Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Есть кто из Санкт-Петербурга
Крутинский
сообщение 11.1.2013, 18:00
Сообщение #101

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 31.10.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 11.1.2013, 16:56) *
мальчики! кто расскажет мне смогу ли я поставить на учет в питере свою машинку с временной пропиской в питере? huh.gif номер мне родной конечно нравится, но уж сильно будет выделяться 38 регион)

можно, но надо помнить, что авто ставится на учёт по временной регистрации на срок её действия.

я бы и этот номер оставил. сам долгое время с 55 регионом по Екатеринбургу ездил среди 66 и 96, так земляков нашёл тут rolleyes.gif подходили к машине интересовались.



Были: Nissan Terrano 1993 -> Toyota Starlet 1997 -> Mazda Familia 2003 -> Toyota Town Ace 2001 -> Toyota Spacio 1998 -> Toyota Succeed 2003
Сейчас: Toyota Probox 2003 /NCP51; 1,5; AT; MegaJet 600+turbo;.............................Роман
 496382284  9О2155ЧЗ88  
+Quote Post
Kate
сообщение 12.1.2013, 16:44
Сообщение #102

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Крутинский @ 11.1.2013, 22:00) *
можно, но надо помнить, что авто ставится на учёт по временной регистрации на срок её действия.

я бы и этот номер оставил. сам долгое время с 55 регионом по Екатеринбургу ездил среди 66 и 96, так земляков нашёл тут rolleyes.gif подходили к машине интересовались.

печалененько... братец сказал, что могут ченить сделать с тачкой не местной)) хотя мож и нет смысла гнать стока км саксид laugh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 12.1.2013, 16:50
Сообщение #103

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 12.1.2013, 23:44) *
печалененько... братец сказал, что могут ченить сделать с тачкой не местной)) хотя мож и нет смысла гнать стока км саксид laugh.gif

это в наших городах все номера однотипные, и выделяется не местный, а в Москве и Питере, такой разброс цифр, что никому дела до твоей коробченки не будет.....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Крутинский
сообщение 12.1.2013, 18:14
Сообщение #104

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 31.10.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 12.1.2013, 17:50) *
это в наших городах все номера однотипные, и выделяется не местный, а в Москве и Питере, такой разброс цифр, что никому дела до твоей коробченки не будет.....
в точку. сам был в Питере в 2011 году. обратил внимание, что не мало машин из Псковской, Новгородской области и Карелии, не не считая областные 47 номера. похоже никому нет до них дела, хотя Питерские могут меня поправить.

сам летом на своей собираюсь в чудный град Петра.



Были: Nissan Terrano 1993 -> Toyota Starlet 1997 -> Mazda Familia 2003 -> Toyota Town Ace 2001 -> Toyota Spacio 1998 -> Toyota Succeed 2003
Сейчас: Toyota Probox 2003 /NCP51; 1,5; AT; MegaJet 600+turbo;.............................Роман
 496382284  9О2155ЧЗ88  
+Quote Post





 

Kate
сообщение 12.1.2013, 18:18
Сообщение #105

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


ну я бы не сказала, что такой там разброс регионов.. по крайней мере где была я - другой регион редко был) в основном все одни и теже цифры))
пользуясь случаем, ищу в питере: работу, квартиру, мужа laugh.gif laugh.gif laugh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 12.1.2013, 18:26
Сообщение #106

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 13.1.2013, 1:18) *
пользуясь случаем, ищу в питере: работу, квартиру, мужа laugh.gif laugh.gif laugh.gif

начинай с последнего пункта, и в обратном порядке все быстренько приложится biggrin.gif wink.gif



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Kate
сообщение 13.1.2013, 7:57
Сообщение #107

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 12.1.2013, 22:26) *
начинай с последнего пункта, и в обратном порядке все быстренько приложится biggrin.gif wink.gif

я конечно на это надеюсь, но и вариант начать с работы не отметаю laugh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Kate
сообщение 6.6.2013, 6:55
Сообщение #108

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Скажите мне.. стоит ли мне мой саксид катить в питер или лучше продать и купить там другую машинку?)



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 6.6.2013, 9:06
Сообщение #109

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 6.6.2013, 13:55) *
Скажите мне.. стоит ли мне мой саксид катить в питер или лучше продать и купить там другую машинку?)

желательно покороче с камерой заднего хода, с парковками там ППЦ, и новую чтобы не заморачиваться с ремонтом ( в кредит)



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post





 

Kate
сообщение 6.6.2013, 17:04
Сообщение #110

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 6.6.2013, 13:06) *
желательно покороче с камерой заднего хода, с парковками там ППЦ, и новую чтобы не заморачиваться с ремонтом ( в кредит)

это типа значит не стоит туда тащить свою малявку? huh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 6.6.2013, 17:45
Сообщение #111

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 7.6.2013, 0:04) *
это типа значит не стоит туда тащить свою малявку? huh.gif

......... вообще туда тащится(жизнь мимо пролетит), и succeed совсем не малявка, там нужно типо vitz march только на евро манер левый руль, я на спассио кое как протискивался, хотя дело привычки некоторые и на хамерах гоняют ИМХО



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Kate
сообщение 6.6.2013, 18:52
Сообщение #112

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 6.6.2013, 21:45) *
......... вообще туда тащится(жизнь мимо пролетит), и succeed совсем не малявка, там нужно типо vitz march только на евро манер левый руль, я на спассио кое как протискивался, хотя дело привычки некоторые и на хамерах гоняют ИМХО

я не люблю маленькие машинки)) а витз, мач... это ваще какая то мелкая казяфка)) большой девочке нужная большая машинка))
вот с левым рулем конечно проблемка.. мне так бы не хотелось продавать мою заю((



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Олег
сообщение 7.6.2013, 0:23
Сообщение #113

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 6.6.2013, 7:55) *
Скажите мне.. стоит ли мне мой саксид катить в питер или лучше продать и купить там другую машинку?)


По ходу никто твою тачанку не угонит, хоть без сиги бросай (проверено), такова судьба праворучек в Питере, можно наклейку смешную приклеить для спокойствия, а вообще мнение о Питере криминальное преувеличено и раздувается всякими бабушками из глубины Раши. Ну а если совсем боишься - ставь ко мне во двор в Купчино, я с местными парнями беседу проведу - охранять будут как свою! Тока приставать будут, типа "дай прокатиться", не давай, хер их знает, лучше мне дай. Неоднозначно получилось!



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Kate
сообщение 7.6.2013, 2:55
Сообщение #114

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 7.6.2013, 4:23) *
По ходу никто твою тачанку не угонит, хоть без сиги бросай (проверено), такова судьба праворучек в Питере, можно наклейку смешную приклеить для спокойствия, а вообще мнение о Питере криминальное преувеличено и раздувается всякими бабушками из глубины Раши. Ну а если совсем боишься - ставь ко мне во двор в Купчино, я с местными парнями беседу проведу - охранять будут как свою! Тока приставать будут, типа "дай прокатиться", не давай, хер их знает, лучше мне дай. Неоднозначно получилось!

я не боюсь, что угонят)) я на стоянке на ночь в любом случае ставить буду) меня интересует больше вопрос смогу ли я ее там продать через пару лет и запчасти)
а про криминальность... ну не знаю, что может бытькриминальней иркутска - машины прут любые -хоть с иммо, хоть без него, устраивают перестрелки на улице, постоянно ментов пьяных задерживают на авто laugh.gif не скучно короче laugh.gif laugh.gif laugh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
nikolo
сообщение 9.6.2013, 1:55
Сообщение #115

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Ни разу не пожалел, что с Владивотока своего сакса перепёр в Питер. Здесь Вы за такие деньги найдёте лишь корыто какое-нибудь, лохматых годов, на механнике, с бесстыжим жором бензина. Зато, конечно, приобретёте бесценные познания в ремонтах:)) А на бегемотике ездить и ездить, не зная горя. (тьфу, тьфу) Гораздо выгоднее перевезти его сюда, чем здесь лохань какую-нибудь обресть или в кредиты влезать. Имхо, конечно:)) Вон, тут парень написал - поменял "нашего" на опель астра, новый. 1) 700 килорублей. 2) Жрёт 12 литров. В два раза больше.. Не, ну многие, конечно, парятся - мол, НОВЫЙ.. Кому как... С парковками здесь не так уж и страшно всё. Как и везде - в центре трудновато, но можно, дальше от него - легче. Ради этого на малолитражку пересаживаться - фигня какая-то. К тому же наш ест не больше этих мальков. Тратиться на стоянку - смысла особого нет - пруль угонщиков не привлекает (опять тьфу, тьфу:)) Насчёт продажи: друг скинул в Питере своего саксида 2005 года - откатал он на нём 4 года по коммерческим перевозкам "и в хвост, и в гриву", без единого ремонта. Машинка осталась в отличном состоянии. Ну кузовщинка по-мелочи - не без этого, но двиг и ходовка - как с завода:)) Ушёл быстро, прилично дороже, чем покупал. Интересовались часто. По запчастям - чему там ломаться? Они ж у нас ОЧЕНЬ живучие. Ну ЕСЛИ УЖ - великий интернет Вам поможет. Плюс, на этом сайте в беде не бросят:)) Да и магазов, этим занимающихся, хватает. К примеру, на Фучика хороший магазин - "Вся Япония" - вроде название.
 
+Quote Post





 

Kate
сообщение 9.6.2013, 6:04
Сообщение #116

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(nikolo @ 9.6.2013, 5:55) *
Ни разу не пожалел, что с Владивотока своего сакса перепёр в Питер. Здесь Вы за такие деньги найдёте лишь корыто какое-нибудь, лохматых годов, на механнике, с бесстыжим жором бензина. Зато, конечно, приобретёте бесценные познания в ремонтах:)) А на бегемотике ездить и ездить, не зная горя. (тьфу, тьфу) Гораздо выгоднее перевезти его сюда, чем здесь лохань какую-нибудь обресть или в кредиты влезать. Имхо, конечно:)) Вон, тут парень написал - поменял "нашего" на опель астра, новый. 1) 700 килорублей. 2) Жрёт 12 литров. В два раза больше.. Не, ну многие, конечно, парятся - мол, НОВЫЙ.. Кому как... С парковками здесь не так уж и страшно всё. Как и везде - в центре трудновато, но можно, дальше от него - легче. Ради этого на малолитражку пересаживаться - фигня какая-то. К тому же наш ест не больше этих мальков. Тратиться на стоянку - смысла особого нет - пруль угонщиков не привлекает (опять тьфу, тьфу:)) Насчёт продажи: друг скинул в Питере своего саксида 2005 года - откатал он на нём 4 года по коммерческим перевозкам "и в хвост, и в гриву", без единого ремонта. Машинка осталась в отличном состоянии. Ну кузовщинка по-мелочи - не без этого, но двиг и ходовка - как с завода:)) Ушёл быстро, прилично дороже, чем покупал. Интересовались часто. По запчастям - чему там ломаться? Они ж у нас ОЧЕНЬ живучие. Ну ЕСЛИ УЖ - великий интернет Вам поможет. Плюс, на этом сайте в беде не бросят:)) Да и магазов, этим занимающихся, хватает. К примеру, на Фучика хороший магазин - "Вся Япония" - вроде название.

ЭЭэ... даже не знаю... на дроме в питере тайоту матрикс предлагают что-то около 300-350 т. похожа на сакс, только больше на филдер смахивает и годом поновее)) да еще и леворулька)) опять в растеренности)) хотела туда перегонять, потому что велик надо как то перевезти туда и шмотки остальные))



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 9.6.2013, 8:31
Сообщение #117

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 9.6.2013, 13:04) *
ЭЭэ... даже не знаю... на дроме в питере тайоту матрикс предлагают что-то около 300-350 т. похожа на сакс, только больше на филдер смахивает и годом поновее)) да еще и леворулька)) опять в растеренности)) хотела туда перегонять, потому что велик надо как то перевезти туда и шмотки остальные))

вот сама переедешь на место и посмотришь что тебе нужно.....решение примешь на месте, или хочешь чтобы тебя подталкнули к нему на форуме? ездить можно хоть на чем если дано........., судя по тому как происходил процесс замены задней лампочки подсветки я и рекомендовал авто новое с гарантией, чтобы не .................... wink.gif ...................



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Kate
сообщение 9.6.2013, 15:46
Сообщение #118

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 9.6.2013, 12:31) *
вот сама переедешь на место и посмотришь что тебе нужно.....решение примешь на месте, или хочешь чтобы тебя подталкнули к нему на форуме? ездить можно хоть на чем если дано........., судя по тому как происходил процесс замены задней лампочки подсветки я и рекомендовал авто новое с гарантией, чтобы не .................... wink.gif ...................

да лампочку я заменила уже, все ок laugh.gif у меня машина вообще беспроблемная на фоне других))) по тому и спрашиваю)) просто я когда была в питере не видела прулек вообще)) все на левых европейках ездили dry.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
73 регион
сообщение 9.6.2013, 17:26
Сообщение #119

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 9.6.2013, 15:46) *
да лампочку я заменила уже, все ок laugh.gif у меня машина вообще беспроблемная на фоне других))) по тому и спрашиваю)) просто я когда была в питере не видела прулек вообще)) все на левых европейках ездили dry.gif

Все там есть.И за границу,она там рядом,за продуктами катаются. Фины и шведы пропускают без проблем(только удивляются что руль не стой стороны sad.gif )



Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Kate
сообщение 9.6.2013, 17:47
Сообщение #120

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 9.6.2013, 21:26) *
Все там есть.И за границу,она там рядом,за продуктами катаются. Фины и шведы пропускают без проблем(только удивляются что руль не стой стороны sad.gif )

ладно, посмотрим)) приехать бы туда сначала)) все равно если перегонять, то только следующим летом))) но почву надо готовить заранее laugh.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.7.2024, 3:29