Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Помогите определиться в модели
k.vit
сообщение 15.6.2010, 15:44
Сообщение #81

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.3.2008
Город: Ekaterinburg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(LexSor @ 15.6.2010, 15:23) *
А у меня машина 2003г,а стоит 20 год по япончески в чём фишка? ohmy.gif

Вы путаете,год выпуска авто с годом прохождения тех. осмотра.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.6.2010, 16:09
Сообщение #82

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Цитата:
(LexSor @ 15.6.2010, 15:23) *
А у меня машина 2003г,а стоит 20 год по япончески в чём фишка? ohmy.gif

Может вы путаете с техосмотром.Кроме цыфры нечего перевести не могёте???
ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
frEND
сообщение 15.6.2010, 20:37
Сообщение #83

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 13.6.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Demian СПАСИБО за отклик !да, бордюры и колею (особенно зимой ) имел ввиду...
не совсем точно сформулировал вопрос...
ТАК значит у САКСА конструктивное решение бампера практичнее?
 
+Quote Post
frEND
сообщение 15.6.2010, 20:41
Сообщение #84

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 13.6.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


куда смотрят модераторы ?????
на сайте посвященному ПРОБОКСУ размещают материалы о других авто !!!!! dry.gif
такими темпами скоро начнем бытовую технику обсуждать dry.gif
РЕБЯТА! не засирайте форум ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
 
+Quote Post





 

UHIN (УХИН)
сообщение 30.6.2010, 9:37
Сообщение #85

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 90 раз(а)


Вниманию владельцев Succeed UL-комплектации! Вот тут на аукционе встретил такую машинку... вроде на UL подголовников не должно быть....



Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка
 309301256  79625806966  uhin.ru  
+Quote Post
romeo54
сообщение 30.6.2010, 10:27
Сообщение #86

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Да да, их нет.А если нет боковых молдингов на соседе и ручки, вставки на бампера чёрные это как?



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post
bad russian
сообщение 14.7.2010, 17:15
Сообщение #87

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите пжл маленькое стекло задней двери на *пробку* одинаково для всех моделей 2003 года или нет, а то по вариантам разбег цен 700-1800
 
+Quote Post
romeo54
сообщение 15.7.2010, 5:21
Сообщение #88

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Сколько авто не встричал, двери один в один, только молдинги могут стоят и не могут.А по стеклу скажу так они одинаковые.Так как машина не изменилась со временем, выпускают до сих пор почти тоже самое, был рестайлинг в 2005 годе и то он задней части авто не каснулся.А разбег цен это нармально, ведь разборки то разные, полюбому.



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.


Поблагодарили:
 89137199101  
+Quote Post
nikolo
сообщение 16.9.2010, 10:21
Сообщение #89

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


У моего Саксида NCP-51, комплектации UL-X paccage 2005 года: "уши", дверные ручки в цвет кузова. Метла. Кондишка. Окна все на кнопках. "Уши" складываются с кнопочки. Центр. замок, есессно. Корректор фар (!!!ВЕЩЧЬ!!!). Заводская тонировка задней части машины. Родной, тойотовский ТВ, Видео, магнитола-радио, яп-ский навигатор (в России не нужный). На пассажирском бардачке крышки нет. Сзади - толстая, мягкая сидушка и тонкая спинка с дырками и креплениями для подголовников, но без оных. На сиденьях приятная материя, но не велюр. Складывается всё в ровный пол (сидушка откидывается вперёд, а спинка складывается вперёд, в пол). При росте 187 ночевал нормально, но чуть наискосок:) На всех дверях - матерчатые вставки. В багажнике - ковровое покрытие. Не согласен, что дермонтин - удобно! Была АД-шка - скользко всё на дермонтине, ну и покрытие - это ж допшумоизоляция. Ну и как-то уютнее, и в машине, и на душе:). При установке сигналки, задних аудиодинамиков и камеры заднего хода обнаружилось, что шумоизоляция проложена и в кузове. Заявленная грузоподъёмность - 450 кг. Вот тебе и "NCP51 - деревянный грузовик". 58-е кузова TX видел куда как беднее (ни оконных кнопок, ни тонировки, ни шумки). Так что кузов 51 - деревянный, а 58 - суперовый - ерунда! РАЗНИЦА В ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ! 51-й грузопассажир могут "нафаршировать", а 58-й универсал - вполне может быть деревянным "в корягу":) У 51-го должна быть пожёстче настроена подвеска, по идее, но не факт. А Колёса были R-13, резина стояла LT-шная. И на двери нет надписи, что можно ставить R14. А на 58-х, которые видел - надпись есть. Взял литьё R14 и корейскую резину размером 175-70. При смене колёс машина выше не стала. Считаю, что ошибся при выборе резины. Надо было взять 185-70-14. Была бы повыше. Поставлю прставки - "блины" по 2,5 см. Резина корейская понравилась, не шумит почти. Родная ПРОСО ГРЕМЕЛА, если сравнить. Да, и ещё: не очень-то ведитесь, что, мол, полусупер - с задними вёслами - даже удобнее! Ничего в этом прекрасного. Ежели любитель вздремнуть на природе - возьми марлю, или москитную сетку, сшей с двух сторон, как наволочку (ну или стэплером скрепи), и натяни на окна... Открывай - и спи всласть на "воздусях"!:) 5минут делов - то. А вот при парковках, да и при вождении, когда запотеешь - кнопочки, бывает, выручают - целее будешь! УДАЧИ всем!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

73 регион
сообщение 16.9.2010, 11:43
Сообщение #90

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


nikolo
Молодец,ещё-бы живеш в авто-малине(фото),UL-X , суперовая,грузовая на 450 кг.Может поэтому и изоляция.У меня 1.5 TX G package на 400 кг.но 03 года,поэтому нет прибамбасов с 05 года-корекция фар т.д.Соласен купил для семьи,зделай шумоизоляцию,музычку,даже дивидишник сверху(фото)колесья помягче и неплохо бы тепло и кондишен провести на второй ряд т.е.тепло по низу,а кондишен с верху с боку,как у Серены и тогда -СУППЕР.



ссылка . ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Proboxer
сообщение 16.9.2010, 12:56
Сообщение #91

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(nikolo @ 16.9.2010, 9:21) *
Багажник не дерьмонтиновый, как бы ковровое покрытие, не знаю, как называется. (полная хрень, что дермонтин - удобно! Была АД-шка - скользко всё на дермонтине, ну и покрытие - это ж шумоизоляция!

Думал купить ковровое покрытие покроить по форме дерматина, но понял, что после первой серьёзной поездки на природу усру его и не отчищу. А так протёр и делов-то. Кстати шумоизоляция на дерматине есть, не печалься за нас!
Цитата:
(nikolo @ 16.9.2010, 9:21) *
А Колёса были R-13, резина стояла LT-шная. Взял литьё и корейскую резину размером 175-70-R14. При смене колёс машина поднялась несущественно. Родная ПРОСО ГРЕМЕЛА, если сравнить.

Летние LT и зимние 175/70 R14 - ставил рядом - одинаковая высота. Летние тихие, там вообще нечему шуметь, а вот взял зимние на R14 - это что-то с чем-то! Даже хотел менять, но их ходовые качества и громкая музыка убедили не делать глупости!
Цитата:
(nikolo @ 16.9.2010, 9:21) *
Да, и ещё: не ведитесь на бред, что, мол, полусупер - с задними вёслами - даже удобнее! Это просто оправдание недоукомплекта и ничего в этом прекрасного.

Тут я не согласен. На ходу их вообще нехрен открывать! Если открывать вместе с передними - продует, открывать только задние - удивишься интересному акустическому эффэкту типа "бу-бу-бу"!!! Когда же залёг на ночёвку и захотел открыть/закрыть не надо включать зажигание. А главное, лёгкая физическая нагрузка на свежем воздухе подымает настроение и увеличивает мускулатуру!
Цитата:
(nikolo @ 16.9.2010, 9:21) *
Ежели любитель вздремнуть на природе - возьми марлю, или москитную сетку, сшей с двух сторон, как наволочку (ну или стэплером скрепи), и натяни на окна... Открывай - и спи всласть на "воздусях"!:) 5минут делов - то.

Любители, ещё какие любители, Мерси вам за хорошую идею! rolleyes.gif
Цитата:
(nikolo @ 16.9.2010, 9:21) *
А вот при парковках, да и при вождении, кнопочки, бывает, выручают - целее будешь! УДАЧИ всем!

А это как? blink.gif



Другие может и промолчат, а я скажу!!!
 
+Quote Post
Strider
сообщение 16.9.2010, 13:24
Сообщение #92

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
Так что лучше при выборе, по-возможности, глянуть вживую, об чём речь, в буковках-то?...

а вживую надо всегда глядеть... понятие комфорта/удобства/надежности/(свой вариант) у всех разное. Взять того же Олега Katran'a. Че только нет в машине.... а на 5й двери буковки DX стоят. Я думаю буквы только у новых роляют.



Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро
 280164818  
+Quote Post
nikolo
сообщение 16.9.2010, 16:23
Сообщение #93

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Strider @ 16.9.2010, 20:24) *
а вживую надо всегда глядеть... понятие комфорта/удобства/надежности/(свой вариант) у всех разное. Взять того же Олега Katran'a. Че только нет в машине.... а на 5й двери буковки DX стоят. Я думаю буквы только у новых роляют.

Конечно надо смотреть! Но бывает же нет возможности - купили с аука, на сетке привезли - а там чего смотреть... Наслаждаться только привезённым и дорабатывать rolleyes.gif
 
+Quote Post
nikolo
сообщение 16.9.2010, 16:41
Сообщение #94

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Proboxer @ 16.9.2010, 19:56) *
Думал купить ковровое покрытие покроить по форме дерматина, но понял, что после первой серьёзной поездки на природу усру его и не отчищу. А так протёр и делов-то. Кстати шумоизоляция на дерматине есть, не печалься за нас!

Летние LT и зимние 175/70 R14 - ставил рядом - одинаковая высота. Летние тихие, там вообще нечему шуметь, а вот взял зимние на R14 - это что-то с чем-то! Даже хотел менять, но их ходовые качества и громкая музыка убедили не делать глупости!

Тут я не согласен. На ходу их вообще нехрен открывать! Если открывать вместе с передними - продует, открывать только задние - удивишься интересному акустическому эффэкту типа "бу-бу-бу"!!! Когда же залёг на ночёвку и захотел открыть/закрыть не надо включать зажигание. А главное, лёгкая физическая нагрузка на свежем воздухе подымает настроение и увеличивает мускулатуру!

Любители, ещё какие любители, Мерси вам за хорошую идею! rolleyes.gif

А это как? blink.gif

А я вырезал из старого тента форму багажника, взял липучки на клейкой основе и прилепил к этому целофану стороной, где крючки. Они прекрасно цепляются за ковровое покрытие и подстилка не елозит. Так что на природе с загрязнением - не проблема. И процесс создания подстилки совсем нетрудоёмкий. А не надо - свернул - имеешь необременительный маленький пакетик rolleyes.gif Зато в городе цивильней, ну для меня - так лучше, чем скользкая дермантинка.
Поставил рядом зимнюю LT-шку R13 и летнюю 175\70\R14 ну совсем маленькая разница по-высоте, даже замерять обломился unsure.gif
Про вёсла на задних дверях - каждому своё, тут спорить незачем. Но когда запотел и быстро надо глянуть, что там, сзади сбоку - заколебёсся тянуться к веслу. Да и детишки любят крутнуть то, что крутится. А с электроподъёмниками - нажал у себя кнопочку блокировки - и не тревожишься за детское здоровье. Прошлая машинка была полусуперовая - есть с чем сравнить. Для меня - кнопочки удобнее, а мускулатурка и так в норме rolleyes.gif
 
+Quote Post
nikolo
сообщение 3.11.2010, 12:05
Сообщение #95

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 16.9.2010, 18:43) *
nikolo
Молодец,ещё-бы живеш в авто-малине(фото),UL-X , суперовая,грузовая на 450 кг.Может поэтому и изоляция.У меня 1.5 TX G package на 400 кг.но 03 года,поэтому нет прибамбасов с 05 года-корекция фар т.д.Соласен купил для семьи,зделай шумоизоляцию,музычку,даже дивидишник сверху(фото)колесья помягче и неплохо бы тепло и кондишен провести на второй ряд т.е.тепло по низу,а кондишен с верху с боку,как у Серены и тогда -СУППЕР.



ссылка . ссылка

По-части выбора авто - во Владивостоке - да, малина есть rolleyes.gif . Но вот дороги... Едрическая сила!!!Столько машин, каждая налог платит. Ворьё. И сами же трясутся по ухабам, упыри... Ну и пробки вечные. Хотя, в сравнении с Москвой - опять-таки рай. Не по четыре часа стоишь, а по два всего rolleyes.gif
 
+Quote Post





 

marsden
сообщение 4.11.2010, 21:19
Сообщение #96

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 16.3.2010
Город: Нефтекамск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Strider @ 16.9.2010, 12:24) *
а вживую надо всегда глядеть... понятие комфорта/удобства/надежности/(свой вариант) у всех разное. Взять того же Олега Katran'a. Че только нет в машине.... а на 5й двери буковки DX стоят. Я думаю буквы только у новых роляют.


ну не знаю.... у меня GL - передние электростеклоподъемники, метла сзади, у соседа DX - у него ничего этого нет, остальное не сравнивал, это только что в глаза бросается. И вообще, я, похоже, в нашем городке единственный с GL - остальные все DX, правда еще саксид бегает, но его не разглядывал
 
+Quote Post
Katran
сообщение 5.11.2010, 14:15
Сообщение #97

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
Взять того же Олега Katran'a. Че только нет в машине.... а на 5й двери буковки DX стоят. Я думаю буквы только у новых роляют.


Юра, ты не прав. У меня на пятой двери буковка "F".



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 6.11.2010, 15:30
Сообщение #98

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(Katran @ 5.11.2010, 16:15) *
Юра, ты не прав. У меня на пятой двери буковка "F".

У всех "DX", а у него "F"!!! Сотри немедленно и напиши "DX", нечего от коллектива отбиваться laugh.gif biggrin.gif



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
lira-music
сообщение 16.8.2011, 2:05
Сообщение #99

?????
*
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.7.2011
Город: Находка
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите пожалуйста, сколько кнопок стеклоподъемников должно быть в пробоксе комплектации DX comfort package?
 
+Quote Post
misha-919
сообщение 6.8.2012, 20:01
Сообщение #100

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.6.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


поставил 185*65*R15 все ОК. Но это предел. Дальше только низкопрофильная встанет, но помойму пробоксу это ненадо будет жесковато!
 
+Quote Post


16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 18:54