Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите у кого как?, Пропал сигнал при включении зажигания.
Stalewar
сообщение 1.6.2008, 19:55
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2008
Город: Томск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Раньше было так - сажусь в машину, вставляю ключ зажигания и поворачиваю до включения (на спидометре загараются всякие значки но двигатель не запускаем). Гдето через 5-10 секунд раздается сигнал в один "пип" и гасли значки - температуры (если холодный загарался синий), АВС может и еще что не помню.
Тоже самое было и если двигатель завести сразу как вставлял ключ (Гдето через 5-10 секунд раздается сигнал в один пип) но уже при работающем двигатели и гасли все значки.

Теперь этот "пип" пропал.

Подскажите - у кого как (просто "пип" пропал после мотаний по городу весь день в +30 градусов по пробкам) вот и думаю когда было не правильно.
 
+Quote Post
саша
сообщение 1.6.2008, 22:48
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 250
Регистрация: 4.1.2008
Город: иркутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


в моей нет звуков при включении зажигания.



Toyota Probox DX 1.5 2003г.в
 
+Quote Post
Олег
сообщение 1.6.2008, 23:15
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Stalewar
у меня был даже не "пип", а фраза на японском, пока не выяснил, что это здоровается карт-ридер для кредиток при запитывании панели приборов. оторвал от него питание, и он перестал здороваться. стало скучно, и я снова его включил, веселю знакомых. поищи, может такая же хрень где-то приклеена.(у меня слева внизу под рулем)



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Stalewar
сообщение 2.6.2008, 5:41
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2008
Город: Томск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (Олег @ Вчера в 22:15)
Stalewar
у меня был даже не "пип", а фраза на японском, пока не выяснил, что это здоровается карт-ридер для кредиток при запитывании панели приборов. оторвал от него питание, и он перестал здороваться. стало скучно, и я снова его включил, веселю знакомых. поищи, может такая же хрень где-то приклеена.(у меня слева внизу под рулем)

Спасибо Олег. Теперь все понятно. Тоже стоял карт ридер и я его удалил. Вот наверное кто пикал. Еще раз спасибо.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 0:34