, 72 л.с. турбодизель.
 
+Quote Post
Fly
сообщение 26.7.2011, 17:30
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 217
Регистрация: 11.4.2009
Город: Бийск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Иван Иванович Ивванов @ 26.7.2011, 19:24) *
Живу в Краснодаре. Летом температура за окном +50 и >. Целый день машина стоит возле работы на солнце и нагревается так,что вечером или совсем не заводится, либо если заводится,то на разгон очень туго. Бывает по трассе глохнет, но после того, как я на нее вылью пяти литровый бутыль воды, заводится. Начал с замены масла, фильтров, но ошибка не устранена. Сказали, что дело в неисправной плунжерной паре.
Машина нравится: для работы и отдыха,большая, а самое важное - низкий расход топлива 4-5 л. на 100 км.
Сейчас выставил ПробоКСА на ПРОдажу.
продам машину или куплю на него плунжерную пару.
SuccessfulДЫ и ProboxЧАНИ а также МОДЕРАТОРЫ - помогите чем сможете!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
aistprol@list.ru

Ах,Да, Toyota то моя: 1364 см2, 72 л.с. турбодизель.

Попробуйте поссылка объявлению связаться



 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:10