Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ошибочные мнения о заработке в интернете
iggora16
сообщение 20.1.2022, 5:09
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Многие пользователи думают, что сайты приносят баснословные деньги, но практически никто не знает о том, как это работает. Любой любопытный пользователь, желающий заработать деньги в интернете, начинает свой путь с запроса «заработок в интернете» в поисковой системе Яндекс или Google. Этот запрос, а именно сайты, которые забивают всю выдачу, меняют мнение людей о заработке в интернете. Подробнее на сайте: ссылка.

Практически 100% сайтов появляющихся в выдаче по указанному выше запросу – бесполезны. Они рассказывают о различных способах заработка: клики, серфинг, ответы на вопросы, заполнение анкет и пр. Обычный пользователь, убивающий несколько дней на заработок 1-2$ без возможности их вывода; теряет надежду о навязчивой мысли заработка в сети.

Более терпеливые пользователи после «поражения» начинают делать собственные сайты, забивая просторы интернета очередным мусором. Лишь немногие люди начинают с чтения литературы, обсуждения различных тем на форумах, обучения основам языковых программ.

Люди с приличным багажом знаний действительно могут заработать в интернете. А вот оставшаяся масса пользователей рассказывает всем о довольно простых видах деятельности в сети.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:17