Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Где наш Админ?, Marko
Олег
сообщение 16.3.2009, 23:03
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Marko
Приношу свои извинения за необоснованные обвинения. Я так понимаю, бОльшая часть спича предназначается мне. Могу пояснить свою позицию. Что мы все видели: наш сайт перестаёт вдруг работать. Параллельно и одновременно на сайте витцеводов волнения (какого рода, непонятно, но через строчку – обвинения против Марко). Где-то в это же время у нас на сайте появляется выступление Желтого чемодана. Единственное, что мне пришло в голову – Марко решил всех поучить и построить самым простым способом – тормознуть ресурс. Если бы в это время Вы разместили бы сообщение о том, что проблемы с сервером временные, не было бы дальше никакого развития конфликта. Я не читал Ваши выступления на Витце и ответы на них, поэтому все совпадения прошу считать случайными. Первое, что просится в голову в этой ситуации, это на всякий случай скопировать всю полезную инфу (а вдруг сайту конец) и собрать все контакты, так как наше сообщество виртуально, без сайта мы друг друга просто не найдём и не сможем общаться. Поэтому мы завели базу электронных адресов. Повторюсь: если перед каждым отключением сервера будет сообщение об этом, мы это переживём. Мы все понимаем, что программисты – совсем другие люди и мыслят другими категориями, но можно же известить форумчан о предстоящем отключении.
Не являются моими целями также увод всех на другой ресурс и создание своего сайта про наши машинки, и вроде как к революции я тоже никого не призывал. Моя цель, как и всех на этом форуме: вечерком, попивая пиво, обменяться мыслями с соратниками, почитать советы бывалых, поржать над жалобами начинающих, посмотреть прикольные картинки и почитать прикольные рассказы, а также помочь нуждающимся и поддержать сомневающихся (во намутил-то). Лично для себя я нашел в этом форуме очень много полезного, и было бы жалко всё это потерять. Поэтому ещё раз приношу свои извинения, и давайте жить дружно, тем более Вы хозяин сайта. Сразу, на всякий случай, хочу сказать, что в модераторы не пойду – некогда.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Володя
сообщение 17.3.2009, 12:32
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Хорошо "кофейней" назвали! А то я 2 года как курить бросил (30 лет "стаж") laugh.gif



У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:13