Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> КЛЫК. УДЛИНИТЕЛЬ БАМПЕРА. ПЛАСТМАССОВАЯ НАКЛАДКА, Владивосток не обманешь?
bpschel
сообщение 30.10.2013, 12:11
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 28.11.2012
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Началось всё с того, что на трассе отлетел клык бампера передний правый, ещё его называют – удлинитель бампера переднего правого или попросту – правая пластмассовая накладка. Денег счас не много, клык движению не мешает и я потихоничку начал узнавать, что по чём. Самая дешёвая цена в Челябинском Экзисте (вместе с заглушкой) - 1000р, при доставке 9дн., а всё остальное... Натолкнулся на инфо на drom.ru, от цены обрадовался, см. здесь: ссылка
Пишу им, они в ответ мол всё нормально: "стоимость запчасти 250 р. + упаковка и доставка до транспортной компании 270 р. Итого 520р", только переведите деньги на карту Сбербанка. Меня терзают смутные сомнения, мол "не гонялся бы Ты ... за дешевизной". Может кто сталкивался и подскажет, не кидалово ли это? (в конце мелким текстом "Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии"). Кстати создал тему, где собрал обращения по накладке: КЛЫК. УДЛИНИТЕЛЬ БАМПЕРА. ПЛАСТМАССОВАЯ НАКЛАДКА, проблема то распространённая. И куда идти: в родной Экзист или во Владивосток, подскажите?



Нашёл сам - помоги товарищу!
 bpschel  
+Quote Post
Alpet
сообщение 30.10.2013, 12:37
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 369
Регистрация: 12.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 185 раз(а)


Давно обращаюсь к владивостокским продавцам за подобной помощью, и к частникам, и в различные торговые организации, специализирующиеся на контрактных запчастях. И первые, и вторые для оплаты активно используют карты СБ и других банков. Поручиться за всех не могу, у меня, по крайней мере, ни разу сбоев не было, все партнёры оказались добросовестными исполнителями. Решать тебе. Предварительно можешь забросить в поиск контактные данные продавца на предмет поиска дополнительной информации о нём.

P.S. Тему надо бы во флудилку куда-нибудь.
 
+Quote Post
bpschel
сообщение 18.11.2013, 8:23
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 28.11.2012
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ну вот и всё! Как всегда - всё нужное для Тебя находится рядом с Тобой, только нужно это суметь увидеть rolleyes.gif
А разглядеть нам помогают добрые люди, см. тему: КЛЫК. УДЛИНИТЕЛЬ БАМПЕРА. ПЛАСТМАССОВАЯ НАКЛАДКА



Нашёл сам - помоги товарищу!
 bpschel  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2024, 15:37