Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продается коттедж
Dodgek
сообщение 24.3.2024, 18:47
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 23.3.2024
Город: Абинск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. ссылка на доступном уровне. Однако на этот дом установлены самые доступные и выгодные цены, которые понравятся всем, кто стремится приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Ознакомьтесь с 2-х этажным коттеджем, у которого площадь 300 метров квадратных. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важным моментом является то, что коттедж продается от собственника. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система считается коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Имеются практичные и надежные стеклопакеты, предусмотрены радиаторы отопления. Имеется проводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже имеется заводской люк, который открывает доступ к управлению отоплением.

Из каждой комнаты открывается роскошный вид на природу. Напротив кровати стоит тумбочка. В качестве декора выступают занавески с ярким, интересным принтом. Готовый коттедж из сосны купить на берегу Онеги не составит труда. Просто позвоните собственнику по указанному номеру. Затем необходимо договориться о встрече для того, чтобы изучить объект и уточнить всю информацию, включая особенности договора. Приобретите такой дом, который станет вашей крепостью!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:35