Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Современная косметология
welliese19
сообщение 11.4.2023, 14:34
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В нынешней косметологии мастера по уходу за кожей лица и тела прилагают довольно много процедур, которые способствуют улучшению внешнего вида поверхности кожи. Среди данных процедур особо распространенной числится мезотерапия лица, поподробнее на ресурсе ссылка.

Под процедурой мезотерапии подразумевают подкожный или внутрикожный способ введения разнообразных микроэлементов и гомеопатических средств в проблемные участки поверхности кожи. Следует помнить, что мезотерапия - это способ усовершенствования поверхности кожи, а не какой-либо химический или медицинский препарат.

В случае если вам была предложена предоставленная процедура - надо безусловно полюбопытствовать, что конкретно косметолог будет вводить в организм. Для начала эксперт должен полностью оценить состояние трудной кожи, а уже после назначить, какие вещества целесообразно вводить и с какой целью, например: против увядания, против угрей и т.д.

Экую процедуру, в основном, для наибольшей действенности, повторяют 7-8 раз по одному разу в неделю. Мезотерапию могут выполнять двумя способами. Первым считается мультипунктурный способ. Его делают как вручную, так и благодаря особому инъектору. Следы от инъектора могут быть заметны еще несколько дней после процедуры, но не нужно переживать - это вполне естественно. А вот второстепенным методом считается сетчатый. Он практически всегда используется только в наиболее тонких зонах кожи лица, которые больше всего применяются в работе мимики человека. Скажем, это зоны вокруг глаз, носогубные складки и мелкие морщины на скулах.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:52