Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Способы заработка в интернете
iggora16
сообщение 20.1.2022, 5:15
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Первое с чего стоит начать, чтобы зарабатывать в интернете - это купить компьютер или ноутбук. Также вам необходимо активное подключение к сети. Теперь давайте рассмотрим основные виды заработка. Подробнее на сайте: ссылка.

1. Платное общение на форумах. Данный способ заработка достаточно прост, от вас не требуется первоначальных вложений. Просто зарегистрируйтесь на нескольких соответствующих площадках и начинайте общение. При правильном оформлении, каждый пост будет оплачен.
2. Социальные сети. Если создать в социальной сети группу и раскрутить ее, можно заработать на этом хорошие деньги. Необязательно делать какую-то масштабную группу. Ориентируйтесь на узкие ниши.
3. Файлообменники. Вам необходимо зарегистрироваться на нескольких сервисах. После заполните профиль, и приступайте к работе – загрузке файлов. Это могут быть электронные книги, песни или программы. Файлы должны пользоваться спросом у пользователей сети. За каждую тысячу загрузок вам выплачивают комиссионное вознаграждение. Чем больше ссылок, чем больше скачиваний; тем больше заработок.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:52