Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как подключиться к самому большому в мире подпольному рынку Гидра
blunlio
сообщение 19.12.2021, 20:52
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2021
Город: Абакан
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В наше время в онлайн-мире остаётся относительно мало мест, где люди смогут безопасно заказывать запрещенные на законодательном уровне товары и услуги, наиболее востребованным подпольным маркетплейсом для русскоязычных пользователей сети много лет является Гидра. Из-за очень частых блокировок попасть на представленный портал с каждым следующим днём становится все сложнее, даже свежие зеркала Гидры умирают за пару дней. К всеобщей радости с помощью современного браузера Tor каждый пользователь сети сможет попасть на блокируемый ресурс, преодолев любые способы блокировок, как это можно сделать по шагам описано в обзоре ссылка. Если вы хотите легко заходить на Hydra вам придется сделать лишь пару понятных действий:
1. Скачать на свой компьютер последнюю версию браузера Тор, который в наше время доступен для Android, Windows, Linux, MacOS и iOS. Скачать браузер вы можете с сайта проекта Тор или магазинов приложений для разных платформ.
2. Присоединиться с сети тор непосредственно из установленного браузера или через мост. Если получится зайти на сайт Тора, чтобы просто скопировать адрес моста, вы сможете получить их через письмо на адрес bridges@torproject.org или включить VPN и подключиться к сети Tor.
3. Напрямую открыть в тор-браузере адрес Hydra внутри защищенной луковичной сети, взяв его со странички onion.hdrhdr.com. Сразу после этого вы сумеете авторизоваться в маркетплейсе при помощи собственных данных и просто пользоваться нужными функциями.
Для стопроцентной анонимности постарайтесь заходить на гидру с защищенного компьютера под управлением Linux, всегда чистите кэши браузера после окончания сессии. Оплачивайте товары только при помощи криптовалют и нигде не используйте данные, что помогут отыскать вас в обычном мире.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:12