Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где ветка по свежим моделям?., Здесь кроме старых пробок ничего нет?.
Пузо
сообщение 30.4.2022, 17:19
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Подскажите, где найти ветку по свежим пробкам и сусидам, судя по форуму здесь только старый автохлам обсуждают или я не прав?.



Probox 2016г комплектация DX.
 
+Quote Post
newdoc1
сообщение 1.5.2022, 3:40
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 28.12.2014
Город: Братск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 30.4.2022, 21:19) *
Подскажите, где найти ветку по свежим пробкам и сусидам, судя по форуму здесь только старый автохлам обсуждают или я не прав?.

Подсказываю, заводи свою ветку и обсуждай новодельный хлам



ссылка

ссылка

Toyota Probox 4WD NCP55V-EXPDK 2009


Поблагодарили:
 +7(908)6670948  
+Quote Post
Пузо
сообщение 1.5.2022, 5:21
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(newdoc1 @ 1.5.2022, 8:40) *
Подсказываю, заводи свою ветку и обсуждай новодельный хлам

Так я и спрашиваю, есть смысл в этом, сколько не вижу 5-6 человек, остальные обсуждения старых вёдер, которые уже в наше время не актуальны, уже в пору гибридных пробок обсуждать. Спасибо.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dema
сообщение 1.5.2022, 6:41
Сообщение #4

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 1.5.2022, 12:21) *
Так я и спрашиваю, есть смысл в этом, сколько не вижу 5-6 человек, остальные обсуждения старых вёдер, которые уже в наше время не актуальны, уже в пору гибридных пробок обсуждать. Спасибо.

А смысл их обсуждать? Рейтинг базы новых кузовов 3-5% от первого поколения, изменений практически никаких. С учётом стоимости этих пустых холодильников на колёсах больше миллиона деревянных, прирост числа собственников в новом кузове и того ещё меньше будет. Переходи на площадку drive2 и возможно там будет проще восхвалять новый кузов smile.gif smile.gif smile.gif , хотя люди предпочитают даже там переплачивать больше , но покупать первое поколение 🤷🏻♂



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post





 

Пузо
сообщение 1.5.2022, 10:11
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 1.5.2022, 11:41) *
А смысл их обсуждать? Рейтинг базы новых кузовов 3-5% от первого поколения, изменений практически никаких. С учётом стоимости этих пустых холодильников на колёсах больше миллиона деревянных, прирост числа собственников в новом кузове и того ещё меньше будет. Переходи на площадку drive2 и возможно там будет проще восхвалять новый кузов smile.gif smile.gif smile.gif , хотя люди предпочитают даже там переплачивать больше , но покупать первое поколение 🤷🏻♂

Спасибо за драйв2, я про него как то забыл.
Про миллион деревянных это ситуация в стране виновата, авто это не характеризует никак.
Восхвалять-- да зачем.Кто берет, берет для дела, тот так оценит, а жопу возить наврятли адекватный человек возмет.
Переплачивать за раритет, не думаю что кто-то будет, кроме коллекционеров.
А какой смысл мусолить про ремонт 20ти летних авто, это мёртвом припарка. За это время авто себя должна 10 раз окупить, и купить свежее и новее.
Может я чего не понимаю, но глупо в 2022 году ездить на ржавый корытах начала 2000г и восстанавливать их.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kagusarov
сообщение 1.5.2022, 13:06
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 1.5.2022, 13:11) *
..................................................
Может я чего не понимаю, но глупо в 2022 году ездить на ржавый корытах начала 2000г и восстанавливать их.


прежде чем хаять"автохлам" прочитай это: ссылка



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dema
сообщение 1.5.2022, 13:35
Сообщение #7

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 1.5.2022, 17:11) *
Спасибо за драйв2, я про него как то забыл....
.....
Переплачивать за раритет, не думаю что кто-то будет, кроме коллекционеров.
.....
Может я чего не понимаю, но глупо в 2022 году ездить на ржавый корытах начала 2000г и восстанавливать их.

- как раз таки многие на том же драйве купили в этом году беспробежные и дороже новых, знают видимо что берут...
- наверно да, есть непонимание, глупо ходить пешком, когда можно ездить на "корыте" , которое у многих в тех. и косметическом плане лучше многих беспробежных , имхо....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
miron777
сообщение 1.5.2022, 19:36
Сообщение #8

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Выпились с форума и создай свой, для свежего автохлама. Я своё авто не восстанавливаю, а обслуживаю и эксплуатирую, а брать свежее чудо с тонким железом, низким клиренсом и на вариаторе явно не мол. Корыто у тебя


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Пузо
сообщение 2.5.2022, 3:52
Сообщение #9

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(miron777 @ 2.5.2022, 0:36) *
Выпились с форума и создай свой, для свежего автохлама. Я своё авто не восстанавливаю, а обслуживаю и эксплуатирую, а брать свежее чудо с тонким железом, низким клиренсом и на вариаторе явно не мол. Корыто у тебя

Здравствуйте. Зачем вы агрессируете?. Агрессия это признак слабости или неуверенности. Я ведь не реагирую на ваши выводы. Авто наше- ваше, это авто "работяга", его в основном берут для работы, не для попы, оно и имеет соответствующие характеристики и цену, Слово "автохлам" применимо не лично к вашему авто, это термин больше характеризующий возраст авто и его естественный износ за эти года( усталость железа, ржа ит.д). Своей реакцией вы лишь подтверждаете, что для вас это больная тема, что вам это уже надоедает и требует время и деньги, вот поэтому вы и злитесь. Ведь глупо брать какой-то " аккорд" бизнес класса для работы, его берут для "попы. Поэтому здесь на форуме и имеется общение с точка зрения , что люди имеют авто наших марок для работы или бизнеса, не вкладывая личную составляющую. Не обижайтесь.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

miron777
сообщение 2.5.2022, 18:17
Сообщение #10

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


вас здесь никто не держит. у меня нет времени и желания вам в ответ пьесы писать. "я не конкретно к вам, но у вас автохлам" . збс, просветил.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Пузо
сообщение 3.5.2022, 9:22
Сообщение #11

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(miron777 @ 2.5.2022, 23:17) *
вас здесь никто не держит. у меня нет времени и желания вам в ответ пьесы писать. "я не конкретно к вам, но у вас автохлам" . збс, просветил.

Чеж вы все нервничает?. Перестаньте уже написывать, я не ставил цель кого-то задеть, видимо у вас внутри какой-то диссонанс с собой. Я к вам не обращался, совета вашего не спрашивал, что вы прицепились с своим негативом?. Я понимаю, что с вами что-то происходит, но это ваши тараканы, выводите их сами. Вам много лет , а ведетесь на манипуляции, как мальчик. Если я напишу, что у вас не автохлам, а хорошая современная машина, вы отвяжетесь?.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
miron777
сообщение 3.5.2022, 14:33
Сообщение #12

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Это вы, владельцы новых будок, именно вы не создаёте новые темы, не делитесь опытом, а только заходите, не нашли ничего для себя полезного и уходите. А почему это у вас спросить надо. Хотя главную причину могу назвать - форум в интернете изжил себя, это уже пережиток прошлого. Поэтому мы здесь, как динозавры, нет-нет, да что-то новое для себя напишем.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kagusarov
сообщение 3.5.2022, 15:27
Сообщение #13

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 3.5.2022, 12:22) *
Чеж вы все нервничает?. Перестаньте уже написывать, я не ставил цель кого-то задеть, видимо у вас внутри какой-то диссонанс с собой. Я к вам не обращался, совета вашего не спрашивал, что вы прицепились с своим негативом?. Я понимаю, что с вами что-то происходит, но это ваши тараканы, выводите их сами. Вам много лет , а ведетесь на манипуляции, как мальчик. Если я напишу, что у вас не автохлам, а хорошая современная машина, вы отвяжетесь?.

Научись нормально общаться и будет тебе счастье....
Тебе ответили - ты не понял....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Пузо
сообщение 3.5.2022, 16:32
Сообщение #14

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(miron777 @ 3.5.2022, 19:33) *
Это вы, владельцы новых будок, именно вы не создаёте новые темы, не делитесь опытом, а только заходите, не нашли ничего для себя полезного и уходите. А почему это у вас спросить надо. Хотя главную причину могу назвать - форум в интернете изжил себя, это уже пережиток прошлого. Поэтому мы здесь, как динозавры, нет-нет, да что-то новое для себя напишем.

Большое спасибо, вот прекрасно все выразили, я с вами полностью согласен. Я рад, что мы с вами пришли к истине. Не держите зла. Вы точно и правильно изложил всю суть. Мне кажется создание этой темы мною было лишним. Если смогу попытаюсь её удалить. Ещё раз спасибо,



Probox 2016г комплектация DX.
 
+Quote Post
Пузо
сообщение 3.5.2022, 16:37
Сообщение #15

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(kagusarov @ 3.5.2022, 20:27) *
Научись нормально общаться и будет тебе счастье....
Тебе ответили - ты не понял....

Здравствуйте молодой человек, если вы прочтёте это, то на будущее учтите, что не нужно лезть в чужой разговор, можно в " просак " попасть. Надеюсь вы знаете что такое " просак". Умейте сказать за себя, а не подпиз.....ть знающим. Отвечать не нужно, благодарить за совет тоже не стоит, просто учтите.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

kagusarov
сообщение 4.5.2022, 6:36
Сообщение #16

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 3.5.2022, 19:37) *
Здравствуйте молодой человек, если вы прочтёте это, то на будущее учтите, что не нужно лезть в чужой разговор, можно в " просак " попасть. Надеюсь вы знаете что такое " просак". Умейте сказать за себя, а не подпиз.....ть знающим. Отвечать не нужно, благодарить за совет тоже не стоит, просто учтите.

Да мне ответить как то не в напряг...
Разговор не чужой, и не вам сударь меня учить, вы голубчик пришли на форум, назвав авто форумчан "старыми ведрами", типа я тут весь дартаньян с новым супер-пупер авто, а вы тут по моему новому ведру ниче не знаете- лохи ремонтирующие свое старье....Как то не с того вы разговор начали, любезный, вам не кажется? А насчет "подпиз*вать"- так СЛЕДИТЕ ЗА БАЗАРОМ, мистер всезнайка, в советах ваших не нуждаюсь, пока в просак попали вы, так и не поняв смысла сказанного ранее....
PS
Успокойся уже.....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Пузо
сообщение 4.5.2022, 10:13
Сообщение #17

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(kagusarov @ 4.5.2022, 11:36) *
Да мне ответить как то не в напряг...
Разговор не чужой, и не вам сударь меня учить, вы голубчик пришли на форум, назвав авто форумчан "старыми ведрами", типа я тут весь дартаньян с новым супер-пупер авто, а вы тут по моему новому ведру ниче не знаете- лохи ремонтирующие свое старье....Как то не с того вы разговор начали, любезный, вам не кажется? А насчет "подпиз*вать"- так СЛЕДИТЕ ЗА БАЗАРОМ, мистер всезнайка, в советах ваших не нуждаюсь, пока в просак попали вы, так и не поняв смысла сказанного ранее....
PS
Успокойся уже.....

Спасибо, за ваше мнение, не скажу, что оно ценно для меня, но вы ведь старались, ведь правда?.
Признайтесь уже себе, что ведро оно и в Африке ведро, с этим трудно поспорить, не так ли?. Зачем вы ведетесь на провокации, видимо есть на то причины, не так ли?.
Заметьте, только единицы отстаивают свои авто, почему?.Видимо это те кто обеспокоен, те у кого болит, те кто считает, что этим ему наносят личную обиду, те кто более не стабилен, признайтесь уже себе.
Переубеждать кого-то нет смысла, ведь если человек не понимает что ему говорят, он не себя идиотом считает, а того кто это ему говорит. Вы вольны фантазировать как вам вздумается, это ваше дело, но вас в разговор никто не звал, никто ваших комментариев не просил, кто вам сказал, что ваше присутствие в этом диалоге нужно?.
Я вам скажу, никто.
Это ваша психика такова, это ваша психическое состояние этого требует, сувать нос во все щели, давать советы, тем кто в них не нуждается, делать замечания тем кому на них плевать, Уважайте себя. Не опускайтесь, до уровня инстинктивно, вы ведь человек разумный, не правда ли?. Спасибо, за понимание.



Probox 2016г комплектация DX.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
miron777
сообщение 4.5.2022, 10:19
Сообщение #18

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Пузо @ 4.5.2022, 14:13) *
Зачем вы ведетесь на провокации

жырный какой троллинг. Отстаивают единицы потому-что здесь остались единицы, неужели до сих пор не дошло? Форум чуть живой, именно за счёт нас, единиц, поэтому ваши пьесы здесь читать-то особо некому, а вы пыхтите, стараетесь) ну давайте, продолжайте.
 
+Quote Post
Dema
сообщение 4.5.2022, 11:45
Сообщение #19

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Щя то же че нить напишу. Форум ожил 😂😂😂 smile.gif smile.gif smile.gif . Короче у нас старые ведра железные, новые ведь то же ведра , но они из фольги 😬🤦🏻♂😂😂😂 smile.gif , через пару лет наши ваши ихние будут в одной шеренге, сравняемся в износостойкости, но вот только наши ведра по 30руб/за $, а новые куплены по 80$ - капец финиш, нах такое счастье. Подумал и купил хату возле моря 🤣, ипсум продал -ведро ( хотя родной пробег был 120тык), использую саксид как семейный.
По теме если, вопросы то какие? Все же то же самое, только варик, передние стойки пшик без чашки, метал не в счёт- пальцем рихтуется, остальное одинаково!



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
Пузо
сообщение 4.5.2022, 12:17
Сообщение #20

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.1.2019
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 4.5.2022, 16:45) *
Щя то же че нить напишу. Форум ожил 😂😂😂 smile.gif smile.gif smile.gif . Короче у нас старые ведра железные, новые ведь то же ведра , но они из фольги 😬🤦🏻♂😂😂😂 smile.gif , через пару лет наши ваши ихние будут в одной шеренге, сравняемся в износостойкости, но вот только наши ведра по 30руб/за $, а новые куплены по 80$ - капец финиш, нах такое счастье. Подумал и купил хату возле моря 🤣, ипсум продал -ведро ( хотя родной пробег был 120тык), использую саксид как семейный.
По теме если, вопросы то какие? Все же то же самое, только варик, передние стойки пшик без чашки, метал не в счёт- пальцем рихтуется, остальное одинаково!

Здравствуйте. Вот красавчик, тонко, чётко, по делу и без негатива. Спасибо ещё раз, мне добавить даже нечего. Приятно, когда человек с юмором.
Вопросов нет. Создал тему чтоб постибаться над теми кто поведется.
Большинство разумные, сразу смекнули, что к чему, вы вот тоже все понимаете, мыслите правильно, доказывать превосходство одного над другим бессмысленно. Изменений не много, класс авто один, есть плюсы и минусы и там и там.
Выбор каждый делает сам, и этот выбор нужно уважать.
Надеюсь другие посмотрят ваше сообщение и сделают выводы, что не нужно негативить, юмор и позитив обезаруживают.
Вам удачи.



Probox 2016г комплектация DX.
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:31