Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Приобретаю машину . , На что обратить внимание
verygoodmen
сообщение 9.11.2009, 0:12
Сообщение #41

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 3.11.2009
Город: Октябрьский
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ШАЛОМ ! СПАСИБО АКТИВИСТАМ ЗА УЧАСТИЕ !.....и терпение !!!!!!!
вот вопрос ???? (прочитал много тем на форуме и никто таки ясно не говорит про енто ) с каким двиганом лучше брать то ? вот нарыл такие обозначения 1NZ-FE 2NZ-FE 1NZ-FNE какая конструктивная разница
- да и ечо литраж ?и наскока я понял рабочих лошадей 105 и 109 -ТАК ? я к тому что свыше 100 лошадей налог повышается на 100 прцентов - как я слышал
ПОЯСНИТЕ МНЕ НЕУЧУ ---ПЛИЗзззз!
поимите правильно -друга себе беру как не как .разобраться хочеться в большенстве вопросах ЧТОБ НЕ ПОДВЕЛ ! и я ненастолька богат. чтобы покупать дешевые весщи !
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 9.11.2009, 9:45
Сообщение #42

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(verygoodmen @ 9.11.2009, 2:12) *
ШАЛОМ ! СПАСИБО АКТИВИСТАМ ЗА УЧАСТИЕ !.....и терпение !!!!!!!
вот вопрос ???? (прочитал много тем на форуме и никто таки ясно не говорит про енто ) с каким двиганом лучше брать то ? вот нарыл такие обозначения 1NZ-FE 2NZ-FE 1NZ-FNE какая конструктивная разница
- да и ечо литраж ?и наскока я понял рабочих лошадей 105 и 109 -ТАК ? я к тому что свыше 100 лошадей налог повышается на 100 прцентов - как я слышал
ПОЯСНИТЕ МНЕ НЕУЧУ ---ПЛИЗзззз!
поимите правильно -друга себе беру как не как .разобраться хочеться в большенстве вопросах ЧТОБ НЕ ПОДВЕЛ ! и я ненастолька богат. чтобы покупать дешевые весщи !

Блиин! Неужели трудно залезть в описание модели На главной странице : ссылка или на дроме?
1NZ-FE только по лошадкам отличается 4WD- 105л.с., FF- 109л.с.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
LexSor
сообщение 9.11.2009, 16:07
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Да лень великая сила,а ещё бы выбрали купили обслужили и пригнали к подьезду laugh.gif



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 9.11.2009, 16:42
Сообщение #44

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(verygoodmen @ 9.11.2009, 2:12) *
ШАЛОМ ! СПАСИБО АКТИВИСТАМ ЗА УЧАСТИЕ !.....и терпение !!!!!!!

поимите правильно -друга себе беру как не как .разобраться хочеться в большенстве вопросах ЧТОБ НЕ ПОДВЕЛ ! и я ненастолька богат. чтобы покупать дешевые весщи !

Разобраться эт конечно хорошо... только в жизни обычно оказывается иначе: покупаешь не то что искал, а то что подвернётся! Для примера: если будут предлагать пробокса 2NZ-FE (1,3л) 2005г.в. за 220 000руб. "полусупер" неужели не возьмешь?
Конечно надо разобраться в модификациях и их обозначении, но чтобы знать, что тебе пытается "впарить" продаван.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post





 

LexSor
сообщение 9.11.2009, 18:18
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Я когда себе машину выбирал измаелся весь денег мало ,а хочеться бугати потом увидел пробку весь инет перелопатил в итоге сакс мне больше понравился хоть и подороже вышел



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
бав
сообщение 9.11.2009, 18:33
Сообщение #46

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 13.6.2008
Город: Ангарск - Иркутская обл.
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Кажись двигатель 1NZ-FE более распространенный, по крайней мере на форуме, а 2NZ-FE помойму слабоват для такой машинки.
Моя регистрация на форуме: 13.6.2008, а регистрация авто в ГАИ 15.07.08. verygoodmen,не ты первый wink.gif .



SUCCEED NCP59G-TX 4WD 2003
 421453557  8 964 6 592 064  bavbav15  
+Quote Post
verygoodmen
сообщение 11.11.2009, 14:19
Сообщение #47

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 3.11.2009
Город: Октябрьский
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да лень великая сила,а ещё бы выбрали купили обслужили и пригнали к подьезду.......ЗРЯ ВЫ ТАК !!!!!!
..... обслужили и пригнали енто дело сервиса !!!! а сервис согласно наличию денег ! а МЫ Россияне не лишенные практичности и более того не избаловенные нашим автопромом ищем выгоду ПРАКТИЧНОСТЬ (минимум вложения в эксплуатацию и максимум отдачи )за МАЛЫЕ ДЕНЬГИ а конкрентно в моем случае я ПАХАРЬ и МНЕ НУЖЕНА РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ .
Вот уже 5 дней сижу возле компа и собираю инфу и скажу ВАМ собрамл немало полезностей разных ...
вот упорядочу и выложу ВАМ увожаемые форумчане ....
ИВЕНЯЙТЕ ЗА ФЛУД.....не мог промолчать .
 
+Quote Post
Katran
сообщение 11.11.2009, 14:42
Сообщение #48

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(verygoodmen @ 11.11.2009, 17:19) *
Да лень великая сила,а ещё бы выбрали купили обслужили и пригнали к подьезду.......ЗРЯ ВЫ ТАК !!!!!!
..... обслужили и пригнали енто дело сервиса !!!! а сервис согласно наличию денег ! а МЫ Россияне не лишенные практичности и более того не избаловенные нашим автопромом ищем выгоду ПРАКТИЧНОСТЬ (минимум вложения в эксплуатацию и максимум отдачи )за МАЛЫЕ ДЕНЬГИ а конкрентно в моем случае я ПАХАРЬ и МНЕ НУЖЕНА РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ .
Вот уже 5 дней сижу возле компа и собираю инфу и скажу ВАМ собрамл немало полезностей разных ...
вот упорядочу и выложу ВАМ увожаемые форумчане ....
ИВЕНЯЙТЕ ЗА ФЛУД.....не мог промолчать .

Кто бы знал что энти машинки так в цене поднимуться, да еще пошлинами наше государство наградило! Наши машинки еще совсем недавно стояли в приморье по бросовой цене. Мордой не вышли! Ан нет не прошло и двух лет, народ расчухал и стал их брать и ценник на них попер - что сделать РЫНОК! Да еще переплачиваешь только за бреэнд Тoyota, как ты и спрашивал можно взять Нисанн АД и дешевле и по годам выше!
Но скупой платит дважды! А Toyota, она и в Африке Toyota!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 11.11.2009, 14:44
Сообщение #49

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(verygoodmen @ 11.11.2009, 16:19) *
Да лень великая сила,а ещё бы выбрали купили обслужили и пригнали к подьезду.......ЗРЯ ВЫ ТАК !!!!!!
..... обслужили и пригнали енто дело сервиса !!!! а сервис согласно наличию денег ! а МЫ Россияне не лишенные практичности и более того не избаловенные нашим автопромом ищем выгоду ПРАКТИЧНОСТЬ (минимум вложения в эксплуатацию и максимум отдачи )за МАЛЫЕ ДЕНЬГИ а конкрентно в моем случае я ПАХАРЬ и МНЕ НУЖЕНА РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ .
Вот уже 5 дней сижу возле компа и собираю инфу и скажу ВАМ собрамл немало полезностей разных ...
вот упорядочу и выложу ВАМ увожаемые форумчане ....
ИВЕНЯЙТЕ ЗА ФЛУД.....не мог промолчать .

Если вопрос стоит в колличестве денег, то может действительно стоит присмотреться к АДхе, хотя ПРОБОКС во всех отношениях лучше.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post





 

Забайкалец
сообщение 27.3.2010, 21:52
Сообщение #50

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 3.7.2009
Город: Заб. край
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Как говорится "купил NISSAN, е..сь с ним сам" tongue.gif
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 28.3.2010, 0:31
Сообщение #51

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Забайкалец @ 27.3.2010, 20:52) *
Как говорится "купил NISSAN, е..сь с ним сам" tongue.gif

Не скажи,движок чисто Японский не сборка,дизеля вообще неубиваемые,
ходовка жесковата-да.Но помягче пробки...Двухтысячных годов-за те же деньги...
ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Забайкалец
сообщение 29.3.2010, 14:59
Сообщение #52

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 3.7.2009
Город: Заб. край
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Движки(и бенз и дизель) у них в поряде, не спорю, но ходовка- в основном жопассс. Углубляться не буду, но с toyotoy nissan.......неохота сравнивать.Да и цены соответственно на порядок ниже
 
+Quote Post
romeo54
сообщение 30.3.2010, 6:27
Сообщение #53

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Что верно то верно, наши машинки по ходовке покрепче будут чем ниссаны, хотя как ездить, если только на дачу не далеко и в мороза не ездить.Потому как сосед по гаражу уже долго ездит на ниссан санни и не жалуется, а вот таксист знакомый уже через месяц сказал что ходовка мёртвая, зато год свежий.Движка и печка хорошая.Зимой ташкент.



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post
73 регион
сообщение 30.3.2010, 18:13
Сообщение #54

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(romeo54 @ 30.3.2010, 6:27) *
Что верно то верно, наши машинки по ходовке покрепче будут чем ниссаны, хотя как ездить, если только на дачу не далеко и в мороза не ездить.Потому как сосед по гаражу уже долго ездит на ниссан санни и не жалуется, а вот таксист знакомый уже через месяц сказал что ходовка мёртвая, зато год свежий.Движка и печка хорошая.Зимой ташкент.

Просто один сосед добрый,а другой таксист,это -судьба ИБО " НЕ ВОДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ МАШИНУ,А МАШИНА ВЫБИРАЕТ ВОДИТЕЛЯ !!! "


(на ,что обратить внимание приобретая авто) ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
romeo54
сообщение 31.3.2010, 10:44
Сообщение #55

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Верно подмечено rolleyes.gif



Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.
 89137199101  
+Quote Post





 

димыч
сообщение 31.5.2010, 19:31
Сообщение #56

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2010
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Простите за флуд но немного о нынешнем авто,у меня ниссан вингроад 2003 года,брал я его 2 года назад в Усурийске и пригнал сам.мой личный пробег 108 тыс,за это время 1раз перетрес ходовку кроме стоек.сам удивлен что стойки и амортизаторы стоят родные до сих пор в идеале,в авто все устраивает,но их бич это коррозия,чуть скол и поползло.Но время берет свое и машинку надо менять и решил что это будет Пробокс так как хвалят их за прочность,а это мне и нужно.так как езжу очень много. Сегодня предложили на обмен с моей доплатой Пробокс золотистый(я пока в модификациях не разобрался)нотам один стеклоподьемник и сзади скамейка и именно это меня не устроило,сейчас буду искать с мягкими сиденьями и стеклоподьемниками и надеюсь найду по цене и комплектации то что мне нужно.Думаю что скоро полноценно вступлю в ваш клуб! А пока торчу на вингроад.ру и паралельно черпаю информацию с этого форума.
 
+Quote Post
Олег
сообщение 31.5.2010, 22:08
Сообщение #57

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(димыч @ 31.5.2010, 19:31) *
Простите за флуд ...но там один стеклоподьемник и сзади скамейка и именно это меня не устроило,сейчас буду искать с мягкими сиденьями и стеклоподьемниками ...

кстати, это две совершенно разные машины с точки зрения перевозчика длинномеров. у меня как раз "дерево", на веслах (было) и с почти лавкой, НО: при раскладывании спинка заднего дивана складывается вперед, и можно перевозить чё хошь длиной до 3 м. а в люксовом кузове спинка кладется как в Жиге-четверке: диван вверх, спинка вниз. именно этот диван-вверх рубит все мечты перевезти длинные штуки внутри машины. так что если б у меня был салон-люкс с мягкими сидухами, я бы машинку не взял. а вёсла поменять на электрические - недолго и недорого. а сзади "лавка"-так я там не езжу. и ещё момент: именно в моей версии сзади получается отсек длиной 195 см, куда влазит надувной матрас. в люксовой этот отсек короче!



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Andy
сообщение 1.6.2010, 5:00
Сообщение #58

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 30.8.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 1.6.2010, 2:08) *
НО: при раскладывании спинка заднего дивана складывается вперед, и можно перевозить чё хошь длиной до 3 м.

Это как? Переднее сиденье снять, или заднюю дверь не закрывать?



Андрей
 482859599  9029209428  RZ0AF  
+Quote Post
Aleks60
сообщение 1.6.2010, 8:47
Сообщение #59

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.5.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


я например доволен и салон мягкий и сзади весла(ночью в жару спать не надо вставать включать зажигание)
и спинку уже переделал осталось найти подголовники
 
+Quote Post
димыч
сообщение 1.6.2010, 19:28
Сообщение #60

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2010
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я решил для себя брать мягкий салон и чтоб спереди 2 стеклоподьемника было.это для удобства открывать пассажирское стекло.а сзади так вообще еслиб даже стекла не открывались я бы и не обиделся.Я еще когда во владе был 3 года назад там пробоксы стояли.я на них даже внимание не обращал.да и стоили они недорого,а окозалось что машинка то крепинькая хоть и вид внешний у нее немного своеобразный.Теперь ищу себе вариант чтоб по цене и комплектации устроил.Сильно с покупкой не тороплюсь,буду выбирать внимательно,моя цель взять машину в течении лета.
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:27