Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Probox 2002 4wd пробег 295000 тык стоит ли связываться?
фрол
сообщение 4.3.2015, 20:36
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(Волдырь @ 4.3.2015, 20:29) *
Еще вопросик... А что там с Евро 5? Проходные ли Пробоксы .саксиды и с какого года?
Не купишь за 250 ,ничего, с аука,ну может кей-кар или моцик.
Пробокс/саксид сейчас стоят столько,что они этого не стОят smile.gif
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post
cvetolub
сообщение 6.3.2015, 19:46
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 504
Регистрация: 10.1.2011
Город: Бердск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Буду делать своё мнение... Странные, но реальные дела - машины одинаковые, с одного года с одного конвеера одного завода... Но! Одна рассыпается после 200-250, и масло ест и прочаяя... Убитая называется. Другая прошла 450 и заменён один! амортизатор передний! Лишний!!! Остальное расходники... Как так?
Просто, вернее, сложно - кто ездил, сколько ездило, как ездили, где ездили, когда ездили, сколько возили, как обслуживали, как не обслуживали и прочая и прочая... Можете сами пол вагона ещё добавить. Только по пробегу и году можно оценивать может только каръерные самосвалы с одинаковым обслуживанием и одинаковой эксплуатацией в одном ихнем карьере...
Остальное в интернете, да и, вообще, близко к размышлениям над кофейной гущей.
Мнение своё сделал.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Волдырь
сообщение 6.3.2015, 20:20
Сообщение #23

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.2.2015
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(фрол @ 4.3.2015, 22:36) *
Не купишь за 250 ,ничего, с аука,ну может кей-кар или моцик.
Пробокс/саксид сейчас стоят столько,что они этого не стОят smile.gif

Да деньги то есть просто не хочется их тратить на гомновозку. У меня так то ещё дохрена мест, куда деньги вдуть можно и при этом ещё и заработать. Ну дык как всё таки обстоит дело с Евро5? Чисто для информации. Меня не так гнетёт стоимость машины, сколько стоимость владения. Завтра деньги кончатся и всё это ещё придётся содержать. А тут всё экологический налог хотят ввести - деньги то где то на всё ТО, что сейчас творится в государстве надо брать... Я уже много раз мог купить легендарные машины 93-97 годов, которые умрут позднее только что сошедших с конвеера, но боюсь встрять. И с побоксами тоже...
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 8.3.2015, 19:07
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(Волдырь @ 7.3.2015, 0:20) *
Да деньги то есть просто не хочется их тратить на гомновозку. У меня так то ещё дохрена мест, куда деньги вдуть можно и при этом ещё и заработать. Ну дык как всё таки обстоит дело с Евро5? Чисто для информации. Меня не так гнетёт стоимость машины, сколько стоимость владения. Завтра деньги кончатся и всё это ещё придётся содержать. А тут всё экологический налог хотят ввести - деньги то где то на всё ТО, что сейчас творится в государстве надо брать... Я уже много раз мог купить легендарные машины 93-97 годов, которые умрут позднее только что сошедших с конвеера, но боюсь встрять. И с побоксами тоже...

... у меня Пробокс был 2003 года. Японский пробег оказался 180 тык (ниже в подписи). Без "особых" проблем я наездил еще 70 тык и ездил бы дальше, если бы не продал. Думаю все же Тоёта - это мечта! laugh.gif Не зря у нее 25% мирового рынка. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:34