Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Культура вождения, Крутить баранку, не забывая, что в други
Zanderr
сообщение 19.2.2012, 17:52
Сообщение #101

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


... реально вышел бы и помог. у меня примерно такое же было. иду по красноярску, к столбу дед прислонился в полуприсяди, просит помочь встать, еле на ногах стоит. помог встать, он грит что от родни идет с праздника каого то и тут спину прихватило. короче поймал ему такси, посадил его и он уехал. ... иногда думаешь - почему именно я? laugh.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Олег
сообщение 19.2.2012, 23:12
Сообщение #102

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 19.2.2012, 14:56) *
... А как бы поступили ВЫ -Любители Toyota Probox ?

..


реально, помог бы пенсионеру.



тише едешь - дальше будешь...


Поблагодарили:
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
petrxfz
сообщение 20.2.2012, 4:43
Сообщение #103

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Да как как, конечно надо оценить ситуацию и если есть возможность, то обязательно помогу, хоть прикуриться, хоть даже в травму ближайшую отвезти.
У нас тут недавно мужик один крякнул возле фрунзенского РОВД. Иду, смотрю лежит тихо так, одет просто, но не бич. Ну сразу к артерии палец поднес на щее - труп. Уже остывает. Подошел к ментам, что курят на пороге РОВД, 15 метров от тела, говорю че стоите уроды? Не наше дело сказали. Вот так.
Так я о том, что кроме нас помочь нам некому.



ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Шурсон22
сообщение 20.2.2012, 20:09
Сообщение #104

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.1.2010
Город: Бийск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


rolleyes.gif Недавно ехал по родному городу рано утром, забыв включить ближний свет ( габариты были включены ) - улицы хорошо освещены, и не сразу понял, почему впереди идущий авто помигал аварийкой и на несколько секунд выключил своё освещение. Понимание пришло через несколько десятков метров, когда попал в менее освещённое место. tongue.gif Вот так я узнал ещё один сигнал автоязыка. laugh.gif Тому водителю большое спасибо! rolleyes.gif
 89619922888  
+Quote Post





 

73 регион
сообщение 20.2.2012, 20:30
Сообщение #105

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Шурсон22 @ 20.2.2012, 20:09) *
rolleyes.gif Недавно ехал по родному городу рано утром, забыв включить ближний свет ( габариты были включены ) - улицы хорошо освещены, и не сразу понял, почему впереди идущий авто помигал аварийкой и на несколько секунд выключил своё освещение. Понимание пришло через несколько десятков метров, когда попал в менее освещённое место. tongue.gif Вот так я узнал ещё один сигнал автоязыка. laugh.gif Тому водителю большое спасибо! rolleyes.gif

Аварийка используется:

— когда благодарят;
— когда слепит «встречка»;
— когда слепит «догоняющий»;
— когда извиняются;
— когда впереди возникает неожиданное препятствие.

Дальний свет используется:

— когда пропускают;
— когда просят пропустить;
— когда предупреждают о «засаде»;
— когда фура обогнала вас и хочет перестроиться обратно.

Поворотники используются:

— когда впередиидущая фура либо рекомендует идти на обгон, либо рекомендует подождать;
— когда просят пропустить;
— когда просят остановиться
— когда хотят показать позадиидущим, что впереди — свободно.
CARS.ru



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
Kate
сообщение 10.3.2012, 11:34
Сообщение #106

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Мда... насмотрелась видео, "вселили" надежду и уверенность...
Сейчас учусь в автошколе. НА вождении у меня полный ступор... Разметки нет, знаки уставновлены так, что фиг поймешь на кого они смотрят, машины едут в хаотичном порядке... По идеи дорога двух полосная - по одной полосе в каждую сторону, а какой то водятел втыкается посередине.. Опозновательные знаки автошколы есть.. Вот нафига так делать? Ладно со мной инструктор и бдит со всех сторон, а когда без него? понимание как дейтсвовать в таких ситуациях приходит не сразу. Сигналят, обгоняют.. Че не видно, что учебная машина? Сами то как учились mad.gif Я в расстройстве и в шоке sad.gif Все желание ездить отпадает sad.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
немец
сообщение 10.3.2012, 13:16
Сообщение #107

????
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 773 раз(а)


Нужно набраться терпения и ждать когда привыкнешь к стрессовым ситуациям, потом организм адаптируется сам, потом научится действовать даже в таких условиях, потом получится хороший водитель.
Главное не бросить и перетерпеть.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 10.3.2012, 13:59
Сообщение #108

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 10.3.2012, 11:34) *
Мда... насмотрелась видео, "вселили" надежду и уверенность...
Сейчас учусь в автошколе. НА вождении у меня полный ступор...
.. Прав Немец-Нужно набраться терпения и ждать когда привыкнешь к стрессовым ситуациям.Главное не бросить и перетерпеть.



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
Kate
сообщение 10.3.2012, 15:28
Сообщение #109

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 10.3.2012, 17:59) *
.. Прав Немец-Нужно набраться терпения и ждать когда привыкнешь к стрессовым ситуациям.Главное не бросить и перетерпеть.
..

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Примерно так я и выползаю из машины инструктора laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо, подняли настроение wink.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

73 регион
сообщение 10.3.2012, 17:45
Сообщение #110

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 10.3.2012, 15:28) *
Примерно так я и выползаю из машины инструктора
Девушка,курсант подъезжает на заправку.
Заправщик , девушка-выключите двигатель.
А я выключила,это инструктор там трясется... biggrin.gif smile.gif tongue.gif



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
HotShot
сообщение 21.8.2012, 17:44
Сообщение #111

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


73 регион, букв много написал, прочитал. Тема конечно про культуру вождения, а не про ситуацию с гнилью в структуре правоохранительных органах на дороге и распилу бюджета.
Если не по сабжу, а прокомментировать твои мысли, то:
Про скорость – машина и вправду провоцирует. На альтецце я в городе 120 спокойно ездил, на трассе 160. Теперь на пробоксе город 50-80. Трасса 90-100. Ну больше он и не тянет сильно то. Надрывать машину тоже не хочется. Подчеркну только золотые слова моего знакомого – «научись ездить медленно, а быстро всегда успеешь». Учился я ездить как раз наоборот. Ну что, так все начинают, аварии тоже огромный опыт. Мой стаж 2,5 года, но его не сравнить со стажем к примеру моего корефана, который машину берет раза три на недели, а зимой и реже, то я беру каждый день. Его шести летний стаж, просто пипец какой-то. Спасает его только передний привод.
Про ремни – пристегиваю. Как-то спокойнее. Особенно за городом. В городе бывает, не пристегиваю, когда промежутки не большие между остановки. Моя жена всегда пристегивает, вторая авария была с ней, головой разбила лобовое.
Про ближний – категорически поддерживаю, чтобы он ГОРЕЛ ВСЕГДА!!! Тут просто на все +100500 с тобой не согласен. Облегчает езду в дневное время очень сильно. Даже будь моя воля, запретил бы к херам эти огни дневного хода, ибо говно и не видно их. Особенно бесят упыри на трассе с огнями дневного хода, или большие долбоебы с включенным габаритами. А еще придурки с тонированными задними фарами, снимите их нахер тогда если не нужны.
Про дороги – пиздят в рашке все и как могут. Ябы был при откатах, тоже бы пиздил. Рашка прогнила с головы, в низах на уровне даже города что-то сделать уже не реально. Только все и всех разом.
Про железку – хм, всегда сбрасываю до минимума, на всякий случай. Никогда не проскакиваю по неизвестным мне переездам. Ни чего подобного не замечал, если фуры вваливают, то это их проблемы. Вообще эти козлы и дороги портят не хило (ну покрайней мере козлы те которые с перегрузом), так что мне их не сколько не жалко.
Про ДПС – не чего плохого не сделали.
Про «зеленую» - у нас в Ангарске есть одна, еще давно по Ленинградскому (хотя уже частично работает) режим скорости 50 (ну или 100, кому как), но как правило ты едешь 60-80 и все равно ловишь светофоры. Нужны ли они, хз. Мне и так нормально, в Ангарске пока не сильно напряжно ездить, а Иркутск уже давно стоит с пробками.
Про двигатель – все правильно сделали. Это расходная деталь, сломалась, выкинул, поставил новую.
Про алкоголь – только долбоебы садятся за руль подпитыми/бухими. Не признаю. Будь моя воля – лишал бы прав на год минимум и еще потом чтобы сдавали экзамены в плоть до вождения.

73 регион, извиняюсь. Ни сразу понял, что не ты писал smile.gif)) Так что к тебе претензий нет.



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
HotShot
сообщение 21.8.2012, 17:52
Сообщение #112

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Kate, не в обиду, но бытует мнение, что у женщин значительно медленнее реакция к принятию решения в стрессовой ситуации. НО! Зато больше болевой порог biggrin.gif
Это я к чему, привыкнешь. Я когда был пешеходом вообще не понимал, как они тоже ездят. Теперь кажется что все логично, дорога двух полосная, в одну сторону полоса и встречка полоса. Но когда пробка, дорога становится четырех, а то и шести полосной. Это Иркутск, детка smile.gif))




Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
HotShot
сообщение 21.8.2012, 17:58
Сообщение #113

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Цитата:
(Denis_chel @ 11.2.2010, 0:53) *
мнения разделились?

Согласен, сам наблюдал в живую много фур, которые не правильно информируют, особенного много информаторов среди грузовиков.
Левый - не обгоняй. (Левый всегда является сигналом перестроения и обгонять - НЕЛЬЗЯ).
Правый - свободно, обгоняй. (правый значит фура якобы съезжает на обочину).
По этому за частую - доверяй, но лучше сам проверяй. Теперь не доверяю этим симофрщикам на трассе.



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
HotShot
сообщение 21.8.2012, 18:13
Сообщение #114

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Насчет сабжа, меня бесят когда кто либо меня подрезает. Еще ездя на Партнере, я понял что я НЕВИДИМКА! Всем насрать на меня. Ну мол волокется какая-та развалина, притормозит. Выскакивают со второстепенных прямо под носом, подрезали, вытисняли, поджимали... учил всех кого мог догнать : )))
На альтецце мне все уступали, на ней еще и значки Лексуса были. Ну а на Террано просто тупо боялись, он еще потрепанный был и с конгуринами, думали ну нах smile.gif Кстати на нем так спокойно себя чувствуешь на трассе, сидишь высокого, масса хорошая, никто не решался обгонять мне на встречу.

Пробокс примерно как Партнер, тоже частично невидимка. Недавно выезжал со двора, дорога въездная одна, тронулся, смотрю един чел, сдал пропустил его, снова трогаюсь, смотрю едет еще один, но я уже заехал, а он только подъезжал к участку где разъехаться нельзя. Вообщем и дальше едет. Я проехал больше половины дома, учитывая что на пути было два полицая (спасибо тому кто их наклал епт) и чувак тупо уперся мне в лоб. Ниссан Эксперт. Я ему мол отъедь, я уже пропустил одного, второго не буду. Тот мне лаского. а не пойти ли мне нах... и сказал сам мол я должен отъезжать. Бить его не хотелось, хотя упырь был мелкий, еще и 50+, умотать не сложно, но такое говно может и написать потом куда нужно. Кем его только не называл, собрал такое шоу во дворе, и питушара, и долбоеб, и козлина, вообще и кучу еще бранных вещей. Но эта сука села на лавочки и уставилась в одну точку, попутно налился весь красным как помидор. Упырь одним словом. После еще 100500 убеждений он сдался и отъехал. Ну вот зачем было ждать и строить свои принципы? Еще и грязь в свою адрес выслушать? Культура вождения? Была бы у меня возможность, убивал бы таких сразу.
Смешной момент в этой истории, был такой:
- Убери свое корыто *цензура* *цензура* *цензура* - я в очередной раз ему прокричал.
- Это еще нужно посмотреть у кого корыто - пробурчал мне Упырь.
Я аж рассмеялся : ))

Еще одна история. Буквально на днях, один хитровыкорчеванный Упырь на фокусе годов не свежих, но с неепаца крутыми номерами 777 мало того что подрезал, а тупо вытулкнул меня с полосы. Я что было сил пробибикал (бибикалка у нас говно конечно) ему, но лишь в ответ увидел ухмылку. Ну тут пришлось пробке поднапрячся и в итоге я ему так удачно подставил бочину, что он вылетел частично на обочину, злобно мне бииииииии а мне пох, на душе приятно smile.gif) пусть хоть в столб. Суку учить надо по его же методике или травматом smile.gif

Вообще я не злой и не люблю прибегать к мордобитию. Но на дороге... мы меняемся.



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
Kate
сообщение 21.8.2012, 18:29
Сообщение #115

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(HotShot @ 21.8.2012, 21:52) *
Kate, не в обиду, но бытует мнение, что у женщин значительно медленнее реакция к принятию решения в стрессовой ситуации.

Это придумали мужчины! laugh.gif сколько аварий на дорогах вижу - везде мужики стоят, дорогу не могут поделить как два барана laugh.gif laugh.gif laugh.gif когда училась вождению и спрашивала совета по поводу вождения или просто делились впечатлениями со знакомыми мужчинами, все говорили, да не переживай, первые месяцы машину пошкрябаешь -побьешь, потом нормально будешь ездить, и все приводили примеры, как они царапались и бились по мелочевкам))) А девушки все говорили - езди аккуратно и все будет ок))) Я это к чему - вы сильно самоуверенны на дороге, лишний раз никого не пропустите да еще и догоните накажите)) женщины же аккуратны и думают о последствиях))лучше пропустить дебила, свой столб он всегда найдет wink.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

FIL.
сообщение 21.8.2012, 19:34
Сообщение #116

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 21.8.2012, 21:29) *
лучше пропустить дебила, свой столб он всегда найдет wink.gif

или попу фуры.
полность согласен.



ссылка




ссылка
 
+Quote Post
HotShot
сообщение 22.8.2012, 3:01
Сообщение #117

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 21.8.2012, 23:29) *
свой столб он всегда найдет

Не спорю smile.gif



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
Zanderr
сообщение 22.8.2012, 6:27
Сообщение #118

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 21.8.2012, 22:29) *
А девушки все говорили - езди аккуратно и все будет ок)))

... по моему выше писал, но не помню, повторюсь если что. ситуяция: стоянка, я наблюдаю из машины (жаль регистратора не было). выезжает женщина задним ходом на "правильной" японке, по зеркалам конечно же (как мне тогда подумалось) смотреть ей незачем. у нее сзади, метрах в двух, перпендикулярно, жигуль припаркован. ей просто нужно было осторожно глядя в зеркала вырулить вправо и объехать, но нет она тупо сдает практически ровно назад и бъет жигуль средненько так в правое заднее крыло. по моему она вышла из машины посмотрела что у нее все в порядке и села обратно, а у жигуля конкретная вмятина образовалась. в общем тётя сдает вперед чуть выруливает и уже по зеркалам начинает его объезжать. объезжает. затем маневрируя разворачивает машину на 180 градусов и уезжает. я просто не ожидал что она уедет даже номера не запомнил. я просто был в шоке. женщина в таком легком "возрасте" лет 50. короче, не знаю о чем она думала, но это конкретный косяк - скрылась с места ДТП. через пару минут из аптеки выходит хозяин жучки и офигивает, начинает фотать и все такое, так сказать "пост фактум" пытается собрать доказуху. я так понял он приблизительно помнил кто мог его ударить и какая была машина. вообще это была больничная стоянка, я еще к медсестре пошел и спросил про камеры видеонаблюдения, но их не оказалось. теперь я тётям не верю в их законопослушность и аккуратность.
P.S. тут еще во дворе девочка подперла. у нас садик, приезжают мамаши и папши забирать чад и кто как машины бросают. слов просто нет. эта клуша поставила машину в 1.5 метрах и ушла. а я машину оставил буквально на 20 минут и ехать надо было. выхожу пытаюсь ее объехать, но места слишком мало. со злости пинаю по колесу, визжит сига, а она тут рядом в песочнице. кричит мол сейчас подойду. короче по Станиславскому "... не верю!!!" laugh.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
HotShot
сообщение 22.8.2012, 8:00
Сообщение #119

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Zanderr, меня тоже тетя на стоянке чмпокнула, но я тогда был в жуткой запаре и спешил, выскочил, посомтрел, вроде показалось в колесо... потом оказалось что бампер слегка был задет и треснул. Мелочно, но теперь хрен больше так уеду, мог бы тогда смело за покрас с нее бабки стрести. Тоже между прочем за 45+



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.9.2012, 14:46
Сообщение #120

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
бытует мнение, что у женщин значительно медленнее реакция к принятию решения в стрессовой ситуации. НО! Зато больше болевой порог biggrin.gif

... ..



ссылка
 79176183926  
+Quote Post


11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:41