Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сервис поиска автозапчастей №1 - Razobral.com
Tolia007
сообщение 26.10.2016, 12:52
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2016
Город: Москва
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Сервис поиска запчастей
Запчасти и разборки на ссылка

Заполните форму, указав информацию о запчасти, данные транспорта, а также Вашу контактную информацию.

Ваш запрос автоматически отправится Всем разборкам и автомагазинам, которые зарегистрированы на нашем сайте и соответствуют требованиям запроса.

Продавцы, которые имеют необходимую запчасть свяжутся с Вами и предложат свою цену. После рассмотрения всех предложений Вам останется выбрать наиболее подходящее и купить запчасть.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Олег
сообщение 27.10.2016, 23:01
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Tolia007 @ 26.10.2016, 13:52) *
Сервис поиска запчастей
Запчасти и разборки на ссылка

Заполните форму, указав информацию о запчасти, данные транспорта, а также Вашу контактную информацию.

Ваш запрос автоматически отправится Всем разборкам и автомагазинам, которые зарегистрированы на нашем сайте и соответствуют требованиям запроса.

Продавцы, которые имеют необходимую запчасть свяжутся с Вами и предложат свою цену. После рассмотрения всех предложений Вам останется выбрать наиболее подходящее и купить запчасть.


Попробовать можно, но если площадка молодая, то продавцов мало, мы такое проходили по стройматериалам.
С другой стороны, есть шанс всё найти легко и просто, сидя у компа. Буду-ка я первой ласточкой, причём код локера искать лень, попробую просто по названию.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Олег
сообщение 27.10.2016, 23:11
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 28.10.2016, 0:01) *
Попробовать можно, но если площадка молодая, то продавцов мало, мы такое проходили по стройматериалам.
С другой стороны, есть шанс всё найти легко и просто, сидя у компа. Буду-ка я первой ласточкой, причём код локера искать лень, попробую просто по названию.


Смешные парни, нету у них в каталоге ни Пробокса, ни Саксида. Фигли тогда к нам лезть. Для проверки я поставил Функарго. Она есть.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Олег
сообщение 31.10.2016, 0:28
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Блин, работает! В первый же день предложения пришли, аж два. С совершенно разными ценами. Так что имеет право на жизнь. Так как там Пробокса и Саксида в моделях не было, я выбрал Фанкарго, а в описании написал Пробокс.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:17