Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Топливный фильтр, замена
Ovdbr31
сообщение 12.6.2009, 5:04
Сообщение #101

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.8.2008
Город: Ангарск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я в магазине, когда покупал холодную сварку, специально сказал, что будет использована в среде бензина. Мне из нескольких продавец сразу достала одну. Забыл, как называется, там два тюбика, шпатель и плоская палочка. Неделю уже езжу, проблем нет. Но если вдруг отвалится, конечно поменяю.
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 12.6.2009, 17:46
Сообщение #102

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Холодная сварка устойчива к бензину! Я на УАЗе бензиновый фильтр-отстойник под капотом холодной сваркой ремонтировал, так там не только бензин, а ещё и давление, и держало. Правда с первого раза не получилось- ремонтировал в дороге, не дождался пока просохнет, но второй раз подождал подольше и всё. Отстойник из эбонита кажется был, кто ездил на старых УАЗах, тот знает.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Aps
сообщение 13.6.2009, 8:03
Сообщение #103

Рас****яй временами :-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата (Zanderr @ 13.05.2009 - 10:54)
Хотя если машина будет стоять больше суток, все равно давление пару секунд нагнетается.

В филдере при включении зажигания насос включается на 2-3 секунды для нагнетания давления.Все некогда послушать на "соседе" biggrin.gif



Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!
 337860007  2427967  ВКонтакте  Aps967  
+Quote Post
70 rus
сообщение 25.6.2009, 7:22
Сообщение #104

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 12.5.2009
Город: Томск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


менял фильтр без снятия поплавка. мож система другая?





---FUCK FUEL ECОNOMY---
 
+Quote Post





 

Виталий
сообщение 25.6.2009, 13:50
Сообщение #105

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 315
Регистрация: 24.8.2008
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Я тоже не снимал поплавок. Аккуратно вытащил, чтобы не погнуть и все.



ссылка
Toyota Probox 2003 NCP51 1NZ-FE АКПП 2WD GL
 
+Quote Post
бав
сообщение 26.6.2009, 18:21
Сообщение #106

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 13.6.2008
Город: Ангарск - Иркутская обл.
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Ovdbr31 Земеля, где фильтр брал за такие деньги? Я сегодня заехал в "Автомир" , там у знакомого дядьки по 1800р. Чёт пока не стал брать, да и он сказал: "Зачем заморачиваться, если машина не тупит, Начнёт откровенно тупить - приходи." А я и забыл как она ездит ваще blink.gif .



SUCCEED NCP59G-TX 4WD 2003
 421453557  8 964 6 592 064  bavbav15  
+Quote Post
Ovdbr31
сообщение 27.6.2009, 20:26
Сообщение #107

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.8.2008
Город: Ангарск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здорово, земеля, фильтр я покупал в автофирме. Номер кабинки не помню. Как зашел со стороны рынка, так и идешь вдоль кабинок, не сворачивая. И упрешься в чувака за компьютером. Спроси у него. Если будет свистеть, что меньше, чем за тысячу у него нет, можешь его яйца зажать в двери. Мне он сначала тоже так говорил. Оказалось за 700 рублей у него есть канадский. Удачи.
 
+Quote Post
бав
сообщение 28.6.2009, 14:37
Сообщение #108

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 13.6.2008
Город: Ангарск - Иркутская обл.
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Ovdbr31 Понял где. Спасибо smile.gif .



SUCCEED NCP59G-TX 4WD 2003
 421453557  8 964 6 592 064  bavbav15  
+Quote Post
rubmelnikov
сообщение 4.7.2009, 18:36
Сообщение #109

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 17.9.2008
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


У меня 4WD менял не снимая поплавка, вынимается всё без проблем, защёлки эластичные ничего неотломается. Фильтр грубой очистки промыл карбклинером. Пробег 150 японских тыщ - 10 тыщ моих. Из старого фильтра тёк чёрный вонючий бензин. Когда разбирал всё было засрано 0,5см задубевшей пыли. Пыль расковырял и пропылесосил+кисточка. Фильт установил оригинал за 1350р.
 
+Quote Post





 

Alex.a
сообщение 7.8.2009, 19:24
Сообщение #110

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Всем привет!!! Еще не заглядывал в бензобак но.... мужики, кто менял у себя т. фильтр, скажите, возможно его от туда убрать и поставить под капот.
Я у себя на АДхе так делал и другим советовал, у всех только положительные отзывы. Во первых не нужно каждый раз лазить туда и разбирать, а во вторых(в нашем случае), стоимость. В принципе можно массу фильтров подобратьот иномарок и врезать в магистраль под капот, главное знать какое давление выдает наш насос и от этого плясать.Цены на такие упрощенные фильтры(япония) колеблются от 350-500р.
Уточните кому не трудно, сколько атмосфер выдает наш насос и вообще как Вы смотрите на мое предложение.



ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post
andre196936
сообщение 8.8.2009, 18:13
Сообщение #111

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 11.9.2007
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Считаю это бессмыслено, я с таким же успехом на экзисте купил наш фильтр за 500 рублей и не жужжу.



succeed ul 2004
 
+Quote Post
garrykon
сообщение 8.8.2009, 20:54
Сообщение #112

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 16.10.2008
Город: Астрахань
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 173 раз(а)


Alex.a
Сам топливный насос находится внутри корпуса фильтра тонкой очистки, соответственно чтобы осуществить твой замысел нужно ухитрится извлечь фильтрующий элемент из этого корпуса через два маленьких отверстия, а для этого , наверное, нужно быть как минимум очень хорошим гинекологом. biggrin.gif
Легче действительно за те же 500 р купить фильтр не оригинал.А по трудозатратам сам менял фильтр первый раз(тонкой , грубой, уплотнительные кольца ) - максимум 1 час



Probox 4WD extra package 2005
Лифт, 185/70/R14
230 тыщ


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alex.a
сообщение 9.8.2009, 5:53
Сообщение #113

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (garrykon @ Вчера в 19:54)
Alex.a
Сам топливный насос находится внутри корпуса фильтра тонкой очистки, соответственно чтобы осуществить твой замысел нужно ухитрится извлечь фильтрующий элемент из этого корпуса через два маленьких отверстия, а для этого , наверное, нужно быть как минимум очень хорошим гинекологом. biggrin.gif
Легче действительно за те же 500 р купить фильтр не оригинал.А по трудозатратам сам менял фильтр первый раз(тонкой , грубой, уплотнительные кольца ) - максимум 1 час

Насколько я понял из твоих слов и из фото, корпус фильтра держит бензонасос. То есть удалить фильтр вообще, мало вероятно, извлечь из него фильтрующий элемент через вход. и выход. отверстия так же. А если скажем, выпаять на корпусе фильтра отверстее удалить из него ф.элемент и снова запаять. Таким образом, забор бензина происходит как и положено через фильтр грубой очистки, затем в б.насос, после толкает его через полость пустого фильтра и далее в магистраль (поправьте меня если не прав), а на подходе к двигателю мы ставим хороший японский фильтр более простой конструкции.
Во первых, повторюсь, гораздо дешевле, во вторых- качественный фильтрующий элемент, в третьих-простота замены в последствии. Все плюсы на лицо!!!



ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post
Zanderr
сообщение 9.8.2009, 18:09
Сообщение #114

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Удобно конечно иметь т.фильтр в подкапотном пространстве, но процедура замены не так сложна, как может показаться на первый раз и переделка думаю того не стоит. Не могу сказать чем руководствовались япы когда задвинули т.фильтр в бензобак, но им виднее. Хотя у них же есть модели с т.фильтром в подкапотном пространстве. Если я правильно понял своего знакомого с Corona Premio, то у него именно так и есть. ХЗ короче, но думаю переделка слишком геморная, тем более что неизвестно как себя поведет бензонасос в таких условиях. И не так уж часто его менять надо чтобы что то переделывать, это же не м.фильтр. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Alex.a
сообщение 21.8.2009, 19:19
Сообщение #115

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (Zanderr @ 9.08.2009 - 17:09)
Удобно конечно иметь т.фильтр в подкапотном пространстве, но процедура замены не так сложна, как может показаться на первый раз и переделка думаю того не стоит. Не могу сказать чем руководствовались япы когда задвинули т.фильтр в бензобак, но им виднее. Хотя у них же есть модели с т.фильтром в подкапотном пространстве. Если я правильно понял своего знакомого с Corona Premio, то у него именно так и есть. ХЗ короче, но думаю переделка слишком геморная, тем более что неизвестно как себя поведет бензонасос в таких условиях. И не так уж часто его менять надо чтобы что то переделывать, это же не м.фильтр. wink.gif

Вот 1



ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post





 

Alex.a
сообщение 21.8.2009, 19:29
Сообщение #116

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (Zanderr @ 9.08.2009 - 17:09)
Удобно конечно иметь т.фильтр в подкапотном пространстве, но процедура замены не так сложна, как может показаться на первый раз и переделка думаю того не стоит. Не могу сказать чем руководствовались япы когда задвинули т.фильтр в бензобак, но им виднее. Хотя у них же есть модели с т.фильтром в подкапотном пространстве. Если я правильно понял своего знакомого с Corona Premio, то у него именно так и есть. ХЗ короче, но думаю переделка слишком геморная, тем более что неизвестно как себя поведет бензонасос в таких условиях. И не так уж часто его менять надо чтобы что то переделывать, это же не м.фильтр. wink.gif




ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post
Alex.a
сообщение 21.8.2009, 19:31
Сообщение #117

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (Zanderr @ 9.08.2009 - 17:09)
Удобно конечно иметь т.фильтр в подкапотном пространстве, но процедура замены не так сложна, как может показаться на первый раз и переделка думаю того не стоит. Не могу сказать чем руководствовались япы когда задвинули т.фильтр в бензобак, но им виднее. Хотя у них же есть модели с т.фильтром в подкапотном пространстве. Если я правильно понял своего знакомого с Corona Premio, то у него именно так и есть. ХЗ короче, но думаю переделка слишком геморная, тем более что неизвестно как себя поведет бензонасос в таких условиях. И не так уж часто его менять надо чтобы что то переделывать, это же не м.фильтр. wink.gif

Вот фото. Короче туплю с прекреплением фото. НЕ ВЫХОДИТ. Хотел показать как я переделывал т. фильтр. Ну короче вот чувак подобное сделал. ссылка: ссылка Покумекайте над моим предложением-на мой взгляд, это проще чем вы думаете.



ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post
Zanderr
сообщение 22.8.2009, 8:49
Сообщение #118

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Нормальненько так, в принципе ничего сложного. Ну что сказать, если руки откуда надо растут, то сделать такое достаточно просто. wink.gif Есть над чем подумать. Но я думаю стоит применять тоетовские фильтра от машинок, у которых т.фильтр под капотом.



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Alex.a
сообщение 22.8.2009, 10:04
Сообщение #119

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (Zanderr @ Сегодня в 07:49)
Нормальненько так, в принципе ничего сложного. Ну что сказать, если руки откуда надо растут, то сделать такое достаточно просто. wink.gif Есть над чем подумать. Но я думаю стоит применять тоетовские фильтра от машинок, у которых т.фильтр под капотом.

Когда я собрался ставить себе Ниссановский выносной, посоветовался со знакомым мастером, он сказал, что давление в магистрали у всех в принципе одинаковое, но вот у погружных фильтров объем и площадь фильтрующего эллемента больше. По этому рекомендовал выносной фильтр мах. большого размера, предложили много,выбирал. В итоге взял японский за 350, проехав 15000 км , снял его и попробовал продуть, продувался почти как новый. Вывод, значит все ГУД фильтр справляется и не сильно забивается.
А на ссылке сам видел мужичек от Ш.Нивы поставил, он немного побольше моего будет и цена подарок, думаю, просто почаще менять можно и то, так же снял проверил и дальше по обстановке.
Zanderr Такой вопрос у меня созрел. Я тут хоть и новичек, но на форумах не впервый раз. Что за народ тут сидит, какой-то сонный не активный, да еще и агрессивно настроенный. А чего на людей то нападать, если сайт туфтовый(пардон), фото не загружаются, поиск плохо работает, во многих темах чего только нет (обовсем по маленьку, в итоге ни о чем). Ни кто не чистит этот бутор и не раскидывает по нужным темам, а раскидать и дать им четкое опредиление не помишало бы. А то бузят на новичков, что темы создают и поиском не пользуются, а сами хоть бы окно создали, чтобы этот самый новичек осознав свою ошибку и найдя интересующую его тему, свою бы смог удалить (раз это ни модераторы, ни админы сами не делают).
И еще, столько Пробоксов и Саксидов, а где активный народ с рационализаторским мышлением и незаурядными предложениями. Где АКТИВ, амбицый то смотрю много, а чтоб по делу и в помощь новичкам (а то поиск рулит) а не только друг другу. Для того, думаю люди и идут сюда, что б помощи най ти, интерестными идеями поделиться, подчерпнуть для себя что нибуть новое и интерестное. НАРОД ПРОСНИТЕСЬ!!! АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ АУУУУ!!!
Приношу свои извинения за возможно резкий тон, не кого лично не хотел обидеть.



ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…
 495829078  prostak79  
+Quote Post
enzo
сообщение 22.8.2009, 23:12
Сообщение #120

Злой, но справедливый!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата (Alex.a @ Сегодня в 09:04)
...............................
Zanderr Такой вопрос у меня  созрел. Я тут хоть и новичек, но на форумах не впервый раз. Что за народ тут сидит, какой-то сонный не активный, да еще и агрессивно настроенный. А чего на людей то нападать, если сайт туфтовый(пардон), фото не загружаются, поиск плохо работает, во многих темах чего только нет (обовсем по маленьку, в итоге ни о чем). Ни кто не чистит этот бутор и не раскидывает по нужным темам, а раскидать и дать им четкое опредиление не помишало бы. А то бузят на новичков,  что темы создают и поиском не пользуются, а сами хоть бы окно создали, чтобы этот самый новичек осознав свою ошибку и найдя интересующую его тему, свою бы смог удалить (раз это ни модераторы, ни админы  сами не делают).
  И еще, столько Пробоксов и Саксидов, а где активный народ с рационализаторским мышлением и незаурядными предложениями. Где АКТИВ, амбицый то смотрю много, а чтоб по делу и в помощь новичкам (а то поиск рулит) а не только друг другу. Для того, думаю люди и идут сюда, что б помощи най ти, интерестными идеями поделиться, подчерпнуть для себя что нибуть новое и интерестное. НАРОД ПРОСНИТЕСЬ!!! АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ АУУУУ!!!
Приношу свои извинения за возможно резкий тон, не кого лично не хотел обидеть.

Извеняюсь за OFF...
Alex.a,не принимай близко к сердцу wink.gif , чтоб в кратце по поводу выше заданных тобой вопросов ответить, стоило бы дежурной фразой отделаться laugh.gif ну ты понял какой? Но поскольку эта тема, поверь не только тебя волнует, можешь почитать начало, например тут: http://www.probox-club.ru/forums/index.php...wtopic=302&st=0 (Это было ровно 2 года назад) sad.gif ...Потом, поверь, были дискуссии и на более повышенных тонах, вплоть до предложений выкупить сайт и навести порядок, и даже создать альтернативу...Вообщем, чтоб совсем кратко: Хозяину и админу сайта глубоко пох..й наши проблемы,поскольку он не является владельцем такой машины, и ещё он не является владельцем других машин, форумы которых так же пренадлежат ему biggrin.gif , их несколько и там такая же ситуация, выплывали даже совсем "ругачие" коменты ссылки на которые были в старом форуме, до того, как полгода назад форум "причесали" цензурой и всё неугодное вырезали, так что ,увы не могу дать ссылок, но поверь на слово, и "старички" подтвердят, что это было (кое какие отголоски обсуждений остались тут: http://www.probox-club.ru/forums/index.php?showtopic=692 , из некоторых постов не вырезаны предложения о "переезде" сайта).
Собственно только поэтому, чтоб вам, новичкам было легче разобраться, те кому не безразличен форум и призывают не плодить лишних тем, потому, что за время его существования, а это почти 3 года,почти всё что можно уже было обсуждено, или как-то обсуждалось и решалось.
К сожалению, занятость многих форумчан (а я поверь знаю лично не только москвичей, но например и твоих земляков wink.gif ), не позволяет просто так, всё бросив занятся "разгребанием" этих "Авдеевых конюшен" на форуме, это же и единственного выбранного модератора касается.Может у нас тут и мало молодых-ретивых амбициозных, и не сильно занятых добыванием "хлеба насущего" людей,могущих взвалить на себя такую ношу, ты кстати, к таким не относишься?Если решишь навести порядок на форуме, милости просим, откроешь новый форум, и там будешь порядок поддерживать, мы тоже не против, и готовы слить весь наработанный материал за всё это время на новый адрес.И не сонный тут далеко народ, а очень даже активный, и взаимовыручка имеется, только в "Личных сообщениях" в основном...
PS Простите, что "многа букав" laugh.gif всегда легче послать... в "поиск"... tongue.gif



Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD
 553380314  
+Quote Post


29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:36