Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Китайская двухдиновая аудио/видео установка, Кто внедрял "китайцев"
goblin
сообщение 25.5.2008, 21:28
Сообщение #21

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Во у меня такаяже только Pioneer.Писал уже в какойто теме непомню. Накладки по бокам ставяться,спроси в любом магазине где магнитолами торгуют.Я брал 250р комплект.А по поповоду GPS блочёк отдельный надо было спросить у китайца а то в магазине оч дорого стоит. В пионер-центре спрашивал сказали что около 3000р подумал-подумал накой он мне нужен в нашей области всёравно карт нету , а если есть они корявые да и нестал брать.А как у тебя TV кажет нормально ? А тоя неподключал антену.И какую антену для TV брал?
 
+Quote Post
goblin
сообщение 25.5.2008, 21:36
Сообщение #22

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


А что там за разъём висит? USB? Если он то его прятать надо удлиннитель продаёться в компъютерных фирмах.Потому что накладки не встанут она плотно садиться(магнитола).И в зади выводиш вниз а там хоть в бардачёк, хоть в низ где подстоканники.
 
+Quote Post
Dimkus
сообщение 26.5.2008, 5:10
Сообщение #23

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 30.4.2007
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Про GPS блочек - что это, внешний приемник котрый к USB подключается? Работаю в компьютерной компании, пробовал разные втыкать - ноль эмоций. Про GPS приемники китайцы вообще не в курсе, делают квадратные глаза и бормочут "джиписи функция карефана" smile.gif. Про болтающийся кабель - как проставки найду, так и инсталирую его в них. 2goblin. У узкоглазых такие же еще и Super и Panasonic были smile.gif
 289771443  
+Quote Post
goblin
сообщение 26.5.2008, 10:08
Сообщение #24

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Нет он не к USB а там ещё разъём есть на задней стенке(у меня он круглый) .Отдельный блок для внутренней установки.(короче скажу проще в этих магнитолах от GPS только экран.Сейчас ссылку найду на блок этот вот ссылка
да там много всего можеш найти.Вот можеш разбить с помощю блоков звук на 5.1и 7.1
Вот ссылка
и на 7.1 есть ,найти немогу у россиян)у китайцев видил гдето.
Разскажи про TV ?
 
+Quote Post





 

goblin
сообщение 26.5.2008, 10:30
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


А ещё если вы работаете в компъютерной фирме то есть приблуда для кпк она по блютуз работает Bluetooth GPS Receiver (хотел попробывать но денег нет щас).Вот ссылка
их много всяких разных , может что получиться.Если получиться отпиши.(точно незнаю но гдето читал).Проблема как ПО от неё натянуть.
 
+Quote Post
Dimkus
сообщение 26.5.2008, 15:45
Сообщение #26

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 30.4.2007
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


нет, на такие приблуды он не реагирует, пробовал разные, в том числе и ту, на которую вы дали ссылку.
 289771443  
+Quote Post
Dimkus
сообщение 26.5.2008, 15:46
Сообщение #27

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 30.4.2007
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


и
 289771443  
+Quote Post
vladmv
сообщение 26.5.2008, 20:37
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


а у меня сегодня магнитолу китайскую спиз.....и((..не успел отчет сделать, как раз камеры хотел поставить, все сфотать...а так понравилась, есть все функции...хорошая ..была(..за такие деньги(6тр)...вечером...два часа отсутствовал..пришел, выбито заднее маленькое стекло на двери..и нет магнитолы...вот...Российская действительность ..мать вашу...
 
+Quote Post
goblin
сообщение 26.5.2008, 21:15
Сообщение #29

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Соболезную я это уже прошёл((. Тоже возле работы на стоянке стекло выбили маленькое в задней левой двери.Правда тогда магнитола стояла безпантовая,документы стащили инструмент(по работе).Вот мне нагоняю было как маленького мальчика отчитывали(начальники). Менты уже год как ищут, хотя и пальчики нашли вроде.Короче форточка эта в 3т встала(у меня тонированая)их заводских три цвета стёкол(зелёное,чёрное,и тёмно-серое).
А вот моя " балолайка" качество неочень с телефона
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00018.jpg ( 62,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
 
+Quote Post





 

goblin
сообщение 26.5.2008, 22:10
Сообщение #30

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.7.2007
Город: Северск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Дак вот про накладки тут всё разписано: http://www.probox-club.ru/forums/index.php?showtopic=440
 
+Quote Post
Denis_chel
сообщение 27.5.2008, 18:57
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата (vladmv @ Вчера в 21:37)
а у меня сегодня магнитолу китайскую спиз.....и((..не успел отчет сделать, как раз камеры хотел поставить, все сфотать...а так понравилась, есть все функции...хорошая ..была(..за такие деньги(6тр)...вечером...два часа отсутствовал..пришел, выбито заднее маленькое стекло на двери..и нет магнитолы...вот...Российская действительность ..мать вашу...

Соочувствую! У 2DIN магнитолы главный недостаток - несъемная морда.
 
+Quote Post
Progres
сообщение 13.1.2009, 17:43
Сообщение #32

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня тоже чет подобно, только пионером назвали, по бокам сеточки припаял к панели, чтоб дыр по бокам не было. Работает уже полгода, двд, тв и очень нравится громкая связ по голубому зубу. С Айфоном стыкуется без проблем!
 
+Quote Post
garrykon
сообщение 13.1.2009, 18:42
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 16.10.2008
Город: Астрахань
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 173 раз(а)


Владельцы китайских 2дин магнитол - отпишитесь плз по поводу качества данных девайсов через некоторое время использования.
Говорят через месяц кнопки западают, панель не открывается.
Антишок для дисков есть?
А то хочу заказать на chinavasion.
Вроде за 200 уе можно взять.



Probox 4WD extra package 2005
Лифт, 185/70/R14
230 тыщ
 
+Quote Post
kuksha77
сообщение 13.1.2009, 20:50
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 212
Регистрация: 4.8.2008
Город: Новоуральск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Если кому интересно: искал в декабре (ко дню рождения) 2 DIN, были по 9 т.р. AKAI и Prology. У первой брак партии (не читают диски) и стремный по качеству изображения экран, у второй - несъемная рамка, из-за которой она в штатное место заподлицо не войдет. Взял Mistery 4000 за 6700 1 Din с экраном, который свисает чуть ниже самой магнитолы (как раз над дверцой бардачка). Пришлось повозиться с установкой, так как откидная панель при открытии цеплялась за выступающий верх панели (магнитолу наклонили немного). Теперь красота - диски всех форматов + TV + радио + камера заднего вида + USB + SD/MMC. Динамик штатный пока правда один, но это поправимо



Toyota Probox 2002 г.в., NCP51 DX,
1NZ-FE 1500, автомат, 12 лет владения
Toyota Probox 2003 г.в., NCP58 F extra package,
1NZ-FE 1500, автомат, с апреля 2020 года
 89222184577  
+Quote Post
PirAnia
сообщение 14.1.2009, 16:41
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


Привет всем!!! biggrin.gif
что ж ты димкус будучи в суньке на "щечки" не разорился?или не подсказали?
Во владе на камской купил бы)))...да что на камской...везде найти можно.вот,смотри...
и я покупаю уже третью и ничего...может после того как продам магнитола пыхает...с этой только проблемка,после 3 месяцем в ней короткое замыкание,в ремонт еще не носила...
все равно когда поеду во влад мне ее сменят легко...в китай городе один китаец очень меня любит...как любого постоянного клиента ph34r.gif
 
+Quote Post





 

Wanted
сообщение 5.3.2009, 9:42
Сообщение #36

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2009
Город: Komsa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


-> Dimkus насколько хорошо изучил свою Sony? у меня такая стоит, ТВ показывает нормально 9 каналов, только в память запоминает 6, пришлось ставить для нее усилитель и антены китайские на крышу. еще была сложность небольшая с установкой: дело в том что у других магнитол перед.панель выступает вверх и мешает козырьку. в остальном полностью ею доволен, хъотя качество звука посредственное. хотел узнать если кто разобрался - как на ней включить СЛУЧАЙНОЕ воспроизведение песен? уже никакого терпения нет все перепробовал но должно же оно быть!!!
 
+Quote Post
semper
сообщение 16.5.2009, 12:51
Сообщение #37

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2009
Город: Якутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня тоже китайская 2-диновая магнитола в кавычках сони, т.к. названия могут любые приклеить. Качество звука, изображения плохое. Например днем очень плохо видно на экране. ТВ хоть и с усилителем тоже плохо показывает, ловит более менее только рядом с ТВ вышкой. Кнопка мод не всегда корректно переключает. Не знаю как у вас но у меня она уходит в спящий режим, т.е. экран не горит. Включается только после выключения, включения. Иногда есть глюк экран становится белым и никак не реагирует, пробовал включать, выключать. Этот глюк почти сразу был. Сенсор не во всех менюшках работает. В общем он своих денег не стоит, лучше купить магнитолу именитых фирм. У нас в городе у китайцев стоит 9000-10000 штук. Тем более у китайцев нет нормальной гарантии.
 
+Quote Post
бав
сообщение 16.5.2009, 17:40
Сообщение #38

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 13.6.2008
Город: Ангарск - Иркутская обл.
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Моя псевдосонька DVX 7800 перестала читать аудио диски, ДВД еще читает и флэшку. ГОМНО короче аппарат mad.gif Кстати у моего аппарата интерфейс отличается от выложенных на фото выше, , может поентому и Г...... blink.gif Отдал за него в Находке 7200р в июне 2008. Лучше бы колеса купил sad.gif .



SUCCEED NCP59G-TX 4WD 2003
 421453557  8 964 6 592 064  bavbav15  
+Quote Post
Aramis11
сообщение 4.6.2009, 6:56
Сообщение #39

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.5.2009
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Dimkus @ 25.05.2008 - 11:33)
Прикупил себе будучи в Суньке вот такого монстра

У меня такой же аппарат! Купили 3 штуки во Владике когда ездили за машинами.
Из трёх штук только у меня забарахлил и умер, не играет DVD и не светиться экран, вот собираюсь отнести в ремонт. Хотя остальные два моих друга очень довольны аппаратами.
А по поводу щелей то в магазине сразу взяли проставки по 200 руб. и всё цевильно!
 
+Quote Post
Dimkus
сообщение 9.6.2009, 19:26
Сообщение #40

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 30.4.2007
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


2Pirania. Не подсказали про "щеки", киты позорные smile.gif. Купил уже здесь, в них же вынес микрофон громкой связи (просверлил дырдочку махонькую в правой "щеке" и приклеил микрофон от сотика с обратной стороны) , т.к. "корефаны" его по скудоумию своему спрятали за панелью blink.gif .
2Wanted. > как на ней включить СЛУЧАЙНОЕ воспроизведение песен?
Хз, не искал данную функцию.
>Иногда есть глюк экран становится белым и никак не реагирует, пробовал включать, выключать.
У меня такое иногда происходит при включении. Лечится банальным "вкл.\выкл.". Еще имеется глюк некорректного отображения частот радиоканалов в списке слева. Т.е. настраиваешь - все нормально отображается и слева, и справа. Пару выключений\включений ключом зажигания - слева полная вакханалия, т.е. список частот отображается абсолютно в произвольном порядке, в то же время при выборе по номеру канала справа все отображается корректно, как и было настроено по списку.
 289771443  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:29