Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  « < 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> нижний патрубок радиатора холодный после 2 часов, езды с картонкой во весь радиатор
PirAnia
сообщение 7.2.2009, 8:53
Сообщение #51

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


нет...салонного фильтра нет.прорежу потом....я написала тебе что я прорезала в корпусе контрольное отверстие и увидела "мрачный"радиатор(осушитель)кондея.
короче-будь он чистый на размер 2 на 2 см то я бы в тропиках была на первом положении печки ...еще бы убавила открытие заслонки
 
+Quote Post
Ustmax
сообщение 22.12.2010, 9:15
Сообщение #52

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2008
Город: Усть-Ордынсикй
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Всем! Прошу Ваших коментариев! Вопрос такой. Загорается синяя лампочка температуры при езде. И на месте вообще не прогревается. Нижний патрубок радиатора холодный. Температура окружаещего воздуха -30. Термостат заменён. Антифриз тоже. Двиг 1нз.
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 22.12.2010, 10:47
Сообщение #53

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


бывает что замена термостата не помогает если он, например, бракованный или температура открытия у него пониже. в -30 у меня машина нагреется на холостых только при выключенной печке. думаю все же термостат клинит или заклинило в каком то положении. тут уже описывалось где-то, можешь его снять и в горячей воде проверить температуру открытия по градуснику. помпа не может быть, у тебя бы двиг перегрелся. тут один узел регулирует переток ОЖ и это термостат. термостат сам менял? я его в глаза не видел, может его можно наоборот поставить, так сказать не в ту сторону, но это домыслы. если бы антифриз мерз и не циркулировал у тебя бы опять же двиг перегревался.
вот ссылка циркуляции ОЖ у 1NZ-FE, может поможет разобраться:
ссылка



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post


3 страниц V  « < 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:34