Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мультимедийный центр, какой подойдет
Aleks 93
сообщение 22.9.2011, 22:04
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


не карроззия 9-ая biggrin.gif, а карроззерия - японский пионер
 
+Quote Post
Jigan
сообщение 4.5.2013, 11:35
Сообщение #22

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ГОСПОДА подскажите плиз, а 2DIN подойдет в Succeed/Probox или нет? А то я что то слышал что вроде 2DIN не подходят
 
+Quote Post
Dema
сообщение 4.5.2013, 13:05
Сообщение #23

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Jigan @ 4.5.2013, 18:35) *
ГОСПОДА подскажите плиз, а 2DIN подойдет в Succeed/Probox или нет? А то я что то слышал что вроде 2DIN не подходят

ни все, из за конструкции нашей панели, нужно мерить, там где слышал что не подходят люди могли не о том говорить, у нас магнитоллы 200мм шириной не во все модели подходят там у кого 180 мм.



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
регион14
сообщение 8.2.2014, 19:29
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1750 раз(а)


Probox для Пробох smile.gif интересная штуковина, миникомпьютер?
ссылка



ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Oleg46
сообщение 25.2.2014, 2:03
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 4.5.2013, 19:05) *
ни все, из за конструкции нашей панели, нужно мерить, там где слышал что не подходят люди могли не о том говорить, у нас магнитоллы 200мм шириной не во все модели подходят там у кого 180 мм.

Я так понял, что нужен аппарат для Toyota 100х200? А какие-нить дополнительные крепления нужны?
ссылка
такой подойдет?



Probox/Prius20/PriusA
 
+Quote Post
Dema
сообщение 25.2.2014, 3:06
Сообщение #26

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Oleg46 @ 25.2.2014, 9:03) *
Я так понял, что нужен аппарат для Toyota
пойдет, можно сразу запасной взять smile.gif (не жалко деньги на Китайку выкидывать), если крепления не самодельные, то должны принять новый практически любой, но встречалось и обратное....., на ссылка



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Oleg46
сообщение 25.2.2014, 5:46
Сообщение #27

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 25.2.2014, 9:06) *
пойдет, можно сразу запасной взять smile.gif (не жалко деньги на Китайку выкидывать), если крепления не самодельные, то должны принять новый практически любой, но встречалось и обратное....., на ссылка

ф.з. сколько было китов (начиная с собранных на коленке) - ни разу проблем не было с работоспособностью. Косяки были - типа слабого блютуза или фильтров по питанию, но все это в общем лечится паяльником. По поводу хорошей музыки у япов - согласен, но для ее реализации нужно и шумку делать и динамики новые ставить, и провода тянуть в задницу. Дочери особо концертного исполнения не надо. Да и функционал япа простите - фигня. Навигации нет, Торге или другую диагностику не подключишь, даже с флешкой проблемы.



Probox/Prius20/PriusA
 
+Quote Post
maks_chita
сообщение 25.2.2014, 5:51
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 412
Регистрация: 25.9.2011
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Я себе такой поставил ссылка для неискушенного слушателя более чем достаточно, + у меня еще и саб стоит пассивный. Правда по краям остаются щели, но это у всех 2DIN получается, нужно заглушки покупать еще.



ссылка
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 25.2.2014, 13:51
Сообщение #29

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(maks_chita @ 25.2.2014, 11:51) *
Я себе такой поставил ссылка для неискушенного слушателя более чем достаточно, + у меня еще и саб стоит пассивный. Правда по краям остаются щели, но это у всех 2DIN получается, нужно заглушки покупать еще.

Ну почему.. если магнитола сделана конкретно под Тойоту, то сразу видны скругления на передней панели. Если края прямые - то это как-бы для всем авто. Для разных машин нужно ставить свои переходные рамки. Во всяком случае у китайцев это давно такая фича.
ЗЫ, Мистери, Хундаи, Пролоджи видел изнутри - честные нонеймовые китайцы по сборке 100 очков вперед дадут. Там даже кондеры в платы впаиваются на длинных ножках, дабы не обрезать лишний раз.



Probox/Prius20/PriusA
 
+Quote Post





 

maks_chita
сообщение 25.2.2014, 15:40
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 412
Регистрация: 25.9.2011
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата:
(Oleg46 @ 25.2.2014, 13:51) *
ЗЫ, Мистери, Хундаи, Пролоджи видел изнутри - честные нонеймовые китайцы по сборке 100 очков вперед дадут. Там даже кондеры в платы впаиваются на длинных ножках, дабы не обрезать лишний раз.

Не знаю насчет Хундая и Пролоджи и других моделей Мистери, но тот вполне нормально собран, все аккуратно пропаяно и т.п. (видно все в нутри). Работает почти год все нормально.



ссылка
 
+Quote Post
Сергей 464
сообщение 25.2.2014, 20:19
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1065
Регистрация: 1.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 205 раз(а)


Как меня информировали, китайский не входит в старые автомобили, растачивать и пилить надо переднюю декоративную панель, внутри в панели места много.
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 26.2.2014, 2:47
Сообщение #32

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Сергей 464 @ 26.2.2014, 2:19) *
Как меня информировали, китайский не входит в старые автомобили, растачивать и пилить надо переднюю декоративную панель, внутри в панели места много.

т.е. Пробокс все равно надо пробовать. Спасибо!



Probox/Prius20/PriusA
 
+Quote Post
Dema
сообщение 26.2.2014, 3:03
Сообщение #33

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Ну правильно, т.к. Два типоразмера 100х200 и 100х180(старый) у нас новый, встанет любая, а есть еще 1,5 дин , это хюндаи мистери и веласы, вот с ними трабл, приходится сверлить доп отверстия и закрывать щели чем попало....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
Сергей 464
сообщение 26.2.2014, 9:10
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1065
Регистрация: 1.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 205 раз(а)


Цитата:
т.е. Пробокс все равно надо пробовать. Спасибо!

Приезжаешь на Выборгскую, примерно в центре есть большой проход где нет рядов, слева торгует (ла) китаянка, спрашиваешь на Тойоту, она предложит что имеется в продаже. Приобретаешь и на Индустриальную на рынок что ближе к Пионерской, там есть вагончик в нем торгуют ауди-техникой, они вставляют все в машину, правда свой товар тоже рекламируют. Типа, зачем взял китайское гавно, у нас лучше и цена у них лучше в районе 15тыс.
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 26.2.2014, 13:15
Сообщение #35

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Сергей 464 @ 26.2.2014, 15:10) *
Приезжаешь на Выборгскую, примерно в центре есть большой проход где нет рядов, слева торгует (ла) китаянка, спрашиваешь на Тойоту, она предложит что имеется в продаже. Приобретаешь и на Индустриальную на рынок что ближе к Пионерской, там есть вагончик в нем торгуют ауди-техникой, они вставляют все в машину, правда свой товар тоже рекламируют. Типа, зачем взял китайское гавно, у нас лучше и цена у них лучше в районе 15тыс.

Блин.. В Краснодаре кроме абреков и Хабаровчан кто-то еще обитает? biggrin.gif
Японских центров у меня в гараже валяется цельная куча. Но я не меломан - для меня гораздо важнее функционал. А по этому параметру китов еще никто не обошел.
Я делаю обычно так: "знакомлюсь" с китом, у которого в лавке максимально возможное количество нужных мне девайсов. Завожу разговор что лучше..и.т.д. Они любят покорчить из себя "знатоков". Тут основное требование - ни в коем случае не отозваться неуважительно о производителе товара. Китайцы - очень болезненно относятся к тем, кто считает себя "выше". Беру устроивший меня аппарат с минимальной ценой. Кит обязательно расписывается на коробке. (типа гарантия). В течении недели (двух) гоняю агрегат по полной. Если меня что-то не устраивает, снимаю его, несу назад, доплачиваю чуток, беру более навороченный. и.т.д. Скажу прямо - такая китагарантия мне нравится гораздо больше, чем наша "фирменная", при которой тебе надо пройти все круги ада, доказывая, что ты не совсем верблюд..
Эта методика не подводила ни разу - все киты исправно пахали отведенное им до продажи время. И кит-продовец становился практически "другом", который мог быстро притащить из поднебесной нужный тебе девайс.



Probox/Prius20/PriusA


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Сергей 464
сообщение 26.2.2014, 19:22
Сообщение #36

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1065
Регистрация: 1.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 205 раз(а)


Цитата:
Блин.. В Краснодаре кроме абреков и Хабаровчан кто-то еще обитает?

Комсомольчан больше, у меня в подъезде 2, заехал машину помыть и там земляк с Комсомольска, заехал в офис окна на балконе вставить, там молодая девушка-менеджер с Комсомольска, жалуется не может квартиру продать в центре города после потопа.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 8.3.2014, 12:17
Сообщение #37

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Ну что, сегодня имплантировал ссылка.
Из плюсов - все встает без колхоза как родная. Штекеры 1в1. А вот дальше началось.. Комбайн сотворен на базе WM 6.1 со всеми вытекающими. Мое беспрестанное юзание всего сразу и быстро 2 раза ввело эту поделку в завис. Пока нашел пимпочку с резетом - пришлось пару раз снимать, залазить к косе..
1, Радио работает нормально, чисто, без глюков.
2. Навител моментально схватывает спутники, прыжков в сторону как на старых китайских смартах нет. Вот только его активное юзание и вводит в блуд систему - виснет.
3. С флешки читает только музыку. Может конечно и видео, но пока не нашел.
4. ТВ работает, но антену не стал имплантировать - не совсем понял, как пропихнуть провод к стойке передних дверей. Но на всидку - пашет. Даже без подключенного усилка антенны. На моем приусе в общем такое-же какчество.
В общем пока противоречивые чувства..



Probox/Prius20/PriusA


Поблагодарили:
 
+Quote Post
регион14
сообщение 9.3.2014, 12:51
Сообщение #38

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1750 раз(а)


Oleg46 мне типа такой подарили - с ОАЭ привезли, там дешевле чем в китае smile.gif, всё то же только без модема.
Сначала ездил и радовался, но не долго - то ето отказало, то это зависло, то флешку перестала видеть,потом и карту, кароче радио одно осталось, в результате и радио ловить плохо стало
Выкидывать так просто вроде жалко - в ремонт понёс! мастер думал думал, копался копался (а я всё это время без всего езжу)недели три короче, и говорит - не могу! Я говорю - ну на тогда тебе её на запчасти просто так, может пригодится blink.gif Он говорит - Нет! ещё подумаю! и додумался зараза, чёта вроде зафурычило - флешку видит, карту(microCD)не видит, кароче фигня стала, и через полгода где то ваще потухла.
Сейчас все радио и магнитолы в гараже собрал и отнёс в мастерскую автомагнитол - поменял на одну целую б/у, лишь бы в тишине не ездить чтоб радио было хотябы. Теперь вопрос открыт, а что брать - что то даже не знаю. Ну зато в богажник динамики провёл!



ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 9.3.2014, 13:46
Сообщение #39

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Ну.. мне почему-то с китами всегда почему-то везло больше, чем с чистокровными япами.. Я на Приусе евронави уже весь перепаял.
Сегодня наконец-то всунул для пятого навитела удобоваримые карты (стоковый никак не хотел по улицам ездить - все на прямую пёр), разобрался, выставил в настройках файловую табличку - оказывается нормально он с флешей видео читает - но не все форматы конечно, но авишки нормально щелкает, 32 гб флешку схавал за милую душу.. Нашел инженерное меню, гашение экрана.. в общем посмотрим, тут не я - дочь юзать его будет, так что есть на кого свалить если что)))
Глюки в основном возникают из-за сбоев с навигацией, когда одно действие не закончено, а ему подсовывают другую задачу (маловато оперативы), но что понравилось, после перезагрузки слетают только настройки радио, настройки блютуз нормально запоминаются, цепляется быстро и неплохо. Конечно голос через него немного металлический - нет выносного микрофона, но вполне слышимый.. В общем за 6 рублей пока доволен. Осталось тепла дождаться - подцепить камеру з.в. и антенну на ТВ..



Probox/Prius20/PriusA
 
+Quote Post
Dema
сообщение 9.3.2014, 14:50
Сообщение #40

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Oleg46 @ 9.3.2014, 20:46) *
Ну.. В общем за 6 рублей пока доволен.
с легкостью не глядя потратили 6 рублей на Китайца, может лучше было машинку для дочки получше- красивше докупить wink.gif , вместо коробки на колесиках.....??? Там и магнитафон бы стоял уже какой нибудь w61....и камера не перемерзаемая, имхо



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:24