Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Электрика
Denis30
сообщение 20.2.2013, 15:06
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2012
Город: Белогорск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Мужики, а возможно и дамы, подскажите, что мне делать: Купил пробокс 2003г. 2Nz 2WD с пробегом, я уже 4-й хозяин, хотя я предыдущих бы назвал бы ********** и еще множество раз так же , У меня не работает прикуриватель, освещение салона, хотя проверил все лампочки рабочие, проверил все преды. тоже все нормально, мужики хотел скинуть фото всей этой бэдэ, фотки завтра скину , просто тачку забрал, давно хотел этот дзвайс, у меня подозрение что несколько связующих контактов не хватает, потомучто не может быть что в в блоке предохранителей всего 3 предохранителя 15А, хотя машина в порядке.
А так мужики хочу курить все
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 20.2.2013, 15:15
Сообщение #2

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3424 раз(а)


Цитата:
(Denis30 @ 20.2.2013, 15:06) *
Мужики, а возможно и дамы, подскажите, что мне делать: Купил пробокс 2003г. 2Nz 2WD с пробегом, я уже 4-й хозяин, хотя я предыдущих бы назвал бы ********** и еще множество раз так же , У меня не работает прикуриватель, освещение салона, хотя проверил все лампочки рабочие, проверил все преды. тоже все нормально, мужики хотел скинуть фото всей этой бэдэ, фотки завтра скину , просто тачку забрал, давно хотел этот дзвайс, у меня подозрение что несколько связующих контактов не хватает, потомучто не может быть что в в блоке предохранителей всего 3 предохранителя 15А, хотя машина в порядке.
А так мужики хочу курить все

Еще проверь http://probox-club.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=39297
Ремонт прикурки
далее ссылка форума пользуйся



Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка
 79176183926  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2024, 12:11