Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автонавингаторы GPS, У кого что установлено, какиме карты и.д
toyotavod29
сообщение 28.7.2011, 13:12
Сообщение #161

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.6.2010
Город: Находка
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Купил такой девайсик (менюшка только другая) в Китае за 5 рублей. С ходу продал свой навигатор, думал уже не нужен. В моем девайсе есть GPS, но не понравился, т.к. при работе GPS одновременно нельзя прослушивать музыку или радио. Купил опять навигатор. А так фильмы в принципе можно смотреть и тв.
 
+Quote Post
byxarik
сообщение 29.7.2011, 20:50
Сообщение #162

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 25.6.2010
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Цитата:
(Vitality @ 27.7.2011, 12:59) *
Там же напимано :"ИМЕЕТСЯ GPS ФУНКЦИЯ ДЛЯ подключения блока GPS-навигации (БЛОК В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ) ЗНАЧИТ, НАВИГАЦИИ НЕТ!!!!


У меня на подобные агрегаты аллергия, как увижу так поскорее избавится от его присутствия надо. Так и тут увидал на странице так сразу и закрыл не вдаваясь в подробности.
Не задумывались сколь ентот блок будет стоить? И вообше встанет он туда, есть соответствующие разъемы, не рекламный ли ход торгашей? Не проще отдельную навигашку повесить?


 89233308803  
+Quote Post
Amur28rus
сообщение 30.7.2011, 4:37
Сообщение #163

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 14.6.2010
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 96 раз(а)


Цитата:
(sokol @ 25.7.2011, 13:58) *
Навител конечно хорошо,но работать не очень удобно и за границей он бесполезен.Гармин лучше по навигации,карты были слабенькие на Дальнем Востоке,а сейчас хорошо прописали и обновляют каждые три месяца на сайте.

Навител для Дальнего Востока и Сибири - самое ТО, много самодельных подробных карт есть в сети. Запад страны лучше прорисован, у них выбор программ и карт больше.



TOYOTA SUCCEED 2002 2WD
NCP-51V-FXPDK 1NZ-FE U340E-05A
 372968157  +79246710818  amur28rus  
+Quote Post
73 регион
сообщение 1.8.2011, 9:36
Сообщение #164

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


HELP.
Стоит ли западать на дешевизну.Или деньги на ветер.Надо только карты России и Европы,что бы читал.Т.е.как навигатор.
GPS навигатор Pioneer с дисплеем 7 дюймов и картами Navitel 5.0.0.1069 ссылка
Или Pioneer 7" за 6 000 руб.но б\у (новый 10т.)

.. ссылка . ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post





 

toyotavod29
сообщение 1.8.2011, 15:45
Сообщение #165

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.6.2010
Город: Находка
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


у меня сейчас "ритмикс" с Навителом, брал в ДНСе за 2700 р. 4,3 экран, частота проц. 530. Карту четко отрисовывает, без затупок и зависаний))) До этого был чистый китаец Пионер, немножко подтупливал, но зато спутники находил не успев загрузиться... А этот минуты три ищет на холодную, а дальше нормально..
 
+Quote Post
Andy
сообщение 1.8.2011, 17:07
Сообщение #166

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 30.8.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(toyotavod29 @ 1.8.2011, 19:45) *
До этого был чистый китаец Пионер, немножко подтупливал, но зато спутники находил не успев загрузиться...

В этом году, будучи в порту Ванино, товарищ купил такой. 3500рэ, если не ошибаюсь 5-дюймовый. Подтверждаю, спутники находил мнгновенно! Дальше работу проверить не смогли, надо было переустановить Навител, карты и т.д. Небыло инета под рукой.



Андрей
 482859599  9029209428  RZ0AF  
+Quote Post
Katran
сообщение 2.8.2011, 13:54
Сообщение #167

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Представленный Pioneer, чистый китаец!! Да и честно говоря все навигаторы продающиеся у нас в магазинах - это всё Китай. Девайсы неприхотливы в работе можно воткнуть любую прогу для навигации - чем и подкупают.

toyotavod29 У китайских навигаторов, можно поменять скорость соединения. Стандартная скорость соединения 9600. Немного дольше холодный старт, но зато стабильнее работа.



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 12.10.2011, 14:10
Сообщение #168

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


HELP. Купил Garmin nuvi 1410 - Тайвань. и карту мини на 8 gb. Все просят регистрацию или номер сотового.ссылка и какие карты - России,автоспуник,Европу.Или в обратится в сервис за 500 руб.что бы закачали... sad.gif ссылка

P.S.Это что? ссылка
Цитата:
. Так как подробных карт, с поддержкой маршрутизации, для этих навигаторов никто не делает. Кампилятор(прога для создания карт) стоит ооооочень дорого и свободно купить её или скачать невозможно.

7 самых главных причин купить GPS навигатор Garmin Nuvi 1410 ссылка ..Карты идут в комплекте с навигатором.Если нет то-ТУПО ПОКУПАЕШЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КАРТЫ С КЛЮЧОМ И ВСЁ- Карты и программы для GPS Garmin - ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
tehnodoc
сообщение 12.10.2011, 21:51
Сообщение #169

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 12.10.2011, 17:10) *
HELP. Купил Garmin nuvi 1410 - Тайвань. и карту мини на 8 gb. Все просят регистрацию или номер сотового.ссылка и какие карты - России,автоспуник,Европу.Или в обратится в сервис за 500 руб.что бы закачали... sad.gif ссылка

Попробуй здесь ссылка
Можно поискать в торентах или у клубней например: ссылка



ссылка
ссылка
 8-913-210-70-40  
+Quote Post





 

Katran
сообщение 13.10.2011, 5:11
Сообщение #170

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Парни, я еще раз поясню! Навигаторы от фирмы Гармин изначально заточены для работы с топографическими картами. Эти навигаторы разработаны для военного ведомства. У нас они не пользуются большим спросом среди автомобилистов. Так как подробных карт, с поддержкой маршрутизации, для этих навигаторов никто не делает. Кампилятор(прога для создания карт) стоит ооооочень дорого и свободно купить её или скачать невозможно.
Для нашей Раши, берите навигаторы с поддержкой Навител, СитиГид. Для западной части России еще возможно IGO, но снова встанет вопрос с картами.

tehnodoc на указанном тобой Томском проекте, ребята делают попытки делать карты для Гармин, но чисто для туристических походов и для своего региона. Аналогично такие же карты пытаемся и мы делать на Красноярском проекте 24GPS.ru. Карты окрестностей Красноярска, Столбов!!! А на первом сайте карты для Гармин отдельных городов и только. И пользоваться ими - это равносильно использовать официальную карту от Навител. Которая тебя может завести в такие дебри или же проложить маршрут по встречной полосе!!!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
petrxfz
сообщение 13.10.2011, 11:06
Сообщение #171

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Я как-то бабос сильно не тратил. У меня нокыа N8 со встроенным жопиэсом. Под симбу ^3 нашел навител 5 и установил, крякфукнул, карты накопытил, все пашет хорошо. Тулишь мобылу на подставку и зарядку, и ехаешь куда надо. Карты кстати для навитела довольно подробные, если их найти конечно. Для приморья и ДВ я нашел. Ездить по ним можно даже по проселку. Я по ним перся с Партизанска до Рощино, правда без прокладки маршрута, а головой думая куды ехать - довольно сносно, все даже проселковые дороги есть. Када плотно с ним работаешь, появляется ощущение, что карта тупо поднята с спутниковых фотыг.



ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка
 
+Quote Post
Katran
сообщение 13.10.2011, 12:15
Сообщение #172

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


petrxfz так оно и есть. Программа для создания карт использует спутниковые снимки, по ним чаще и отрисовывают. Корректировка происходит по присланным трекам и официальным картам из Госреестра. Самые точные и подробные карты можно найти в каждой области или крае, так как везде есть люди которые делают их в свободное от работы время и выкладывают в интернете. В вашем регионе есть несколько сайтов на которых местные интузиасты выкладывают карты для навигаторов. В основном это карты под Навител или СитиГид. Реже под ГисРХ, Ози.



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Sancovski_2
сообщение 13.10.2011, 12:53
Сообщение #173

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 30.8.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Навигатор explay pn-445 пользуюсь почти год. Купил, скорее всего, почитав эту ветку в прошлом году. Навител 3.2.6 устраивает полностью. Хотя хочется попробовать другие программы может тоже понравится. В июне, июле этого года проехал Ярославль-Псков-Питер-Москва-Рязань-Тольятти далее на Казахстан Петропавловск-Кокшетау -Астана-Караганда-Балхаш- Талдыкорган от туда на Красноярск все города не помню. Усть-каменогорск проезжали и все это на Toyota Probox 2004 года с дизельным двигателем. По казахстану загружал транзитную карту с сайта "сибрег", вела эта карта лучше, чем загруженная в Талдыкоргане за 2000 тенге ,типа, карта всего казахстана. заблудился один раз в Красноярске, и то из-за подсказок пассажира: поверни сюда, поверни туда, навигатор тебя совсем не туда... короче уперлись в итоге в неподъемную гору.



1ND Дизель объем 1.4
 
+Quote Post
alekseewka
сообщение 14.10.2011, 16:20
Сообщение #174

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 21.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


бесплатные карты для навитела и ситигида Красноярский край и Хакасия на 24gps.ru в форуме, но нужно зарегистрироваться.
Пользую год EXPLAY PN445 за полгода успел разбить экран, выпросил новый навигатор в фирме производителя бесплатно. за время владения проехал на своем суседе по маршрутам: Саяногорск- Манчьжурия, Владивосток - Саяногорск, Саяногорск- Томск. установлен атлас содружества независимых проектов от 03.2011г. с обновлениями 24gps.ru



было: Succeed UL 2005 г. 4WD 1-nz стало: ПЕШЕХОД ссылка
 
+Quote Post
димка
сообщение 14.10.2011, 18:32
Сообщение #175

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


Это как же тебе удалось новый выпросить? Научи ? smile.gif

Если по теме
Пользую автонавигатор EXPLAY PN900 .Самый дешманский.
Покупал как игрушку ,а на деле оказался весьма полезной штукой. Долго въезжал по использованию. Сейчас уже научился и версию обновлять ,можно и голоса другие закачивать (так для хохмы). Благодаря 24GPS теперь карта подробная (не то как была с магазина ).Спидкам попискивает когда приближаешся к радару или видеофиксатору .Скорость в правом верхнем углу часто не совпадает с показаниями штатной стрелки в меньшую сторону .

Видео смотреть на девятисотом невозможно ,да и ненадо оно мне.

Если бы не навик не решился бы я в Минусинск ехать.Так же пару раз давал соседу по гаражу для дальних поездок ,ему он тоже реально помог.




NCP58G TX 2WD 2003 г.
 89082246957  dimka7112  
+Quote Post





 

alekseewka
сообщение 19.10.2011, 15:35
Сообщение #176

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 21.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(димка @ 14.10.2011, 22:32) *
Это как же тебе удалось новый выпросить? Научи ? smile.gif

Если по теме
Пользую автонавигатор EXPLAY PN900 .Самый дешманский.
Покупал как игрушку ,а на деле оказался весьма полезной штукой. Долго въезжал по использованию. Сейчас уже научился и версию обновлять ,можно и голоса другие закачивать (так для хохмы). Благодаря 24GPS теперь карта подробная (не то как была с магазина ).Спидкам попискивает когда приближаешся к радару или видеофиксатору .Скорость в правом верхнем углу часто не совпадает с показаниями штатной стрелки в меньшую сторону .

Видео смотреть на девятисотом невозможно ,да и ненадо оно мне.

Если бы не навик не решился бы я в Минусинск ехать.Так же пару раз давал соседу по гаражу для дальних поездок ,ему он тоже реально помог.



написал в службу поддержки, объяснил что разбил экран и ближайший сервис - центр в Новосибе, и что "Связной" отказывается принимать по гарантии на ремонт, они ответили чтоб я им выслал разбитый, ну я на страх и риск отправил почтой и через 4 месяца транспортная компания "DPD" мне доставила новый, даже за доставку не платил.



было: Succeed UL 2005 г. 4WD 1-nz стало: ПЕШЕХОД ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 22.10.2011, 12:07
Сообщение #177

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Цитата:
(Katran @ 13.10.2011, 5:11) *
Парни, я еще раз поясню! Навигаторы от фирмы Гармин изначально заточены для работы с топографическими картами. Эти навигаторы разработаны для военного ведомства. У нас они не пользуются большим спросом среди автомобилистов. Так как подробных карт, с поддержкой маршрутизации, для этих навигаторов никто не делает. Кампилятор(прога для создания карт) стоит ооооочень дорого и свободно купить её или скачать невозможно.
ссылка
Купил карту, БЕЗ ПРОБЛЕМ ссылка Все Чётко,куда,за сколько,сколько бензина,подсказки через сколько и куда поворот,автоматически изменение маршрута(если не там повернул) Все дела.как для авто так и для пешего ( за грибами,рыбалка,охота ).акум.на 4 часа..(каждый охотник увидит где сидит -ФАЗАН tongue.gif ) Те.Правильно сказано Katran - ДЛЯ ВОЕННОГО ВЕДОМСТВА -РАЗВЕДКИ !!! China - отдыхает с поддержкой Навител... wink.gif
ссылка ссылка
.. .



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 22.10.2011, 16:56
Сообщение #178

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Ой, Коля! Врядли эта карта, более подробна чем карты от Навител или Ситигид! Хоть и центральная часть России у них неплохо отрисована, но им ой как далеко до кар тот Навитела или СитиГид.



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
юрка
сообщение 22.10.2011, 19:56
Сообщение #179

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 31.8.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(alekseewka @ 14.10.2011, 20:20) *
бесплатные карты для навитела и ситигида Красноярский край и Хакасия на 24gps.ru в форуме, но нужно зарегистрироваться.
Пользую год EXPLAY PN445 за полгода успел разбить экран, выпросил новый навигатор в фирме производителя бесплатно. за время владения проехал на своем суседе по маршрутам: Саяногорск- Манчьжурия, Владивосток - Саяногорск, Саяногорск- Томск. установлен атлас содружества независимых проектов от 03.2011г. с обновлениями 24gps.ru

можно и я выскажусь, у меня престижио 5250, обновил с официальногоо сайта плюс 24 жпс на флехе практически весь край бес проблем проездил, работа такая, я за навител
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 22.10.2011, 20:10
Сообщение #180

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Цитата:
(юрка @ 22.10.2011, 19:56) *
можно и я выскажусь, у меня престижио 5250, обновил с официальногоо сайта плюс 24 жпс на флехе практически весь край бес проблем проездил, работа такая, я за навител

" Каждый кулик своё болото хвалит."ссылка

Prestigio GeoVision 5250 Отзывы ;ужасная модель
Опыт использования: менее месяца
Подробные оценки
Достоинства: Приятный на ощупь
Удобный
Недостатки: Виснет постоянно
Заика каких на свете нет
Причем какой голос не выбери,они все из одной шайки
Комментарий: Купил данный девайс для работы в такси,проработал ровно три дня,если так можно назвать.Водил меня такими длинными маршрутами,что просто до Москвы быстрее доехать.Заикаться начал в первый день,но не обращал на это внимания т.к. езжу без голосового интерфейса,за 5-6 часов работы зависал раз 7-8.Не советую брать продавец сказал что их через одного приносят с неисравностями,думайте сами,хорошо что мне деньги вернули в этот же день,а по закону 21 день без нави и без денег мог бы просидеть.

EXPLAY PN900
Достоинства: цена
Недостатки: после полугода глюк на глюке, постоянная индексация карт, начали лететь предохранители прикуривателя в машине при подключении этого \"дивайса\". увы я не одинок со своей проблемой, и моё мнение не разовый крик отчаянья. жаль.

Комментарий: консультанты-продовцы удивились, что ещё работает после гарантийного срока. ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post


14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 11:56