Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Раскоксовка по-якутски. Отчёт. Нежданные бонусы... Пять бонусов., Так...
kagusarov
сообщение 24.1.2019, 18:36
Сообщение #41

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата:
(zmyk @ 24.1.2019, 19:31) *
Тоже думал замутить раскоксовку BG109 и GZOX, так как масло подъедает по тихой, но ехать скоро 2000 км надо, лучше уж после поездки. Как говорят, работает - не трогай.


У вас же в городе "гуру" раскоксовки живет ссылка
прикати свою тачку к этому мужичку, или отдай на растерзание димексидом, а мы может потом новый ролик на ютубе посмотрим wink.gif
 
+Quote Post
zmyk
сообщение 25.1.2019, 16:41
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 23.5.2015
Город: Якутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(kagusarov @ 24.1.2019, 23:36) *
У вас же в городе "гуру" раскоксовки живет ссылка
прикати свою тачку к этому мужичку, или отдай на растерзание димексидом, а мы может потом новый ролик на ютубе посмотрим wink.gif

Был у него на "процедурах", даже в каком то видео мелькнул. Лучше все-же в рабочий механизм не лезть, но промывку обязательно замучу, для профилактики.



Езжу на: NCP58G, 1NZ, монопривод
 
+Quote Post
tren on
сообщение 26.1.2019, 18:58
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 623
Регистрация: 11.5.2015
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Мир тесен и пока здесь и именитые масленщики , и практики , дабы не региться на клубах попросить добрых людей кинуть ссылки на моющие масла с хорошим пакетом детергентов по высоко и низко температурным свойствам с хорошей базой по маслу. Подразумеваю на 20ах есть такой широкого действия. Думаю покатать с высоким щелочными летом баловался минеральной от петры по 6к , тут печаль... 30 и 40 на лето рассмотрю запросто здесь их пользу знаю. И почему на сложной синтетика быстро пропадает щелочной запас .



Смакую гранит науки...
 
+Quote Post
ленский14
сообщение 27.1.2019, 7:37
Сообщение #44

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 442
Регистрация: 28.12.2012
Город: Ленск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 142 раз(а)


Цитата:
(tren on @ 26.1.2019, 23:58) *
Мир тесен и пока здесь и именитые масленщики , и практики , дабы не региться на клубах попросить добрых людей кинуть ссылки на моющие масла с хорошим пакетом детергентов по высоко и низко температурным свойствам с хорошей базой по маслу. Подразумеваю на 20ах есть такой широкого действия. Думаю покатать с высоким щелочными летом баловался минеральной от петры по 6к , тут печаль... 30 и 40 на лето рассмотрю запросто здесь их пользу знаю. И почему на сложной синтетика быстро пропадает щелочной запас .

Рекомендую АМСОИЛ SS (сигнатура серия) на какой бы вязкости не остановился, это очень крепкое масло, уронить шелочное до уровня кислотного думаю не удастся, и на 15тыс. Хотя, кто за машиной следит, такой интервал не катает.
 
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:15