Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Этого-не надо!, Чего НЕ НАДО делать с пакемоном!
cvetolub
сообщение 8.2.2012, 6:23
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 504
Регистрация: 10.1.2011
Город: Бердск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Тут такие мысли...Весь наш сайт, и другие подобные, в основном развит в одном направлении:есть проблема-помогите решить! И помогаем! Как можем. Это мы молодцы. Но есть другой аспект: и проблемы бы вроде не было (техобслуживание делал), или была вроде небольшая...А стал устранять:что-то не так сделал, туфту поставил, залил чего не того-и получил одну две больших, а то и вовсе глобальную. Куда-то полез, время сжёг, деньги сжёг-бестолку! Ввек бы туда не лазил! Или хуже-лезть туда нельзя было ни в коем случае...
Что б не наступать на одни и те же грабли, чай не миллион их разных-ветку такую создать, может раздел, или как... Получилось не камильфо-отписался-дугие не влетели. У других уже было-ты почитал...Понял-туда не рулишь...
Оно это и есть частью на сайте на разных ветках-но в виде вкраплений. Вычитать и запомнить наперёд и эту инфу нереально. А кто-то отписаться постесеялся...
Вот у меня по работе на одном из сайтов есть такой раздел-"Фуфляндия"-описаны детали для ремонта контрофактные,и просто плохие-с описанием,номерами серий,фото и т.п. Помогает, я думаю, и другим людям. Может и у нас с подразделами: т.о., ремонт, запчасти, СТО, мало ли чего...Как то так...
Пусть на других сайтах такого нет-у нас будет. С пользой поди. А, люди? Как думаете? Давайте посоветуемся,обмозгуем...
Двое, трое, восемнадцать-не один...
Я тут далеко не сторожил, и пример у меня один, небольшой вроде, если для одного. Я писал на ветке-все читали и вспомнят? На как закон не претендую конечно. Собрался с разбегу менять ремень ГУР из-за свиста (так в общем и пишут-засвистел-поменял). Добрые люди отсоветовали, родной яповский еще добрый совсем-промыл карбклинёром и подтянул. Всё. Новый за 250р.-деньги зря потратил. А вот Время уже не сжёг на несколько замен (денег-если не сам).И денег на ремни. По 250 получается идут как расходники...Если менять-на нормальный-за 1000р. За 250 пусть лежит во веки веков (а лучше бы лежал в своём магазине), а я 250р. в бак бы залил.
 
+Quote Post
FIL.
сообщение 8.2.2012, 6:58
Сообщение #2

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


хорошая задумка. ПОДДЕРЖИВАЯ



ссылка




ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 8.2.2012, 9:12
Сообщение #3

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


[tmp x1="forums.drom.ru/toyota-vitz-yaris-platz-echo-funcargo-ist-bb-will-vi-sienta/t1151304861.html" target="_blank">Типа как у .Toyota VITZ/YARIS, PLATZ/ECHO, FUNCARGO/YARIS VERSO..
P.S. Вопрос - кто этим будет заниматься "безвозмездно".На форуме- Toyota Probox- ссылка
ссылка
tongue.gif владельцы Probox/Succeed идем к нам обсуждать свои авты, платформа то у нас одна . ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
FIL.
сообщение 8.2.2012, 9:45
Сообщение #4

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


я так думаю ковонибудь из форумчан, часто и давно здесь тусующихся мона попросить модером стать. мож кто согласиться.



ссылка




ссылка
 
+Quote Post





 

cvetolub
сообщение 8.2.2012, 11:43
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 504
Регистрация: 10.1.2011
Город: Бердск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Вроде тоже же -вопрос- ответ. Тут мысль-ответ до вопроса, что-ли...Что б не случалось лишних вопросов (проблем)...по незнанию...

 
+Quote Post
weapon
сообщение 8.2.2012, 12:09
Сообщение #6

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2011
Город: Кемерово
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Хорошая мысль! А если еще как тут- Типа как у .Toyota VITZ/YARIS, PLATZ/ECHO, FUNCARGO/YARIS VERSO.. было бы вообще супер!



Toyota Succeed 1,5 / 2002/ серебро
Левый руль правильным не назовут!
 89234911966  ВКонтакте  vitalii65416  
+Quote Post
garrykon
сообщение 8.2.2012, 15:27
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 16.10.2008
Город: Астрахань
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 173 раз(а)


А может просто поменьше плодить тем и побольше пользоваться поиском?)))) Не, без обид.Это всех касается.Помнится сам по неопытности создал тему,кажется как раз про свистящий ремень, которая уже была пережевана.На самом деле, как по мне, форум довольно неплохо разбит по тематикам.Все хочу закачать сайт целиком себе на комп,в качестве бэкапа.На случай закрытия оного (не дай бог)))А по поводу "фуфляндии" - тема неплохая, уже обсуждалась, но как сделать видимо никто не знает.



Probox 4WD extra package 2005
Лифт, 185/70/R14
230 тыщ
 
+Quote Post
cvetolub
сообщение 8.2.2012, 16:41
Сообщение #8

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 504
Регистрация: 10.1.2011
Город: Бердск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Цитата:
(garrykon @ 8.2.2012, 19:27) *
А может просто поменьше плодить тем и побольше пользоваться поиском?)))) Не, без обид.Это всех касается.Помнится сам по неопытности создал тему,кажется как раз про свистящий ремень, которая уже была пережевана.На самом деле, как по мне, форум довольно неплохо разбит по тематикам.Все хочу закачать сайт целиком себе на комп,в качестве бэкапа.На случай закрытия оного (не дай бог)))А по поводу "фуфляндии" - тема неплохая, уже обсуждалась, но как сделать видимо никто не знает.

Поиском чего - того что еще не случилось? Что в поиске набирать?.. В том то и дело. После, как случилось, найти можно только подтверждение факту произошедшему...Как то так...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:52