Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Авторынок в Новосибирске, Хочу пригнать в Екатеринбург Probox/Succeed из Новосибирска
Lubitel'
сообщение 3.3.2010, 8:38
Сообщение #21

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 1.3.2010, 12:04) *
окончательно решил ехать в новосибирск . буду искать Probox - он дешевле, да и прочнее . на рынке не был, говорят надо ехать от вокзала на 6 маршрутке . говорят, что очень много рядов, где именно искать Probox не знаю, время ограничено . подскажите те, кто знает рынок новосибирска . как и когда работает, куда сразу идти, чтобы время не тратить, куда идти не стоит вообще ? может кто сам перегонял авто из новосиба в екат ? в общем жду детальной помощи от знающих .

Желательно ехать на рынок до обеда, и в будние дни, т.к. в выходные ценник выше и торгуются вяло.
А вообще, действительно, позвони. Телефон в профиле есть.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
weeneetoo
сообщение 3.3.2010, 22:50
Сообщение #22

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Еще раз всем огромное спасибо за помощь ! Телефоны записал . Позвоню обязательно, когда поеду . Перегонщики советуют брать Филдера, хотя и годами старше . Говорят, что классом машина выше, распространеннее в стране, евроаналог есть, с запчастями проще и продать легче . Я хочу Пробокс, но меня всячески отговаривают . Сомнение зародили в общем . Что думаете на этот счет ? Пробокса могу взять 2003 -04 года, Филдер же будет 2001 - 2002 года .
 
+Quote Post
romeo54
сообщение 4.3.2010, 6:30
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Согласен с гонщиками чем то.Класс у филдера выше и естественно что с этим связано.Но на счёт запчастей, продаётся всё и найти не проблема.Самое главное для чего берёшь машину если для работы то пробокс или сосед, а если для семьи то филдер, с зади там удобнее.А по надёжности конешно пробокс или сосед так как грузовик изначально и подвеску проектировали для нагрузок.



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post
Demian
сообщение 5.3.2010, 7:20
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 3.3.2010, 21:50) *
Еще раз всем огромное спасибо за помощь ! Телефоны записал . Позвоню обязательно, когда поеду . Перегонщики советуют брать Филдера, хотя и годами старше . Говорят, что классом машина выше, распространеннее в стране, евроаналог есть, с запчастями проще и продать легче . Я хочу Пробокс, но меня всячески отговаривают . Сомнение зародили в общем . Что думаете на этот счет ? Пробокса могу взять 2003 -04 года, Филдер же будет 2001 - 2002 года .

Собираюсь через годик менять свой пробокс на пробокс. Год свежей возьму и в 59 кузове. Тоже нашлось много советчиков, которые говорил что филдер классом выше и т.д. Мои сомнения разрешились в пользу пробокса, т.к. при моей езде, хотя я машину беру и не для работы и грузы большие на ней кроме себя любимого не вожу, но очень много с семьёй езжу отдыхать на машине за город, на рыбалку, на Горный Алтай вот этим летом собрались, прошлым в Тобольск ездили. При такой езде по нашим дорогам и по бездорожьью я филдера быстро убью, а у пробокса подвеска неубиваемая. Но если ты берёшь только для езды по городу и хорошим дорогам (то есть исключается выезд на рыбалку, охоту, гонки по бездорожью когда в салоне сидит 9 пьяных мужиков biggrin.gif ) - в этом случае, бери конечно же филдера - для езды по городу и придорожных пикничков он намного комфортней, хотя я не ездил на люксовом саксе - может он от филдера ничем и не отличается!



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post





 

romeo54
сообщение 5.3.2010, 7:35
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(Demian @ 5.3.2010, 9:20) *
Собираюсь через годик менять свой пробокс на пробокс. Год свежей возьму и в 59 кузове. Тоже нашлось много советчиков, которые говорил что филдер классом выше и т.д. Мои сомнения разрешились в пользу пробокса, т.к. при моей езде, хотя я машину беру и не для работы и грузы большие на ней кроме себя любимого не вожу, но очень много с семьёй езжу отдыхать на машине за город, на рыбалку, на Горный Алтай вот этим летом собрались, прошлым в Тобольск ездили. При такой езде по нашим дорогам и по бездорожьью я филдера быстро убью, а у пробокса подвеска неубиваемая. Но если ты берёшь только для езды по городу и хорошим дорогам (то есть исключается выезд на рыбалку, охоту, гонки по бездорожью когда в салоне сидит 9 пьяных мужиков biggrin.gif ) - в этом случае, бери конечно же филдера - для езды по городу и придорожных пикничков он намного комфортней, хотя я не ездил на люксовом саксе - может он от филдера ничем и не отличается!

Они отличаются.Я за соседа.В будущем буду брать тоже соседа только свежее, а по комплектации UL в самый раз.



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post
Demian
сообщение 5.3.2010, 15:59
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Цитата:
(romeo54 @ 5.3.2010, 6:35) *
Они отличаются.Я за соседа.В будущем буду брать тоже соседа только свежее, а по комплектации UL в самый раз.

Да, не я знаю что по ходовке сакс для наших дорог лучше чем филдер вопрос в том уступает ли он филдеру в комфорте?



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post
73 регион
сообщение 5.3.2010, 16:02
Сообщение #27

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Да это сильно Пробокс на Пробокс,Саксид на Саксид.....




Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка
 79176183926  
+Quote Post
73 регион
сообщение 5.3.2010, 16:02
Сообщение #28

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Да я к тому ,что и лучше машины есть......

Авторынки ссылка



Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Demian
сообщение 5.3.2010, 16:08
Сообщение #29

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


А по поводу авторынка в Новосибе, так я тоже там свою машинку брал - выбор очень большой, если в Омске я на рынке увидел двух пробоксов один с пробегом по РФ, а за другой цену ломили 290 за 2003 год (это в 2008 было). В Новосибе я выбрал из 14 машин такую-же как Омске стояла без пробега за 240 (скинул 10 - выставляли за 250). Саксы, конечно немного подороже - моя деревянная DX и голая. Так что выбор есть и поторгуйся, типа хочу, но денег не хватает biggrin.gif .



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post





 

Demian
сообщение 5.3.2010, 16:12
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 5.3.2010, 16:02) *
Да это сильно Пробокс на Пробокс,Саксид на Саксид.....
А как вам Touota Alphard

Не, ну это совсем другой класс машины и совсем другие деньги, чо тут говорить! blink.gif А почему сразу лексуса не выложил? biggrin.gif Вот типа, парни на что пробокса нужно менять! tongue.gif И одного раза выложить было бы достаточно, или ты подумал, что до нас не дойдёт - для верности два раза рассказать, как менту?! laugh.gif



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 5.3.2010, 17:18
Сообщение #31

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(Demian @ 5.3.2010, 17:59) *
Да, не я знаю что по ходовке сакс для наших дорог лучше чем филдер вопрос в том уступает ли он филдеру в комфорте?

Уступает. ИМХО. Сидел в филе, салон просторнее, чем в саксе, сидухи показались немного мягче, но только немного. А по ходовке филя мягче, но хуже. 5 человек в салоне или 4 и немного груза в багажнике- подвеску уже пробивает. С запчастями проще у пробоксов- саксидов, т.к. надо их меньше, в остальном- все машины семейства короллы, запчасти схожи или одинаковы.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Login
сообщение 5.3.2010, 21:10
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


weeneetoo Я был на последнем базаре месяца 2 месяца назад и мне пригленулся пробокс 03 года БП 4ВД 240 т.р. сзади кресло, метла, полный пакет ! И чёрный был 05 года с куууульной решеткой с горизонтальными храмированными полосами !!
Выбор думаю и сейчас есть. Очень много машин продают на стоянке или рядом с базаром. Главное кота в мешке не возьми.

Да и крупняшки на десятки поменяй, а то в талчке с крупных денег могут туалетной бумагой сдачу дать! ))))



ссылка
ссылка
 368634059  ВКонтакте  artemka0021  
+Quote Post
weeneetoo
сообщение 5.3.2010, 23:09
Сообщение #33

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Login @ 5.3.2010, 21:10) *
Я был на последнем базаре месяца 2 месяца назад и мне пригленулся пробокс 03 года БП 4ВД 240 т.р. сзади кресло, метла, полный пакет !

Может быть это пробежный пробокс ? Все таки 03 года . Говорят, что такую машину могут использовать в такси в течении года, а потом смотать пробег и продавать как беспробежную . Или она может очень долго стоять на рынке . В любом случае 03 год и отсутствие пробега - должно насторожить . Поправьте если я не прав .
 
+Quote Post
romeo54
сообщение 6.3.2010, 7:36
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 6.3.2010, 1:09) *
Может быть это пробежный пробокс ? Все таки 03 года . Говорят, что такую машину могут использовать в такси в течении года, а потом смотать пробег и продавать как беспробежную . Или она может очень долго стоять на рынке . В любом случае 03 год и отсутствие пробега - должно насторожить . Поправьте если я не прав .

Он в любом случае пробежный так как гонят их своим ходом.А про такси скажу стоит просто посмотреть на ПТС и на дату прибытия в Россию матушку.И сразу всё понятно.Плюс некие бумаги у меня вот была целая портянка о прохождении ТО у них там в Япии, там было всё подробно указано.И ещё кто то писал что можно пробить машинку и узнать о её прошлом.И ещё в такси и лексусы и всякие там мерены ходят.И джипы крутейшие.Итог смотри на дату в ПТС и всё будет хорошо.



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post
taxist77777
сообщение 6.3.2010, 8:20
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 176
Регистрация: 26.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 12.2.2010, 19:31) *
Уважаемые завсегдатаи клуба ! Решил пригнать себе Probox/Succeed в 58 кузове ( мягкий ) из Новосибирска с рынка, сам там не был, но мнения слышал разные . Есть ли смысл ехать туда из Екатеринбурга за машиной, правда ли, что стоить она будет там на 20-30 тысяч дешевле, чем в Ебурге ? То, что выбор в Новосибе больше, не сомневаюсь, но сомневаюсь, что найду машину на столько дешевле . В инете цены Новосибирска и Екатеринбурга один в один, да и о самом рынка в Новосибирске, в последнее время ходят разные слухи . Особенно хотел бы знать мнение жителей самого Новосибирска . rolleyes.gif

Не бери машину в ПТС которой есть пометка ДУБЛИКАТ,она 100%проблемная.Или в залоге или 8 хозяев было,а то на рынке мастеров много сказки рассказывать,это их хлеб. В выходные выбор больше,и не только перекупщики торгуют.
 +79232499989  taxist77777  
+Quote Post





 

Demian
сообщение 6.3.2010, 12:32
Сообщение #36

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 5.3.2010, 23:09) *
Может быть это пробежный пробокс ? Все таки 03 года . Говорят, что такую машину могут использовать в такси в течении года, а потом смотать пробег и продавать как беспробежную . Или она может очень долго стоять на рынке . В любом случае 03 год и отсутствие пробега - должно насторожить . Поправьте если я не прав .

Парни, а вы вообще о чём? blink.gif Беспробежная - имеется в виду без пробега по РФ, а определяется он сравнением текущей даты и даты, стоящей на первой страниче ПТС (дата выдачи владивостокской таможней). У меня стоит 20.08.2008, а взял я его в Новосибе 11.09.2008 - вот это беспробежная (перегон не в счёт). О каких сматываниях километража вообще идёт речь? До 0? Да, не спорю некоторые перекупы занимаются отмоткой, к примеру, со 180 тыс до 94, и это рассчитано на лоха, не разбирающегося в техническом состояни авто, с смотрящего только на пробег, но это не говорит об отсутсвии пробега по РФ.
А по поводу ценника 240 для 2003 года - для Екатеринбурга это может и нормальня цена, но для Новосиба это слишком дорого, несмотря что "кресло сзади" и "полный пакет", всё таки 2010 год на дворе. Красная цена 210-220 в Новосибе для безпробежного и 200-210 для побегавшего! А если сейчас в Новосибе выставляют дороже, то какой смысл туда ехать? В Омске 220-230 для 2003 г с годовалым пробегом и поменяными расходниками.



Я за любой кипеж на авто!
 +7 908 808 68 27  
+Quote Post
weeneetoo
сообщение 6.3.2010, 16:08
Сообщение #37

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Demian @ 6.3.2010, 11:32) *
А по поводу ценника 240 для 2003 года - для Екатеринбурга это может и нормальня цена, но для Новосиба это слишком дорого, несмотря что "кресло сзади" и "полный пакет", всё таки 2010 год на дворе. Красная цена 210-220 в Новосибе для безпробежного и 200-210 для побегавшего! А если сейчас в Новосибе выставляют дороже, то какой смысл туда ехать? В Омске 220-230 для 2003 г с годовалым пробегом и поменяными расходниками.

В Екатеринбурге, вернее в области, есть умник, который продает пробокс в самой дешевой комплектации DX 1.3 2005 г. БП за 330 т.р. !!! Если кто-то не верит, посмотрите обьявления на дроме . Белый Пробокс 1.3 с наклейками на дверях - г.Нижний Тагил (рядом с Екатеринбургом) цена 330 т.р. !!!!!
 
+Quote Post
Забайкалец
сообщение 6.3.2010, 18:55
Сообщение #38

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 3.7.2009
Город: Заб. край
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 6.3.2010, 15:08) *
В Екатеринбурге, вернее в области, есть умник, который продает пробокс в самой дешевой комплектации DX 1.3 2005 г. БП за 330 т.р. !!! Если кто-то не верит, посмотрите обьявления на дроме . Белый Пробокс 1.3 с наклейками на дверях - г.Нижний Тагил (рядом с Екатеринбургом) цена 330 т.р. !!!!!

Всем привет. Ребяятки, вы цены на востоке смотрели? Если нет, то приценитесь (на drome к примеру) и посчитайте - билеты туда, машина, дорога обратно(хотя бы до Новосиба)+на Хабару сотню-другую баксиков оставить на случай,если не проскочишь. Даже самый средненький покемон в районе трех соток вылетает (поправте, если не так прикинул).Ну, продаван, ессесно поиметь что-то хочет. Я в январе взял в Чите и не парился насчет того, что переплатил немного (зима, неохота гнать оттуда самому, а до весны терпежу нехватило,да и с ценами непонятки-че хотят,то творят). Вот такие мои думки.
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 7.3.2010, 7:03
Сообщение #39

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(weeneetoo @ 4.3.2010, 0:50) *
Еще раз всем огромное спасибо за помощь ! Телефоны записал . Позвоню обязательно, когда поеду . Перегонщики советуют брать Филдера, хотя и годами старше . Говорят, что классом машина выше, распространеннее в стране, евроаналог есть, с запчастями проще и продать легче . Я хочу Пробокс, но меня всячески отговаривают . Сомнение зародили в общем . Что думаете на этот счет ? Пробокса могу взять 2003 -04 года, Филдер же будет 2001 - 2002 года .

Если филдера соберешься брать, позвони, знакомый продает, только я ценником не интересовался.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Katran
сообщение 7.3.2010, 7:48
Сообщение #40

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Прав Забайкалец. Ценники на наши машинки поднялись. И на востоке просят даже за полностью деревянную, бешенные деньги. Разброс цен очень сильный. К примеру в Благовещенске за 2003 год просят 270-300, Во Владивостоке 225- 250. А ведь её еще и пригнать надо. Накрути сюда 50, на затраты. А перегону еще и заработать надо!
С ценами полная непонятка!
На днях ко мне приехали(откуда взяли что я продаю, странно, пока и не думал) Предложили 260 сразу, да еще и оформление на себя берут. Еще один пример, наш одноклубник из Улан-Уде Абрек он свою пробку2003 года продал за 280( если я и приврал Сергей меня поправит).
.....На рынке, два дурака. Один покупает, другой продает!.......



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 19:31