Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Люк в спинке заднего сиденья для длинномеров.
skorp777
сообщение 8.3.2021, 14:59
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 493 раз(а)


Собственно, все в названии темы. Когда ездил на горнолыжку на Тойоте-Витц 2003 г, возить лыжи было удобнее, чем на Саксиде, из-за раздельной спинке заднего сиденья, хотя машинка поменьше. Посидел, подумал. Решил сделать люк в спинке. Результат- на видео. Фот, к сожалению, прямо на форум почему-то залить не могу, а заморачиваться с файлообменниками не хочу. Кому интересно, смотрите ролик на ютубе. Если есть вопросы- спрашивайте.
ссылка



Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dema
сообщение 8.3.2021, 15:32
Сообщение #2

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Отбросим лишние вопросы, в том числе и финансовые и про лыжный багажник. Конечно обшивку если бы изначально конвертом вырезал и загнул внутрь, но цель наверно достигнута и это главное, норм! 👍 . Дырку со временем можно закрыть купив подголовник контрактный и вообще все незаметно будет, или обивку с него на клейкую ленту липучку для текстиля....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
skorp777
сообщение 8.3.2021, 15:42
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 493 раз(а)


Я принципиально не хочу лыжи на крыше возить, по ряду причин, но главная- ЛЕНЬ!))). На видео, кстати, шов выглядит страшнее, чем на самом деле. Хотел отнести спинку профи-мастерам, но опять же:
1. Из личного опыта- все эти профи больше понтуются, а на деле- либо еще большие рукожопы, чем я, либо ценник у них такой, что ну их в задницу. Помню, как-то хотел на мотоцикле седушку перетянуть. Ценник озвучили ( 7 лет назад) 3000 р+ за ткань . Там работы на 2 часа, главная проблема, почему я у к ним пошел- чтобы прикрепить "шкуру" к пластиковой раме, нужен был мощный стэплер. Послал нахрен, и потом зимой сам перетянул.
2. На горнолыжку ехать уже через 2 дня, сделал сам по быстрому, и хрен с ним.
3. Я не смотрю в машине на заднее сиденье, я смотрю в лобовое стекло. И вообще, я в своей машине сзади не езжу biggrin.gif))).



Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200


Поблагодарили:
 
+Quote Post
skorp777
сообщение 8.3.2021, 15:46
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 493 раз(а)


Блин, а контрактный подголовник- ИДЕЯ, Спасибо! Я в тканевые магазины зашел- там ничего и близко похожего на нашу обивку нет, а подголовник в самый раз по размерам.



Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:13