Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Бронирование фар пленкой
iggora16
сообщение 1.2.2022, 23:46
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




В предыдущие годы автовладельцы прибегают к такой процедуре, как "бронирование фар транспортного средства", чтобы предотвратить механическое повреждение запчастей своего транспортного средства под влиянием разнообразных факторов. Еще несколько лет назад процедуру было достаточно сложно осуществить из-за отсутствия истинно надежной полиуретановой пленки, которая могла бы продлить прочность фар при механических воздействиях. Теперь эта "задачка" полностью решена; достаточно обратиться к профессионалам фирмы ссылка. Они не только предоставят известную консультацию по бронированию фар, но и выполнят работу на высоком проф уровне в самые кратчайшие сроки.

На протяжении десятков лет достаточно низкое производственное качество дорожных покрытий в всевозможных регионах Российской Федерации приносит нешуточные неудобства автомобилистам, и не только для того, чтобы объехать многие выбоины и лужи. Прежде всего, водителей тревожит опасность повреждения их автомобильных средств, независимо от мастерства вождения и класса самого автотранспорта.

Глубокие выбоины, впадины и великое количество органического и неорганического мусора не просто лежат на дороге; они представляют обстоятельную угрозу для кузова авто и его различных составляющих. Автомобильные фары не являются исключением, и это минимально защищенный компонент автомашины, поскольку большинство производителей выпускают их из уникального пластика, который производительно пропускает свет, но менее эффективно отражает удары камушков, урывающихся из-под колес других участников придорожного движения. Даже фары с особым покрытием не защищают их от потенциального материального ущерба и внешнего вида самого авто.

Плюсы и недостатки полиуретановой пленки:

1. Фары с данным типом защиты прослужат в пару раз дольше, чем типовая оптика "без брони".
2. Если вы заметили, что свет фар блекнет, просто-напросто удалите старую пленку и произведите процедуру еще раз. Это много проще, успешнее и экономичнее, чем целиком менять автозапчасти.
3. Недостаток полиуретановой пленки, принуждающий сомневаться владельцев автомобилей, заключается в том, что она дороже винилового материала. Как бы то ни было, по своим численным и высококачественным параметрам полиуретановая пленка целиком и полностью превалирует над винилом. Это еще раз подтверждает положительные моменты бронирования пленкой фар автотранспорта.

Прозрачная глянцевая полиуретановая пленка от известных производителей позволит защитить кузов от песка, камешков и различных неорганических продуктов жизнедеятельности. Она превосходно минимизирует дурные последствия частой чистки оптики тряпкой. Довольно обычная, но в тоже время необходимая "вещь" в наше время.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:25